Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

III. Порядок и условия проведения олимпиады

Читайте также:
  1. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  2. D. Условия пребывания и размещение
  3. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  4. E. Порядок защиты курсовой работы.
  5. Gl] Тема 9.Законность и правопорядок. Мировой правопорядок
  6. II. 9. УСЛОВИЯ РОСТА ЗНАНИЯ
  7. II. Порядок выполнения
  8. II. Порядок выполнения курсовой работы
  9. II. Порядок выполнения, рецензирования и защиты курсовой работы
  10. II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

1. Олимпиада проводится на базе факультета физико-математического образования, информатики и программирования, кафедры прикладной математики и математических методов в экономике.

2. В олимпиаде принимают участие студенты факультета физико-математического образования, информатики и программирования, студенты факультета истории и социальных наук, школьники старших классов.

3. В олимпиаде принимают участие команды численностью 4- 5 чело­век.

4. Дата проведения олимпиады – 07 ноября 2014 г.

5. Регистрация участников олимпиады осуществляется на основе заявки, которая по­дается в оргкомитет в электронном или бумажном варианте не позднее 5 ноября 2014 г. Форма заявки представлена в Приложении 1. Заявки принимаются по адресу: 183039, г. Мурманск, ул. Ленина, д. 57, каб. 216 или по e-mail: dekfmf@mshu.edu.ru

6. Программа олимпиады, требования и критерии оценивания работы участников олимпиа­ды представлены в Приложении 2.

7. Для проведения олимпиады создаются оргкомитет, конкурсная комиссия, апелляционная комиссия.

8. В функции оргкомитета входят организация олимпиады, установление даты ее проведения, состава конкурсной и апелляционной комиссий.

9. Функции конкурсной комиссии заключаются в анализе и оценке качества выполнения заданий участниками олимпиады, определении победителей и призеров.

10. Порядок подачи апелляции: апелляция подается в день проведения конкурса, не выходя из здания университета, председателю апелляционной комиссии. Апелляция рассматривается в течение конкурсного дня.

11. Победители и призеры определяются в командном и индивидуальном зачетах по общему количеству набранных баллов.

12. Награждение победителей и призеров Олимпиады (в коллективном и личном зачетах) грамотами и призами состоится 7 ноября 2014 г. в 13.00 часов по адресу г. Мурманск, ул. Ленина, д. 57, 208 аудитория.

IV. Контактная информация

По всем вопросам обращаться по адресу: 183039, г. Мурманск, ул. Ленина, д. 57, каб. 216, т. 8 (815 2) 21-38-10, e-mail: dekfmf@mshu.edu.ru.

Приложение 1

 

Заявка на участие в олимпиаде по экономике (г. Мурманск, 07 ноября 2014 года) Наименование факультета и кафедры ______________________________________________________________________________   Участники: (ФИО, курс, специальность) 1._____________________________________________________________________________ 2.______________________________________________________________________________ 3.______________________________________________________________________________ 4.______________________________________________________________________________ 5.______________________________________________________________________________ Название команды участников____________________________________________________ Необходимые технические средства (ноутбук, мультимедийный проектор, звуковое оборудование и пр.)____________________________________________________________ Дата____________________  

 

Заявка подается до 05 ноября 2014 года по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Ленина, д. 57, каб. 216 или по e-mail: dekfmf@mshu.edu.ru.

Регистрация участников: 07 ноября 2014 г. с 09.45 до 10.10 по месту проведения Олимпиады (ул. Ленина, 57, ауд. 208).

Приложение 2

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 69 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав