Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Древние рептилии Земли

Читайте также:
  1. А) твердая оболочка Земли; жизнь концентрирующиеся в почве
  2. АРЕНДА ЗЕМЛИ
  3. Виды систем использования низкопотенциальной тепловой энергии земли
  4. Внутренее строение Земли и его географическое значение
  5. ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ ЗЕМЛИ
  6. Вопрос 3. Русские земли и княжества в период политической раздробленности XII – XIII вв.
  7. Выкуп земли и хозяйства у кулаков и устройство их на работу в город
  8. Годовое движение Земли.
  9. Голосеменные растения. Общая характеристика. Образование семени. Роль голосеменных в историческом прошлом Земли.
  10. Д) Веществ, разрушающих озоновый слой земли.

Информация Ласерты:

 

– Мы произошли от местных ящериц путём естественной эволюции рептилий, живём на Земле миллионы лет. Нам поклонялись Египтяне и Инки. Христианство называет нас «злобные змеи». Мы - аборигены Земли, у нас есть колонии в солнечной системе.

 

У нас есть древний символ – голубая змея с 4-мя белыми крыльями на чёрном фоне и есть более распространённый – дракон в форме круга с 7-ю белыми звёздами посредине на голубом фоне. Дракон означает Землю, а 7-мь звёзд – наши колонии на Луне, Марсе, Венере и лунах Юпитера и Сатурна. Две из них уже не используются.

 

У нас есть НЛО, но многие НЛО не наши, а других инопланетян. Есть человеческие НЛО обычно маскируются. Наше НЛО сигарообразное, от 20 до 260 метров, издают жужжащий звук и имеют 5 красных огней. Если он замечен, значит, это неосторожность или он неисправен. Имеется небольшая флотилия дискообразных кораблей. Каждое судно имеет мощное устройство, заставляющее думать людей, что судно не видимо или похоже на человеческий самолёт.

 

65 миллионов лет назад на Земле произошла первая война инопланетян – гуманоидов из созвездия Процион и рептоидов из Межгалактики из-за дележа ресурсов Земли. Рептилии победили, применив экспериментальную термо-ядерную бомбу, которая взорвалась в океане в районе центральной Америки. После этого наступила зима на 200 лет. Сами рептоиды из-за радиации ушли с Земли. В течении 20 лет вымерли почти все динозавры и рептилии. Один из сохранившихся видов через 30 млн лет приобрёл зачатки мышления и через ещё 20 млн лет появились его разновидности, которые начали соперничать между собой. Ещё через 50 млн лет выделился наиболее приспособленный вид, который стал развиваться как разумный. Строились большие города, совершенствовались технологии, основывались колонии на других планетах.

 

10 млн. лет назад обезьяны – ваши предки - спустились с деревьев и у них появились первые зачатки мышления. Ещё долго вы бы развивались естественным путём, но 1,5 млн. лет назад на Землю прибыли инопланетяне Ллойиим. Их интерес – развитые обезьяны, которых они хотели сделать своими слугами. Они прибыли из солярной системы Альдебаран. Выглядели как высокие гуманоиды со светлыми волосами и белой кожей. Захватив 100 тысяч обезьян, они переправили их к себе и вернули через несколько сотен лет, похожими на людей. Эти люди могли пользоваться орудиями и огнём. Ллойими уходили и возвращались несколько раз, выборочно экспериментируя в развитии как отдельных видов, так и целых цивилизаций. Первая высокоразвитая цивилизация существовала 700 тысяч лет назад. Мы с ними жили параллельно, не вступая в контакт. От старых цивилизаций ничего не осталось. Пятая цивилизация оставила «Египетские пирамиды», построенные 75000 лет назад. Шестая цивилизация оставила руины города на дне океана у атолла Бимини, построенного 16000 лет назад. Последняя, ваша цивилизация, седьмая по счёту, выведена 8500 лет назад. Об этом рассказано в ваших религиозных писаниях.

 

Между нами и ллойиим была долгая война. Последняя битва произошла 5000 лет назад на орбите и поверхности планеты. Наблюдавшее это люди описывают это как битвы богов и не понимали её сути. После этой войны ллойиим убрались с планеты. Вернутся ли они, неизвестно. Но за последние 4900 лет на Землю прибыло много других видов пришельцев и человечество в опасности. Некоторые из них используют запрограммированность людей на веру в «бога». Человечество не есть результат естественной эволюции, 2 миллиона лет для этого мало. Вы созданы генной инженерией внеземным видом, созданы под определённые цели. Сейчас на Земле присутствуют 14 видов инопланетян. 11 из нашей Вселенной, 2 из Внегалактики, 1 из другой плоскости. Три из них враждебны, остальные изучают вас. Возможно, вскоре прибудет 15-я раса, о которой ничего не известно. Возможно, они уже прибыли 3 года назад. Все инопланетяне похищают и используют сырьё, водород, воздух и ДНК.

 

Сегодня, как и тысячи лет назад, мы живём под землёй в пустотах на глубине 2-8 км, поэтому археологических данных о нас вы не имеете. Пустоты, размером от 2,5 км до 25 км, связаны с поверхностью земли и между собой туннелями. Мы живём колониями в больших и современных городах, построенных в этих пустотах. Главные города расположены в районах Арктики, Антарктики, Внутренней Азии, Северной Америки и Австралии. Есть оборудованные места на поверхности в отдалённых районах, особенно в Америке и в Австралии.

 

Выход на поверхность может быть в виде пещеры, в которой необычно тёплый воздух, движение воздуха, стены, по мере продвижения в глубь, становятся более ровными. За серой дверью находятся технические помещения, вентиляционные и спусковые шахты. Но мы уже будем знать о вашем присутствии! Вход в подземелье может принадлежать другой расе, в том числе и враждебной. Для человека присутствие в пещерах инопланетян очень опасно.

В древности люди встречали нас и описывали, зарисовывали. Мы пользуемся мимикрией для контактов с вами. От рождения мы можем телепатировать и пользоваться телекинезом.

 

Позиция автора – раскрывать информацию об инопланетянах, относиться с недоверием к их инициативам, восстанавливать былое могущество людей.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав