Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Марсианская раса

Марсианская раса намного старше человеческой, но они в свое время не сберегли соответствующие знания. Когда они опомнились, было поздно, в процессе эволюции марсиане полностью изжили свои железы, отвечающие за связь с Космосом. Попытки воссоздать их генетическим путем ни к чему не привели. Проблема марсиан состояла в том, что без использования так называемой Меркабы цивилизация может развиваться до определенного, достаточно низкого, уровня. А потом она оказывается в тупике. Марсиане увидели, что их технократический мир достиг такой мощи, что просто уничтожил экологию и превратил их в свой придаток. Биологические защитные свойства организма уже не работают и они быстро деградируют. Тогда началась борьба, продолжительностью в миллион лет, - уже не за достаток, а за существование расы.

 

В результате, на сегодняшний день, в трехмерном измерении Марса осталась жизнь в виде бактерий, насекомободобных существ и мелких животных, сумевших адаптироваться на мертвой планете. На остальных измерениях Марс всегда был необитаем. А часть марсиан, сумевших построить внешним способом Меркабы, попыталась поселиться на Земле, но не получилось. Теперь, часть потомков марсиан под именем «Серых», болтается на наших соседних обертонах, а часть, ассимилировав в других расах, в частности с племенем Хибру, заселила пояс Ориона и в основном сосредоточились у Альнилама. «Серые» же, в попытках воссоздать в себе когда-то утерянные железы, используют человечество как сырьевую базу для своих, пока безуспешных, генетических опытов. А человечество выбрано по причине того, что мы находимся в самом начале развития и пока не догадываемся, чем обладаем. Для них мы как туземцы, у которых на стеклянные бусы или ржавый ножичек, можно выменять золотые изделия, и будут довольны все.

 

Неонаталы (neonate)

Неонаталы (neonate) - "Неонаталы" похожи одновременно и на "серых", и на "росвелловцев". Они во многом напоминают людей, а точнее -- новорожденных младенцев, отсюда и название ("neonate" -- ребенок в возрасте до месяца).

 

Намерения: Не известно

Происхождение: Не известно

Рост: Небольшой рост

Вес: Не известно

Глаза: Не известно

Волосы: Не известно

Кожа: Не известно

Пол: Не известно

Размножение: Не известно

Общение: Телепатическое

Характерные признаки: С непропорционально большой головой, длинными конечностями, четырехпалые.

 

Нордические (nordics)

Возможно, они могли быть нашими далекими предками, которые давно переселились на другую планету. Норды находятся в конфликте с Серыми, - они выступают против Серых, так как они вмешиваются в развитие человечества. Иногда их называют "блондинами" или "высокими".

 

Намерения: Люди, предположительно вошедшие в контакт, говорят, что они должны здесь наблюдать за эволюцией человечества, сохранять нашу культуру и не вмешиваться в наше развитие.

Происхождение: Плеяды (звездное скопление в созвездии Тельца)

Рост: 1,74 - 2,3 метра

Вес: 55 - 110 кг.

Глаза: Человеческие

Волосы: Белокурые волосы

Кожа: Светлая кожа

Пол: Мужчина и женщина

Размножение: неизвестно

Общение: Телепатическое

Характерные признаки: Норды очень красивы. Кроме телепатии они обладают еще целым рядом сверхъестественных способностей. Общие физические характеристики схожи с человеческими. Рост больше, чем средний рост человека; больше мышечных тканей, чем у обычного человека.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав