Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я все могу.

Читайте также:
  1. Вынікі вайны для беларускага народу і яго ўклад у перамогу.
  2. Помочь перенести чемодан не могу.
  3. Характеристика договорів про правову допомогу.

 

Упражнения

Максимально расслабьтесь, пользуясь той методикой, которая вам ближе. По­вторяйте формулу «Я все могу». Если у вас возникают посторонние или нега­тивные мысли, говорите этим мыслям: «Я все могу». Если появляется навязчи­вая мысль или образ, не применяйте свою ментальную силу, чтобы избежать его, а повторяйте на различный манер «Я все могу», пойте ее про себя, выкрики­вайте по направлению к всплывающим образам. В какой-то период мысли ста­нут чем-то похожими на облака.

Не­известно откуда появляющимися и уп­лывающими. Просто наблюдайте за этими облаками, повторяя в то же вре­мя формулу про себя. Постарайтесь осознать, почувствовать тот пласт ума, который повторяет формулу, и тот, ко­торый наблюдает. Постарайтесь по­вторять формулу и на втором уровне, не прекращая повторения на первом. Наблюдайте за мыслями и образами, ко­торые появляются при этом. Если вы сможете наблюдать, то тем самым включите третий уровень (пласт) ума. Попытайтесь и на нем повторять фор­мулу. Так вы можете открыть множе­ство пластов ума - на каждом из ко­торых существуют свои мыслеобразы и ассоциации.

Для упражнения требуется огромная внутренняя энергия. Но даже если вы сможете повторять формулу на двух уровнях, то вы преобразите всю свою жизнь. Вы станете всемогущим. Знай­те, ничто не приносит успеха, кроме ус­пеха. Рано или поздно каждому дается столько, сколько он себе пожелал. Гете писал: «В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон приро­ды».

Формула денег

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав