Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В 2011 году началось проектирование КАД2, которая пройдёт на расстоянии 1-2 км к 2017 году, а к 2020 году будет полностью введена в строй.

Читайте также:
  1. MEDLINE - это база данных, которая содержит...
  2. Quot;Туркменский народ заслужил такого правителя, как Сапармурат Ниязов, и будет произносить его имя вечно. И народ и Президент соответствуют друг другу".
  3. А на какие же средства будет жить наша семья? Мы учимся. Кто же нас будет содержать? - беспокоится Марина.
  4. Аллергия представляет собой качественно измененную (патологическую) форму иммунологической реактивности организма, которая сопровождается повреждением собственных клеток и тканей.
  5. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  6. В соответствии с российским законодательством банк -это ... организация, которая выполняет депозитные, расчетные и ссудные операции.
  7. Виды и способы влияния в воспитании. Психологические условия, при которых воспитание будет более эффективно. Смысловые барьеры.
  8. ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗАННАЯ В ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ, БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ.
  9. Вопрос 1. Как называется величина, которая определяется как превышение сроков грузооборота (время доставки товара от поставщика покупателю) над сроками документооборота?

Прямо вдоль участка идёт линия электропередачи. Редуктор газа низкого давления находится на расстоянии 500 метров от участка. Водопровод на расстоянии 300 метров. Возможна продажа оптом.

На расстоянии 6 км посёлок Ропша, 2км Оржицы, и 5 км Гостилицы, где есть больница, мед. пункт, детский сад, школа, магазины, кафе, АЗС, парки, старинные усадьбы, озёра, пруды, речки, часовня, в процессе реставрации действующая церковь.

Цена: от 60.000руб. за сотку.

Возможна рассрочка на 1 год.

При приобретении всей территории проектируемого дачного поселка, стоимость земли существующей категории составит 450 000 $

Возможна так же продажа 50ти соток за 80 000$ (всего 16$ за м2), или 1,1га за 165 000$ (всего 15$ за м2!!!) строительной компании с рассрочкой оплаты на 6 месяцев и с обязательством со стороны группы «Лэнд» перевода всего участка 5,5 га в назначение дачного посёлка и передачи права ген. застройщика всего посёлка данному покупателю.

В дальнейшем планируется расширение данного посёлка за счёт выкупа доп.земли и объединения с ещё одним участком, который уже находится в собственности, до 21га.

Рекомендованное использование:

под коттеджный посёлок эконом класса, или посёлок варианта таун-хаус.

Вид собственности:
• зарегистрировано право частной собственности;
• категория земли - земли сельскохозяйственного назначения;
• разрабатывается перевод назначения земли в дачный посёлок.

Расположение земельного участка на местности:




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 42 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав