Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Актуализация изучения теоретических основ и истории регионального музыкального и изобразительного искусства.

Читайте также:
  1. A)& товарно-денежные и иные, основанные на равенстве участников имущественного отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения
  2. C) Слизистая оболочка тонкая, выстлана многослойным плоским неороговевающим эпителием, собственная пластинка образует короткие сосочки и прилегает к подслизистой основе.
  3. D-mapping «Бал истории» в честь 250-летия Государственного Эрмитажа
  4. E) физическая и психическая неприкосновенность.
  5. E)& физическая и психическая неприкосновенность
  6. F) До прекращения дела обвиняемому должно быть разъяснено право возражать против такого основания.
  7. GІІ.Излагаете проблему группе. Вместе со всеми вырабатываете решение на основе консенсуса. Выполняете любое решение группы.
  8. I Всякое религиозное учение S основано на вере М
  9. I Цели и задачи изучения дисциплины
  10. I. Из истории развития методики развития речи

Обсуждение методологических проблем проектирования и моделирования этнокультурного образовательного пространства региона.

Совершенствование методики преподавания изобразительного искусства и музыки.

Осуществление обмена опытом по организации, проведению и использованию инновационных подходов в области моделирования этнокультурного образовательного пространства региона возможностями изобразительного и музыкального искусства.

Научная тематика конференции:

Основные направления работы секций:

Теория и история развития изобразительного и музыкального искусства региона.

Методика преподавания изобразительного, декоративно-прикладного и музыкального искусства в профессиональном образовании.

Методика преподавания изобразительного, декоративно-прикладного и музыкального искусства в учебных заведениях общего и дополнительного образования.

Работа в секциях предполагает рассмотреть специфику проблем совершенствования профессионального образования в области искусства:

Заявки на участие в конференции и статьи могут быть представлены по почтовому адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса 38, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, ХГФ, или по электронной почте: smirn.05@mail. ru, а также передаются лично на кафедру.

Технические требования, предъявляемые к тексту статей:

1. Статьи объемом не менее 4 страниц (Microsoft Word, шрифт Timеs New Roman, кегель 14, одинарный междустрочный интервал, абзац 10 мм, все поля 25 мм, выравнивание по ширине, нумерацию страниц не ставить) присылаются по электронной почте smirn.05@mail.ru

2. В начале статьи по правому краю необходимо указать ФИО автора, ниже место работы (курсив, кегель 14).

3. Название статьи заглавными буквами, полужирным шрифтом по центру.

4. Пронумерованный список литературы размещается в конце работы, ссылка на источник оформляется в квадратных скобках [первая цифра – номер источника в списке литературы, вторая – номер страницы].

5. В конце статьи указать почтовый адрес, телефон, электронный адрес, место работы и должность.

Расходы, связанные с публикацией материалов, оплачиваются авторами. Деньги из расчета 120 рублей за страницу текста необходимо перечислить почтовым переводом до 15.03.14 года на имя Смирновой Натальи Борисовны по адресу: 428011 г. Чебоксары, ул. Гремячевская, д. 70 с пометкой «за публикацию в сборнике «Моделирование этнокультурного образовательного пространства региона».

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов и их редактирования с учетом тематики конференции. Неопубликованные материалы не возвращаются.

 

 




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 42 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав