Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Безопасность. 1.Руководитель группы (команды) несет персональную ответственность за жизнь и здоровье своей группы

Читайте также:
  1. Архитектурная безопасность
  2. Безопасность
  3. Безопасность
  4. Безопасность
  5. БЕЗОПАСНОСТЬ
  6. Безопасность банковского здания
  7. Безопасность в чрезвычайных ситуациях на исследуемом объекте
  8. Безопасность выполнения лесосечных работ
  9. БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ В ИНТЕРАКТИВНОЙ СРЕДЕ

1.Руководитель группы (команды) несет персональную ответственность за жизнь и здоровье своей группы. Соблюдения настоящих правил во время нахождения группы на полигоне игры, и правил безопасности при проезде на полигон и с полигона.

2.Команда, группировка, или какая-либо объединённая группа игроков, а также игроки, не входящие в группу, должны изучить предоставляемые организаторами материалы по игре (правила, карту полигона, проезд до полигона и иные материалы), иметь надёжный, заранее оговорённый способ связи с организаторами, знать место расположения организаторов.

3.Группа или игрок, не входящий в группу, должен озаботиться наличием у себя необходимого снаряжения и провианта для обеспечения автономной жизнедеятельности в условиях игры.

4.ЗАПРЕЩЕНО физические контакты (применение приемов рукопашного боя и пр.) между участниками игры, захват руками, блокирование и выбивание оружия из рук

5.ЗАПРЕЩЕНО каким бы то ни было способом унижать достоинство участников игры.

6.ЗАПРЕЩАЕТСЯ каким бы, то ни было способом ломать или портить имущество участников игры.

7.ЗАПРЕЩАЕТСЯ проводить какие либо действия подвергающие опасности жизнь и здоровье участников игры.

8.ЗАПРЕЩАЕТСЯ проведение диверсионных действий, маскировочных, инженерных и любых других работ, связанных с разрушением или порчей построек, колодцев, дорог, переправ и других объектов.

9 ЗАПРЕЩАЕТСЯ захват и использование оружия, снаряжения, техники и других вещей либо имущества участников игры.

10.ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать участие в игре (находиться на игровом полигоне некомбатантам) без защитных очков.

12 ЗАПРЕЩАЕТСЯ брать в руки и отбрасывать от себя инициированные петарды и иные пиротехнические изделия.

13.ЗАПРЕЩАЕТСЯ ведение огня по людям, маркированным белой повязкой или красным фонарём, некомбатантам с указанными средствами маркировки, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.

14.ЗАПРЕЩАЕТСЯ какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

15.ЗАПРЕЩАЕТСЯ участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

16.Все участники (и приглашенные лица) в полной мере несут ответственность за причиненный материальный и физический ущерб согласно действующему Законодательству Российской Федерации

17.За нарушение правил игры и предписаний организаторов, сделанных в соответствии с правилами, группа или игрок, не входящий в группу, подвергается внутриигровым санкциям («отсидка в мертвяке», лишение игровых ценностей и т.п.). В случае неоднократного или серьёзного нарушения правил игры и предписаний организаторов, сделанных в соответствии с правилами, группа или игрок, не входящий в группу, может быть удалён с полигона и ему может быть отказано в дальнейшем участии в серии игр с разъяснениями причин только после игры.

15.Срок проведения игры и подачи заявок:

Ориентировочные сроки проведения игры – 10-12 сентября 2010 г.

День, до которого принимаются заявки – 1 сентября 2010г.

С начала августа и до начала игры все игроки (кроме иногородних) должны пройти аттестацию на знание правил, сдать взносы и пройти аттестацию по спец. вооружению (оружие, броня). Иногородние будут проходить аттестацию на полигоне.

Игровой взнос составляет 300 рублей. Игровые взносы пойдут на приобретение и доставку на полигон необходимых материалов и всеми любимого антуража.

16.Краткий словарь:

Регенерация -после окончания боя раненый сразу восстанавливает 1 жизненный хит, следующий жизненный хит он восстанавливает через Х минут после этого и т.д. При регенерации восстанавливаются только жизненные хиты.

Кулуарка - перерезание горла, делается только ножом со спины при незащищенном горле (от плеча до плеча по груди) в не боевой обстановке, сразу приводит к смерти. Пораженный персонаж должен молча упасть (опуститься на землю).

Оглушение - имитируется ударом приклада или не боевой частью холодного оружия в район лопаток. Оглушенный падает и считает до 100.

Укус -имитируется наложением двух рук на шею или плечи (область трапециевидной мышцы).

Пси-атака - мгновенное единовременное поражение нервной системы, снимает жизненный хит. Под пси-атаку попадает любой игрок пытающийся атаковать существо с данной способностью или попавший под ментальное воздействие контролера (воздействие имитируется свистком) радиус его действия 15метров, т.е. находясь на большем расстояние человек не подвергается ментальному воздействию.

Зомбирование - персонаж «погибший» в результате пси-воздействия или пси-атаки становится зомби и начинает нападать на все живое "чуждое зоне" или бесцельно бродить по зоне, может быть подчинен контролером.

Некомбатанты - это люди, не принимающие участие в игре, но которым разращено присутствовать на ней мастерами (фото и видео корреспонденты, репортеры, представители власти, врачи, жены, дети). Некомбатанты маркируются яркой одеждой красного или оранжевого цвета (жилетки, головные уборы и т.д.).

Критическое состояние (0хитов) – тяжелое предсмертное состояние персонажа, длящееся 5 минут (по окончанию этого времени человек умирает), персонаж не может производить каких-либо активных действий, только может шептать и тихо звать на помощь.

«Ухо» - часть тела или экипировки, по которой можно определить его владельца, и достаточно ценное для него, чтобы не расставаться с ним добровольно (моделируется сертификатом, выдаваемым индивидуально каждому игроку в начале игры, либо по выходу из мертвяка)




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав