Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Об окружном конкурсе социальной экологической рекламы

Читайте также:
  1. CTR иногда называется «откликом» или коэф­фициентом проходимости. Обычно выражается в процентах и является од­ним из самых популярных способов измерения эффективности рекламы.
  2. CTR — показатель эффективности интернет-рекламы, измеряемый как отношение числа нажатий на рекламное объявление (кликов) к числу показов этого объявления.
  3. I. Сущность социальной структуры общества.
  4. II. Сущность теории социальной стратификации.
  5. А) способ художественного оформления рекламы
  6. Анализ источника социальной информации
  7. Анализ текста источника социальной информации
  8. Анализ текста источника социальной информации
  9. Аспекты изучения личности в социальной психологии
  10. Большие группы как объект социальной психологии

«Экология и мы»

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения окружного конкурса социальной экологической рекламы «Экология и мы» (далее – Конкурс), критерии конкурсного отбора претендентов на победу в Конкурсе, размер и порядок перечисления денежных премий победителям.

1.2. Конкурс проводится в соответствии с данным Положением и в целях реализации мероприятий целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Обеспечение экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2011-2013 годах и на период до 2015 года», утверждённой постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2010 № 248-п (ред. от 23.12.2011); Постановлением Правительства автономного округа-Югры от 02 апреля 2011года № 107-п «О денежных премиях победителям конкурсов в сфере охраны окружающей среды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (с внесением изменений от 09.02.2013 года №42) и распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 октября 2012 г. № 624-рп «О плане основных мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2013 году».

1.3. Организаторами Конкурса являются:

- Департамент экологии Ханты-мансийского автономного округа – Югры (далее - Департамент).

- Ханты-Мансийский институт дизайна и прикладных искусств (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная архитектурно-художественная академия» (далее - Институт).

 

Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса – вовлечение населения автономного округа в экологопросветительскую деятельность через участие в создании социальной рекламы.

2.2. Задачи Конкурса:

· Создание условий для реализации художественных инновационных и дизайнерских проектов в поддержку экологии.

· Привлечение внимания общественности и жителей Югры к проблемам окружающей среды, изменения климата и достойного отношения к окружающей среде средствами современного искусства и дизайна.

· Развитие и пропаганда художественных и дизайнерских инициатив профессионального, социального, гуманитарного и культурного характера.

· Выявление и поддержка лучших идей, и профессиональных разработок в области социальной рекламы.

· Содействие распространению социально-значимой информации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав