Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Введение. Тренинг финансовой успешности

Читайте также:
  1. I. Введение.
  2. I. ОБЩАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. ВВЕДЕНИЕ.
  3. Введение.
  4. Введение.
  5. Введение.
  6. Введение.
  7. Введение.
  8. Введение.
  9. Введение.
  10. Введение.

 

Исх. № 127

от 21 ноября 2014 г.

 

Тренинг финансовой успешности

 

ОДО «Витебский бизнес-центр» приглашает к участию в уникальном тренинге «Как улучшить финансовое положение», оформляемом как консультации по финансовым вопросам. Включены креативная слайд-лекция, практические упражнения и энерджайзеры, кофе-пауза и раздаточные материалы. Длительность - 7 учебных часов. В одном тренинге предусмотрено участие 20-25 человек.

Основные темы тренинга – финансовые цели, сбережения, разумные заимствования, финансовое планирование, семейный бюджет.

 

Ведущий тренинга, директор Центра поддержки предпринимательства (с 1994 г.), центр трансфера технологий (с 2010 г.) ОДО «Витебский бизнес-центр» Леонид Михайлович Шур, с 7 по 11 июля 2014 года в учебном центре Национального банка Республики Беларусь (Раубичи) прошел данный курс (тренинг для тренеров), организованный с участием Елены Амеровой, эксперта MFC (г.Варшава), провел его для 19 учителей и 5 старшеклассников Вороновской СШ.

Стаж как тренера с 1993 г. (авторские открытые и корпоративные cеминары по менеджменту, бизнес-планам, маркетингу, предпринимательству, успеху, финансам, инновациям, личностному росту).

Многократный победитель республиканских и международных конкурсов (в том числе маркетинговых, интеллектуальных, творческих и др.), например:

Ментор года он-лайн 2012 в Национальной премии на bel.biz в рамках Всемирной недели предпринимательства.

 

Стоимость без НДС на основании гл. 34 НК Республики Беларусь (Особенная часть) от 29 декабря 2009г. №71-3) -

участникам - 400 000 (четыреста тысяч) рублей,

членам Ассоциации нанимателей и предпринимателей 300 000 (триста тысяч) рублей,

желающим дать рекламу в виде раздаточных материалов и кратких презентаций (банкам, страховым компаниям и др.) – 600000 рублей.

Счет-фактуры № 36 от 21 ноября 2014 г. Ревизиты ОДО «Витебский бизнес-центр» - УНП 391271602, р/с 3012211860012 в ОАО «Банк Москва-Минск» г.Минск, код банка 153001272. Оплата за оказание консультации по финансовым вопросам

 

Предварительная запись обязательна (ФИО, контакты).

Дата и место будут сообщены желающим заблаговременно

 

 

Введение.

В ряде методических источников, содержащих материалы о новых формах учебной деятельности в рамках Образовательных стандартов второго поколения, отмечается, что наша школа ориентирована на знания, умения и навыки, получаемые традиционным путём в процессе обучения.

Учащиеся относительно успешно выполняют задания, требующие воспроизведения материала и не демонстрируют сформированности отдельных компонентов учебной деятельности (понимание учебной задачи, самоконтроля), не умеют пользоваться имеющимися знаниями в незнакомой или нестандартной ситуации. В основных документах Правительства РФ планируется осуществление компетентностного подхода в образовании, формирование общеучебных умений и навыков (умение самостоятельно добывать знания, обобщать материал, выдвигать гипотезы, строить выводы и умозаключения).

Одним из методов, который, как предполагается, поможет решать поставленные задачи - организация проектной деятельности учащихся. Это направление предполагает создание условий учащимся для самостоятельного получения учебных знаний в ходе работы над проектом. Ученик, работая над проектом, самостоятельно осуществляет планирование, анализ, синтез,

выдвигает цели, выбирает средства для их достижения, обрабатывает информацию и представляет полученного результата (продукт).

Проектная деятельность должна способствовать более высокому (компетентностному) уровню усвоения программного материала. В среднем звене планируется сделать проектную деятельность ведущей.

Цель: Привести достаточное количество примеров свойств чисел треугольника Паскаля и примеров применения треугольника для доказательства гипотезы.

Задачи:

1.Выявить свойства чисел, входящих в состав треугольника Паскаля

2. Определить применение свойств чисел треугольника Паскаля

3. Сформулировать вывод и итоги

Актуальность: Навыки решения задач с применением треугольника Паскаля помогут в рамках изучения школьного курса математики, при решении олимпиадных задач, в профессиональной деятельности




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Областной бизнес-портал: www.vitinvest.byE-mail:vitbiz@mail.ru| Полученные изображения осциллограмм на входе и выходе схемы

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав