Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

Читайте также:
  1. Глубокоуважаемые коллеги!
  2. Глубокоуважаемые коллеги!
  3. Уважаемые господа!
  4. Уважаемые дамы и господа!
  5. Уважаемые друзья!
  6. Уважаемые друзья!
  7. Уважаемые коллеги
  8. Уважаемые коллеги!
  9. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Растения выращиваются строго по заказам, а это значит что после получения от вас письма мне необходимо начеренковать нужные вам растения, укоренить и вырастить их, - на что требуется определенное время.

Каждый год в ноябре месяце выходит новый каталог. поэтому старыми каталогами просьба не пользоваться, изменяются и ассортимент и цены, а главное не соответствуют порядковые номера растений.

Прием заказов на май-июнь месяцы заканчивается 10 марта,все остальные заказы принимаются на август-сентябрь.

Прием заказов по SMS только с указанием Ф.И.О и полного домашнего адреса.

Жду ваших заказов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ВНИМАНИЕ_----- скидки и подарки постоянным заказчикам на вторичные заказы (если был заказ на май – июнь – август)

В сентябре месяце

1 декада месяца --- скидка 10%

2 декада месяца --- скидка 15%

3 декада месяца --- скидка 20% + подарок

Е. В. Лебедева.

Дополнение

Новые растения, высылаются только нал плтежом и в ограниченном количестве.

311. Каламандин(мандарин карликовый)-деревце до 1м высотой,цветы белые душистые,плоды мелкие,оранжевые с ароматом мандарина,внутри разделены на дольки-кислые на вкус.Цена растения-350р.

312.Камелия японская-цветы махровые,белые с желтой серединкой.Цена растения-350р.

313.Пентас-кустарник-50-60-см высотой,цветы ярко-розовые,собраны в щиток,растение неприхотливо и очаровательно.Цена растения-200р.

314.Пилея-травенистое растение с очень красивыми мелкозубчастыми листочками,окрас-светло-серебристо-перламутровый.Красавица.Цена растения-160р.

315.Эшинантус крупнолистный(№10)-лист очень крупный округло-овальный,цветы ярко-красные,трубка свекольного цвета.Цена растения-170р.

316.Траденсканция мелколистная-листочки мелкие,продолговато-треугольные,темно-зеленые с обратной стороны лиловые,цветки белые,хорошо куститься.Цена растения-130р.

317.Табернемонтана-кустарник,листья круглые,темно-зеленые,цветы махровые,белые с очень приятным запахом,цветение частое и продолжительное,в содержании не прихотлив.

Цена растения-300р.

318.Олеандр-лист длинный до 10-12см,шириной 1-2см,кустарник,цветы махровые темно-малиновые,цена растения-250р.

319.Гибискус пестролистный «Ред стар»-лист длинный мелкозубчатый,окрашен в зелено-желто-красноватые тона,куст высотой 70-90см,цветы очень крупные,ярко-красные.Цена растения-230р.

320.Колерия пушистоцветковая(описание в основном каталоге (№151)-лист оливкого-зеленый,цветы темно-розовые в белый горох.Цена растения-180р.

321.Свинчатка(Плюмбаго)кустарник,можно выращивать как ампельное растение,цветы многочисленные,белые,собраны в верхушечные кистевидные соцветия.Цена растения-220р.

322.Бугенвиллия-очаровательное растение с крупными листьями и многочисленными цветками сиреневого окраса.Цена растения-250р.

323.Бугенвиллия-цветы белые.Цена растения-250р.

324.Бугенвиллия-цветы оранжевые,далее становяться розовыми,цена растения 280р.

325. ФАТСХЕДЕРА ЛИЗЕ - дерево плющ с красивыми крупными пятилопасными волнистыми листьями.Неприхотливое, быстрорастущее растение.Цена растения – 250 рублей.Н/платеж.

326. ФАТСХЕДЕРА ЛИЗЕ "ВАРЬЕГАТА" - тоже самое, но лист темно-зеленый с широкой белой окантовкой.Цена растения – 300 руб. Н/платеж.

327.Фиттония-травянистое,низкорослое растение с удивительно круживными листочками,середина листа –жемчужно-белая,кружевная бахрома,малахитово-зеленого окраса.Цена растения-160р.

328.Фиттония-лист перламутрово-розовый,кружевная бахрома,бордового цвета.Цена растения-160р.

329.Лудизия(Эмеральд-Вельвет)-драгоценная орхидея,листья бархатистые,изумрудно-зеленые с яркой белой сеточкой,расцветка цветков не известна.Цена растения-230р.

330.Аглаонема Крит-короткоствольное,миниатюрное растение,центарльная жилка и окантовка листа-красные,середина в зелено-желто кремовых мазках,в разных сочетаниях.Цена растения-280р.

331. Аглаонема Пинк Жаде-крупное высокое растение,с плотными округло-продолговатыми листьями,центральая жилка-красного цвета,лист-темно-зеленый в желтый и красный горох.Цена растения-320р.

332. Аглаонема Эмили Энджел-лист крупный,удлиненный,красная жилка по центру,далее на зеленом фоне лучи красно-желто-кремовой окраски в разных сочетаниях,молодые лисья могут быть совсем красными.Цена растения-320р.

333.Аглаонема Пинк Фален в отличие от всех предыдущих сортов лист крупный,почти круглый,розового-кремовый в разных сочетаниях с зелеными вкраплениями и тонкой зеленой окантовкой.Очень нежное сочетание расцветок.Цена растения-320р.

334.Сциндаптус Мультиколор-лист миниатюрный плотный,восковой,зелено-белый в разных сочетаниях.Цена растения-180р.

335.Гибискус гибридный»Иванка»-кустарник,высота 50-70см,цветы махровые,персикового окраса.Цена растения-270р.

336.Папоротник Асплениум Живородящий-листья перистые сильно рассеченые,на которых развиваются многочисленные детки,а его стебли похожи на проволоку.Цена растения-220р.

337.Папоротник Полиподиум многоплодный-эффектные прямостоячие листья,на концах которых образуеться гребень,то есть лист рассечен на нескольно сегментов.Цена растения-250р.

 

 

Электронный адрес elena.lebedeva3@yandex.ru

 

Сайт: http://vk.com/id186520674




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 60 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав