Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Цэнтуриане

Раса: Цэнтуриане

Время членства в ГФ: 1,1 млн. лет назад.

Местонахождение: Созвездие Центавра: Проксима Центавра, Альфа Центавра; расстояние от 4,3 до 1000 световых лет от Земли.

Форма жизни: Гуманоидный и рептоидный виды

Рост: Гуманоидные Цэнтуреане: напоминают людей; 1,8 - 2,4 м. мужчины, мускулисты и хорошо сложены, женщины также хорошо сложены, 1,65 - 2,1 м.

Рептоидные Цэнтуреане: женщины до 2,4 м, мужчины немного ниже

Глаза: Гуманоидные Цэнтуреане: Коричневые, черные, голубые, зеленые или земляной цвет, иногда закруглены.

Рептоидные Цэнтуреане: круглые выпуклые с вертикальным зрачком как у рептилий, светло-красного или золотистого цвета.

Руки и ноги: Рептоидные Цэнтуреане: узкие, 6 пальцев, которые оканчиваются острым кривым когтем. На ногах 5 длинных пальцев с кривым когтем.

Кожа: Гуманоидные Цэнтуреане: от слегка загорелой белой до темно-коричневой. Волосы светлые, коричневые, черные или красные.

Рептоидные Цэнтуреане: чешуйчастая, пятнистая, зеленая и голубая или зеленая и красная

Общение: Гуманоидные Цэнтуреане: немного гортанный, напоминает немецкий, однако тональные звуки напоминают китайский.

Рептоидные Цэнтуреане: очень гортанный

Особые способности: Отличные стратеги, часто являются Связными Консулами ГФ. Отличаются способностью приводить к согласию группы различных существ, все это достигается мирным и гармоничным путем

Необходимость во сне: 2 - 4 часа в день.

Флот: Над Землей замечено 2 вида кораблей: Многоцелевой разведывательный корабль, имеет вид колокола с большим линзовидным круглым крылом, прикрепленном на одной из сторон. Диаметр 14 м, высота 9,1 м. Командный корабль имеет вид сигары с выпуклостью по середине. Длинна 60 м.

Чупакабры (chupacabras)

По утверждению некоторых исследователей, чупакабры стали посещать Землю совсем недавно. Однако их удивительное сходство с химерами и горгульями в готической архитектуре позволяет предположить, что они пребывают (или посещают) на Земле уже очень давно. Они осторожны и пугливы, но жестоки, как дикие хищники. Существует теория, что они -- результат неудачного генетического эксперимента инопланетной цивилизации. Другая теория, кстати, утверждает, что чупакабры - это эксперимент, но эксперимент земной. Впервые в современной истории они отмечены в Пуэрто-Рико, в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона. Объект, по слухам, специализируется на проведении экспериментов в области биологии. Вероятно, чупакабр в полной мере нельзя считать пришельцами (разумные осмысленные действия, контакты с человеком, передвижения на аппаратах техногенного свойства). Это просто звери гуманоидного облика (или звероподобные гуманоиды), которые появляются неизвестно откуда и неизвестно куда исчезают.

 

Намерения: Существо нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в странах Латинской Америки. Она (оно? он?) охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди обнаруживали полностью обескровленные трупы в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия отсутствовали капли крови. Иногда животные оставались живы, но оказывались сильно искалечены. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Часто животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, половых желез, хвоста или лап. Жертвами этого существа побывали многие виды животных: от птиц до крупного рогатого скота.

Происхождение: Неизвестно

Рост: 1,2 - 1,8 метра

Вес: 50 - 60 кг

Глаза: Красные, овальные, с заостренными краями

Волосы: Отсутствуют

Кожа: Темно-коричневая

Пол: Неизвестно

Размножение: Неизвестно

Общение: Неизвестно

Характерные признаки: Имеются два тонких острых клыка; некоторые очевидцы сообщают, что есть пара крыльев; на спине находится гребень, светящихся в темноте; лапы перепончастые с тремя пальцами.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав