Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чем ещё ты интересуешься, кроме бодибилдинга?

Читайте также:
  1. Б. 1) эколог. Ниша вида-это сов-ть всех фак-в и рес-в среды в пред-х кот-й может сущ-ть вид в природе(все виды кроме чел-а)
  2. В афинских банках делопроизводство было примитивным. Кроме самого банкира, делами ведал еще один доверенный и несколько слуг, и по всем сделкам обязательно велись торговые книги.
  3. Все поступления (кроме субвенций) являются собственными доходами ФБ.
  4. Да не будет другой жены, окромя своей, да в любое время, кроме лихой годины, когда гибнет род мужской во защиту веры, земли, отечества и т.д.
  5. Деятельность по организации и проведению азартных игр и (или) пари, в том числе с использованием игрового оборудования (кроме игровых столов).
  6. Для всех факультетов кроме ФМЭО
  7. К связкам локтевого сустава относятся все, КРОМЕ(1)
  8. Кроме теоретических вопросов каждый слушатель практически рассматривает смоделированную ситуацию по вопросам налогообложения.
  9. Кроме теоретических вопросов каждый слушатель практически рассматривает смоделированную ситуацию по вопросам налогообложения.
  10. Кроме того, в бане или доме, зажигались светочи, ибо считалось, что Священный Огонь, и если женщина рожает в бане, и Банник всегда могут придти и ей на помощь и на помощь ребёнку.

На самом первом месте для меня - моя семья, затем все тренировки на свежем воздухе. Я стараюсь жить полной жизнью и пробую осваивать любые занятия под открытым небом. Нет ничего лучше, чем идти по следу, разработать вместе какой-нибудь сложный маршрут и отправиться в долгий и трудный поход, без футболки и под палящим солнцем. Моя мечта – отправиться однажды с моей семьёй в путешествие и увидеть места, известные во всём мире.

Что бы ты хотел изменить в себе, если бы мог?

Я не умею вести бизнес и денежные дела... Я всегда помогаю людям бесплатно! Мне бы стоило превратить мою бесплатную помощь в бизнес, как это делают все остальные, но я не считаю, что люди должны платить за то, что мать-природа уже дала нам бесплатно!

Каких показателей ты достиг в отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях и отжиманиях на брусьях?

Повторов в час (с собственным весом):

Отжимания на брусьях – 800.

Подтягивания, ладони от себя – 420.

Отжимания – 2015.

Приседания – 540.

Подъем на носки – 4000.

Отжимания на одной руке – 700.

 

За 1 подход

Отжимания – 160.

Подтягивания, ладони от себя – 36.

Отжимания на брусьях – 100.

Приседания – 400.

Отжимания на одной руке – 28.

Подъем на носки на одной ноге — 2614.

Ты используешь гантели, свободные веса, тренажеры или все перечисленное?

Нет, я занимаюсь калистетикой (работаю с собственным весом).

Объясни почему.

Началось с того, что мне надоело, что не хватало оборудования и весов для тренировок. У меня не было денег, чтобы купить новые, когда старые становились уже неактуальны, слишком лёгкие. Поэтому я подумывал пойти в тренажерный зал и между делом начал добавлять в свои тренировки отжимания и приседания. Я не очень задумывался о том, что делаю, но начал делать максимальное количество повторов в течение часа, и это оказалось сложнее и к тому же доставляло больше удовольствия, чем привычная работа с весами. К тому времени идея платить каждый месяц за членство в тренажёрном зале и все дополнительные расходы казалась уже неразумной. Я не имел толком определенных знаний, но одно вытекало из другого, и скоро я разработал серию упражнений с собственным весом для всего тела, и результаты были впечатляющие. Чем дольше я продолжал делать эти упражнения, тем больше я понимал, что способен на гораздо большее, и для этого не нужно работать с весами или платить за тренажёрный зал. Это открытие было самым тесным образом связано с моим фрутарианством и попытками подтолкнуть сыроедов к более активному образу жизни. Я хотел поделиться своим опытом с другими, и так возник мой клуб, ну а остальное – уже история, как говорится.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 40 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав