Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Не может объяснить свои поступки, равно как и удивляет других своим неожиданным поведением. Все это последствия, нежелание признаться себе, что ты для себя зона неизвестного».

Читайте также:
  1. Lt;variant>. государство, которое не признает господствующей ни одну религию, равно относится ко всем существующим, допускает существование различных религий
  2. Q находят угол, отложенный от точки весеннего равноденствия, и соединяют с центром Вселенной.
  3. U26. Я буду зачитывать Вам высказывания, а Вы для каждого высказывания назовите магазины, которым оно подходит. Вы можете назвать любое количество магазинов?
  4. VII. Химическая кинетика и равновесие
  5. X не может повторно учитываться при назначении наказания
  6. А - квадрат, В - равносторонний прямоугольник; А, В
  7. А Иаков пошел путем своим. И встретили его Ангелы Божии.(а ангелы, мы знаем, противоположность Легов).
  8. А) беременности, рождения ребенка, непосредственной опасности для жизни одной из сторон и других особых обстоятельств
  9. А) состояние либо несостояние в браке (супружестве) или расторжение брака (супружества), вдовство, наличие или отсутствие детей или других членов семьи
  10. Автономная может происходить 1) как продуктивная инфекция, при которой образуется потомство 2) как абортивная инфекция – вирусного потомства потом не образуется.

Давайте дадим полную квалификацию зон неизвестного во всех исчерпывающих разновидностях. Начнем с трех зон, изначально скрытых от человека (постоянные зоны):

1. Причина творения/Творец/.

2. Законы, установленные Творцом.

3. Сам человек для себя.

 

Давайте вспомним заранее нам известную классификацию признаков пяти зон неизвестного:

6. Простое неизвестное – когда человек попадает в область ему неизвестную.

7. Мутная вода – когда человек попадает в известную область, но с неизвестными теперь правилами игры.

8. Переходный период – когда человеку известно его местоположение, и что должно получиться в конце, но

 

 

не известны: дорога, будущие события, препятствия, обстоятельства, которые произойдут на пути перехода из местоположения через область неизвестного к конечному результату.

9. Воронка или яма – когда человек упал по уровню положения на более низкий уровень (или сознательно спустился туда), и изменившаяся вокруг обстановка, привела его к заблуждениям, вследствие чего, все более высокие уровни для него исчезли, а он абсолютно серьезно считает, что мир выглядит так, как он его воспринимает, вследствие заблуждений, возникших у него.

10. Невидимое (тайное следствие) – когда человек понимает, что весь мир на равновесии противоположностей держится. И поэтому у него приходит понимание, что если существует видимая часть мира, то существует и невидимая часть. И так как человек не видит, как на него влияет невидимая часть, то он начинает приписывать невидимой части определенные свойства и возможности, которые ему удобны для понимания видимой части мироздания. И когда вследствие непонимания Причины, человек не получает ожидаемой реакции окружающей его реальности, ему свойственно становится приписывать эти неосознаваемые реакции среды, законам тайным мира невидимого. Так человек попадает в область, так называемого, невидимого тайного следствия, что так же является областью применения Брененгельской механики.

 

Теперь у нас есть в наличии все восемь разновидностей зон неизвестного.

Теперь давайте выясним, какие зоны неизвестного для человека имеют постоянный характер, а какие периодический (то есть, то возникают, то исчезают из поля зрения).

Абсолютно ясно, что Причина (Творец), пока Вы его не познаете, учит вас оставаться постоянной зоной неизвестного.

Человек сам по себе, пока он себя не познает, будет оставаться для себя постоянной зоной неизвестного. Законы, установленные Причиной, будут оставаться для человека постоянной зоной неизвестного, пока он их не познает.

Итак, мы выяснили, что для человека существует три постоянных зоны неизвестного. Соответственно, мы имеем пять переменных зон неизвестности, которые вследствие того, что на данный момент времени осознаются человеком, имеют место быть. Но, с течением времени или по другим причинам перестают осознаваться, и появляются «новые». Итак, одни зоны неизвестности сменяют другие, в зависимости от осознания человеком, но переменные зоны неизвестного, для человека, никуда не исчезают, а накапливаются до критической массы, и если человеком не раскрываются, то сами раскрывают себя для человека, выливаясь в череду неожиданных событий для него.

В Писании сказано, что существуют правила для человека относительно переменных зон неизвестного.

Сказано:




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав