Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Эгрегориальная зависимость.

Читайте также:
  1. Война за независимость.
  2. Кривая совокупного спроса является нисходящей, так как существует эта зависимость.

Проблемой многих людей при использовании систем «ФИО» является понимание существа «Ф-эгрегора», как субъекта влияния (управления) на психику и поведение человека. В этой связи необходимо более подробно раскрыть содержание понятия «эгрегориальное управление».

Желание, мысль и слово человека также являются электромагнитными формациями, теми же материальными субстанциями и образами с конкретными спектральными и частотными характеристиками. Их общность составляет искусственную электомагнитную матрицу, называемую эгрегором. Эгрегоры бывают разные, хотя их можно свести к двум реально существующим основным видам: к эгрегору Добра и к эгрегору Зла.

Все электромагнитные эгрегоры, с точки зрения ритмодинамики и информационной системы русского алфавита, взаимодействуют самым тесным образом. Соотношение силового их взаимодействия выражается в динамической картине интерференционно-информационных волновых пакетов. Картина взаимоотношений этих матриц преобразуется ежесекундно и отражается структурой (палитрой частотных спектров) как по «вертикали» так и по «горизонтали».

Будучи электромагнитными информационными вихревыми структурами, эгрегоры, информационно воздействуют на электромагнитную разумную материю (через информационно-энергетический скелет человека), провоцируя эту разумную материю на те или иные реальные действия.

Эгрегор Добра в большей степени вызывает проявление высокодуховных (добродеятельных) поступков людей.

Эгрегор Зла провоцирует у людей агрессивность, алчность, крайний эгоизм, лживость, лицемерие. Всё это формирует всеобщий хилотропный модус (стереотип) мышления. Данный стереотип стимулирует у людей тягу к безграничному росту материального богатства, к безграничной власти над другими людьми, не ограничиваясь в способах достижения этих целей. Это стереотип мышления характеризуется полной безответственностью по отношению к Природе, жизням простых людей, наличием полного безразличия к будущему человечества и т. д.

Ауры (информационно-энергетические «скелеты») людей с таким стереотипом мышления и поведения, с информационно-энергетической точки зрения, имеют смещение к низкочастотному «красному» полюсу спектра. В этой связи у них теряется связь с высокочастотными полями Космоса (с Сущностью, Ангелом-хранителем, «записью в книге жизни», то есть со своим Высшим «Я»).

Фактором, оказывающим воздействие на психику индивида является его подключение к тому или иному эгрегору, формирующий как стереотип мышления (модус сознания), так и алгоритм реагирования на явления окружающей Среды. При подключении психики индивида к эгрегору, алгоритм (электромагнитная матрица) эгрегора, как правило, подавляет его волю к самостоятельному управлению своей психики и самостоятельному поведению человека. Если такое происходит, то человек присутствует при течении событий, в которых его личностные ресурсы (знания, навыки, творческие и прочие способности и т.п.) употребляются соответственно целям эгрегора, к который он подключён. Это подобно тому, что известно почти всем по сновидениям, когда сюжет кошмарного сна развивается сам собой и на него невозможно оказать целенаправленного волевого воздействия. Чтобы прервать развитие сюжета кошмарного сна, необходимо проснуться; если же сон приятный, то желания проснуться не возникает, хотя содержание такого приятного сна может свидетельствовать об извращенности и порочности нравов видящего сон. Всё то, что имеет место в таких сновидениях, происходит наяву при эгрегориальной зависимости («одержимости») индивида (в данном случае объекта управления со стороны эгрегора-субъекта управления).

Реально прервать эгрегориальную зависимость, можно точно также как в случае прерывания сна. Необходимо «пробудить» индивидуальную волю, понять, как и в чем в поведении человека проявляется эгрегориальная одержимость, осознанно формировать своё поведение на основе программирования своей Судьбы в соответствии с требованиями Единого Закона (по сути, также являющегося эгрегором высшей степени иерархии-эгрегором Добра-Природной Матрицей).

Информационно-энергетическими кодами подключки того или иного индивида к тому или иному эгрегору являются его нравственные стандарты. Чем меньше в них противоречий и неопределённостей (несоответствий требованиям Единого-Нравственного-Закона), тем более устойчива психическая деятельность человека на фоне разнородных естественно-природных, исторических и социальных факторов.

В этих условиях сам индивид (в данном случае из объекта, трансформируется в субъект управления), его окружающие защищены от всевозможных наездов через эгрегоры, являющиеся составной частью эгрегора Зла и несущие алгоритмику катастроф и бедствий.

Одним из наиболее энергетически мощных и коварных из числа зловредных эгрегоров является ветхозаветный библейский эгрегор, несущий агрессивную программу построения глобального толпо-элитарного (унитарного рабовладельческого общества), в соответствии с так называемой «доктриной Второзакония-Исаии» - агрессивной программой «роста» (ростовщичества). Под практически безраздельной концептуальной властью данной доктрины находится Запад (а с началом «перестройки и реформ» народы ликвидированного СССР и современной России).

Этот эгрегор формируется последователями (между-народной и между-государственной “пятой колонной”), то есть древнеегипетскихми знахарями культа (партии) бога Амуна (“Тайного”) и его исполнительной структуры - «Князей и Сильных мира сего».

Ветхозаветный библейский эгрегор - эгрегор Зла, в настоящее время доминирует на планете. Электромагнитная матрица этого эгрегора низкочастотная, «красная» и находится, в так называемом эзотериками, «нижнем астрале».

В результате матушка Земля покрылась низкочастотным эгрегором, («густым красным-в реальности бурым-киселём»), который нарушает тела Земли взаимодействие (получение/отдачу) с высокочастотной эфирной субстанцией окружающей космической Среды. Неблагоприятное воздействие этого «киселя» достигла такого уровня интенсивности, что уже угрожает устойчивости спектральных волновых структур не только Солнечной системы, но и по линии высокочастотных информационно-энергетических связей (на принципах частотной фрактальности), более чем вероятно, даже устойчивости всей Галактики.

Природная Матрица на принципах самоорганизации (относительной устойчивости частотных спектров взаимодействия космических формаций как осцилляторов) через повышенную активность Солнца, периодически высокочастотным ультрафиолетовым излучением разрушает эгрегор Зла, но он также в силу хилотропного модуса сознания основной части населения планеты восстанавливается. Это восстановление возможно только из-за расширяющейся на планете системы управления социально-экономическими процессами ветхозаветной агрессивной программа «роста». Созданная этой системой глобального управлений крайняя нищета основной части населения планеты (около 80% по данным докладов ООН), создаёт чрезмерный постоянный стресс, что и является основой перекоса спектра сознания людей в “красную” сторону.

Соответственно сказанному, привлечение внимания людей к ритмике солнечной активности, к статике и динамике геопатогенных зон, к фазам «новолуния/полнолуния», критическим дням биоритмики человека, к астрологии и т.п., при полном умолчании о характере взаимодействия индивида с эгрегорами, порождаемыми и информационно-энер-гетически накачиваемыми самим человечеством, создаются условия, в которых целенаправленное ведение боевых действий средствами эгрегориальной и матричной магии маскируется под воздействие естественно-природных факторов и роковое стечение случайностей.

Преобразования в России (так называемые «перестройка и реформы»), представляют собой своеобразную демонстрацию возможностей эгрегориального управления, ультимативные требования беспрекословного подчинения заправилам библейского проекта порабощения всего человечества и уничтожения несогласных: «…народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», - Исайя, 60:12). По своему существу это полномасштабная война на уничтожение и порабощение России, замаскированная под «естественный процесс вырождения социалистического общества, попытка создания которого якобы явилась «грубейшей ошибкой» человечества, якобы «грубейшим нарушением» естественных законов Природы (Творца).

Эти «эпохальные преобразования» сами по себе стали возможными вследствие разнородных нравственно-этических пороков советского общества. Заправилы библейского проекта в них только эксплуатировали данную порочность. Для создания на будущее потенциала порочности, они и ведут политику растления подрастающих поколений России за счёт идеологической обработки путём захвата монополии («свободы слова») на эту идеологию и инструментов её распространения (средств массовой информации, радио, телевидения и т.п.). Провозглашённое построение в России «гражданского общества» на основе так называемых «общечеловеческих ценностях» и «прав человека» – тоже идеологическая фикция, так как принятые и принимаемые закона совершенно не обеспечивают неотчуждаемые природные права человека: право на труд, право на семью (продолжение рода) и безопасность, то есть право на жизнь.

В качестве методов управления социальными процессами на эгрегориальном уровне можно привести пример использования катастрофы АПЛ “Курск”. По опыту хорошо известно, что собрание в одном месте родственников пострадавших в катастрофе приведёт у них усиление стресса. В Видяево были собраны близкие погибших моряков. Это было сделано умышленно под благовидным предлогом сострадания к родственникам погибших, с целью повышения эффективности эгрегориального воздействия.

За время пребывания в Видяево людей, многие из которых были убиты горем и деморализованы, успел сформироваться эгрегор горя и безысходности катастрофы. После того, как родственники погибших разъехались, этот эгрегор распространился практически по всей стране. СМИ, активно освещая все события, связанные с катастрофой АПЛ, горем родственников и привлекая внимание всей страны, способствовали формированию потенциала эгрегориально управляемого бедствия общероссийского масштаба. Тоже самое относится и бомбардировкам Всемирного Торгового Центра и Пентагона в США 11 сентября 2001 г, к террористическому акту захвата заложников в Москве 23-26 октября 2002 г. во время спектакля «Норд-Ост» во Дворце культуры на Дубровке.

“Эпохальные” катастрофы и террористические акты являются своего рода средствами тестирования того или иного общества. На основании результатов этих тестов заправилами “пятой колонны” закулисно принимаются решения о возможности проведения в том или ином государстве (вкючая и Россию) той или иной политики обычными средствами, то есть через законодательные и исполнительные органы государственной власти, через деятельность общественных организаций, неформальных групп и акций “правозащитников”, через промывание мозгов средствами массовой информации.

Но эти события также являются тестами и для закулисных заправил ветхозаветной агрессивной программы. Эти тесты показывают, что они способны и реально осуществляют, в своей похоти безраздельной и абсолютной власти и рабовладения обрушить планету в не подвластную главам государств и политическим лидерам, а тем более не подвластную простым смертным, ядерную войну или любую другую глобальную катастрофу.

В этих условиях для предотвращения, по сути, самоубийства современного человечества, необходимо создание эгрегора противодействия ветхозаветной агрессивной программе «роста». Для этого в общегосударственном масштабе необходимо запустить информацию о существе надгосударственной кредитно-денежной системы управления социально экономическими процессами на планете, информацию о возможных конечных результатах её деятельности – неизбежной самоликвидации современного человечества. Необходимо провозгласить цель и механизмы развития нашей общепланетной цивилизации–построение обществ социальной справедливости (без узаконенного воровства и паразитизма). Тем самым озвучить (не обязательно на государственном уровне, на уровне Президента, хотя это самый эффективный способ) программу формирования эгрегора Добра: «Будем жить и созидать!»

Если решение об этом будет принято (хотя бы в России), программа ветхозаветного эгрегора по порабощению человечества распадётся, не оставив после себя ни зерен возобновления в будущем, ни почитаемого кем-либо праха; при этом сгинут и наиболее упорствующие его приверженцы как из числа рабов и холуев, так и из числа самих рабовладельцев. Заменить библейский проект альтернативным проектом более совершенного рабовладения не удастся по тем же причинам. Залогом этого является то, что Русская цивилизация, говорящая на русском языке-внутриприродном информационном коде, и которой в силу этого более доступны знания и требования Единого, то есть для социального уровня Мироздания Нравственного Космического Закона (а не умозаключений эзотерики и искажённых религиозных учений) имеет всё необходимое для защиты себя, человечества и планеты Земля от эгрегориальной «чёрной» магии знахарей партии Амуна.

Принятие вышеназванного решения зависит от понимания происходящих процессов, желания и воли самих людей как в России, так и за её пределами.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 48 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав