Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сколько твоих последователей – фрутарианцев?

Читайте также:
  1. А давайте прикинем, сколько в среднем получают журналисты, работающие в российских СМИ?
  2. Алгоритм, содержащий одно или несколько логических условий
  3. В афинских банках делопроизводство было примитивным. Кроме самого банкира, делами ведал еще один доверенный и несколько слуг, и по всем сделкам обязательно велись торговые книги.
  4. В дополнение к этой классификации отметим еще несколько отличительных особенностей, характеризующих некоторые файлово-загрузочные вирусы.
  5. В дополнение к этой классификации отметим еще несколько отличительных особенностей, характеризующих некоторые файлово-загрузочные вирусы.
  6. В дополнение рассмотрим несколько деревьев, не вошедших в гороскоп друидов, которые растут в нашей полосе и играют в нашей жизни немалую роль.
  7. В настоящее время в исследованиях по искусственному интеллекту выделились несколько основных направлений.
  8. В территориальной структуре современного мирового хозяйства можно выделить несколько иерархических уровней и соответствующих им видов территориальных образований.
  9. Во сколько обходится Владимир Познер российской журналистике?
  10. Вопрос № 53. Филофская антропология М. Шелера и его последователей.

Когда речь заходит о фрутарианстве как образе жизни, я не верю, что люди могут быть последователями. Я считаю, нужно делиться информацией и подбадривать людей, которые приходят ко мне за советом и хотят попробовать фрутарианство. Я не думаю, что нужно кормить людей информацией с ложечки и разводить слюни о том, как это здорово. Я говорю, как оно есть. Мне нечего продавать, поэтому мне и не нужно баловать или любезничать с покупателем. По-моему, любовь к людям должна быть немного «жёсткой»; и нужно дать им понять, что для достижения результата им придётся приложить усилия. Меня часто называли очень жёстким, и многие боятся или стесняются меня и моей группы, потому что знают, что я не слушаю оправданий и что я выведу их из состояния комфорта. Но я также уяснил, что нужно быть «жёстким», когда речь идет о твоём здоровье, потому что путь фрутарианства отнюдь не из лёгких, и очень тяжело будет найти поддержку.

На моем форуме сейчас более 20 пользователей, и я видел, что ещё многие приходят и уходят, но те, которые все-таки выдержали и придерживаются фрутарианства, достигли поразительных результатов. Мы сильно поддерживаем друг друга и в то же время ничего не скрываем. Мы не приемлем никаких глупостей, т.к. некоторым ребятам приходится иметь дело с очень деликатными проблемами в период детоксикации. Сохранять позитивную атмосферу общения — ключевой элемент успеха. Также много людей связываются со мной по электронной почте, и им я тоже помогаю. Моя философия не заключается в том, чтобы строить из себя гуру фрутарианства. Я просто парень, который зашёл дальше, чем остальные, и хочу поделиться с ними своим опытом.

 

Насколько, ты думаешь, состояние твоего здоровья отличается от тех, кто придерживается стандартной Американской/западной диеты?

За эти годы я выяснил, что термически обработанная еда сильно обезвоживает организм. Процесс готовки лишает изначальные ингредиенты кислорода, воды и энзимов, что заставляет тело напряжённо работать, чтобы переварить эту пищу и избавиться от отходов. Этот длительный и повторяющийся процесс забирает у тела собственную энергию и лишает способности восстанавливаться после болезни или защищаться от неё. Всякий раз, когда я бросал фрутарианство и возвращался к приготовленной еде, все мои боли и аллергии возвращались в тот же миг. Сейчас, снова будучи фрутарианцем, моё здоровье лучше, чем когда-либо; и за счёт того, что я поддерживаю уровень физической активности, моя выносливость и сила выросли до небес. Я просто хочу показать всем, что с полной отдачей и терпением, они тоже могут улучшить своё здоровье.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав