Дни
| Время
| 14 Э1
| Ауд.
| 14 Э2
| Ауд.
| 14 Э3
| Ауд.
| 14 Э4
| Ауд.
|
Понедельник
| 8.00-9.20
| .
|
|
|
|
|
|
|
|
9.30-10.50
| Иностранный язык (английский)
Сагалова Е. С.
Модина И.А.
|
| Линейная алгебра
Малыженкова В.И.
|
|
|
| Риторика
Борышнева Н.Н
Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
|
11.10-12.30
| Риторика
Борышнева Н.Н
Математический анализ
Бляхман Л.Г
|
| Иностранный язык (английский)
Иванова Р.А.
Сагалова Е. С.
|
|
|
| Линейная алгебра
Малыженкова В.И.
|
|
12.40-14.00
| Физическая культура
Микроэкономика
Силаева М.В.
|
| Риторика
Борышнева Н.Н
Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
| Иностранный язык (английский)
Белякова Н.А.
Иванова Р.А.
|
| Микроэкономика
Силаева В.А.
Физическая культура
|
|
14.20-15.40
| Микроэкономика
Силаева М.В.
|
| Физическая культура
Микроэкономика
Цыцулина Д.В.
|
| Риторика
Борышнева Н.Н.
Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
| Иностранный язык (английский)
Иванова Р.А.
Белякова Н.А.
С 15.00 Малафеев А.Ю.
|
|
15.50-17.10
|
|
|
|
|
Микроэкономика
Цыцулина Д.В.
|
| Иностранный язык (английский) Малафеев А.Ю.
До 18.00
|
|
Вторник
| 8.00-9.20
| Иностранный язык (английский)
Сагалова Е. С.
|
|
|
| Немецкий язык
Табакова А.К.
|
|
9.30-10.50
| Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
| Иностранный язык (английский)
Иванова Р.А.
Сагалова Е. С.
|
|
11.10-12.30
| Экономическая история
Красавина Р.А.
|
| Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
| Иностранный язык (английский)
Белякова Н.А.
Иванова Р.А.
|
| Физическая культура
|
|
12.40-14.00
| Физическая культура
|
| Экономическая история
Красавина Р.А.
|
| Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
| Иностранный язык (английский)
Иванова Р.А.
Белякова Н.А.
|
|
14.20-15.40
|
|
| Физическая культура
|
| Экономическая история
Красавина Р.А.
|
| Математический анализ
Бляхман Л.Г.
|
|
15.50-17.10
|
|
|
|
| Физическая культура
|
| Экономическая история
Красавина Р.А.
|
|
Среда
| 8.00-9.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9.30-10.50
| Риторика: практика устной и письменной коммуникации
Борышнева Н.Н.
|
|
|
|
|
|
|
|
11.10-12.30
| НИС
Штефан М.А.
|
| Риторика: практика устной и письменной коммуникации
Борышнева Н.Н.
|
| Линейная алгебра
Малыженкова В.И.
|
|
|
|
12.40-14.00
| Линейная алгебра
Малыженкова В.И.
|
| НИС
Штефан М.А.
|
| Риторика: практика устной и письменной коммуникации
Борышнева Н.Н.
|
| Микроэкономика
Силаева В.А.
|
|
14.20-15.40
|
|
| Микроэкономика
Цыцулина Д.В.
|
| НИС
Штефан М.А.
|
| Риторика: практика устной и письменной коммуникации
Борышнева Н.Н..
|
|
15.50-17.10
|
|
|
|
| Микроэкономика
Цыцулина Д.В.
|
| НИС
Штефан М.А.
|
|
Четверг
| 8.00-9.20
| Французский язык
Тарасова О.М.
Немецкий язык
Табакова А.К.
|
|
|
| Французский язык
Тарасова О.М.
|
|
9.30-10.50
|
11.10-12.30
| Микроэкономика
Силаева М.В.
|
|
12.40-14.00
| Микроэкономика
Силаева М.В.
Экономическая история
Красавина Р.А.
|
|
14.20-15.40
| Экономическая история
Красавина Р.А.
|
|
15.50-17.10
| Иностранный язык (английский)
Модина И.А.
|
|
|
| Физическая культура
|
| Иностранный язык (английский)
Малафеев А.Ю.
|
|
Пятница
| 8.00-9.20
|
|
|
9.30-10.50
| Риторика
Колчина О.Н.
|
|
11.10-12.30
| Линейная алгебра
Петрухин Н.С.
|
|
12.40-14.00
| Математический анализ
Громов Е.М.
|
|
14.20-15.40
| Математический анализ
Громов Е.М.
|
|
15.50-17.10
|
|
|
Суббота
| 8.00-9.20
| Финансы
Чапрак Н.В.
|
| Финансы
Чапрак Н.В.
Информационные технологии в экономике
Кретинин О.В. (1 подгруппа)
|
|
9.30-10.50
|
11.10-12.30
| Информационные технологии в экономике
Кретинин О.В.
|
| Информационные технологии в экономике
Кретинин О.В.(2 подгруппа)
|
|
12.40-14.00
|
14.20-15.40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.50-17.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |