Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Читайте также:
  1. Критерии определения победителей и призовой фонд
  2. Призовой фонд чемпионата - 60 000р.

 

7.1. Информация и материалы, размещенные на Сайте http://facebook.com и/или на Сайте http://vk.com, авторами которых не является Организатор и/или Исполнитель Акции, предоставляются “как есть”, без гарантий, высказанных или предполагаемых. Ни при каких обстоятельствах Организатор и/или Исполнитель не несет ответственность за вред, причиненный вследствие возможности/невозможности использования Сайта или материалов, размещенных на нем. Организатор и/или Исполнитель не дает никаких гарантий, в т.ч. гарантий относительно того, что в работе с Сайтом Участник защищен от вирусов или других вредоносных элементов, повреждений и ошибок любого характера.

7.2. Участие Участника в Акции осуществляется только по добровольному желанию Участника.

7.3. Организатор оставляет за собой право продолжить срок проведения Акции и/или изменять эти правила по собственному усмотрению.

7.4. Своим участием в Акции Участник соглашается получать информационные и рекламные материалы о продукции Организатора, акциях и мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются на размещение на сайте Организатора информации о Владельцах Поощрений.

7.5. Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие всех Участников с этими Правилами, и принятие обязательств их выполнения.

7.6. Организатор и/или Исполнитель не рассматривает споры относительно права собственности на Поощрения.

Данные относительно времени поступления фотографии предоставляются Участникам, по их запросу, Исполнителем Акции.

 

ОРГАНИЗАТОР И ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция под названием «Полумарафон Формула-2», (далее по тексту - Акция) проводится ООО «Сервис-Отель» (далее по тексту - «Организатор») на территории Российской федерации.

1.2. Информация об организаторе Акции:

Организатором акции «Полумарафон Формула-2» выступает Общество с ограниченной ответственностью «Сервис-Отель», юридический адрес: 454106, Челябинская область, г. Челябинск, Пр. Победы, д. 228, кв. 403.

1.3. Период проведения Акции: с 22 сентября 2014 года по 10 ноября 2014года.

1.4. Период выдачи призов: с «15» ноября 2014 г. по «15» декабря 2014 г.

1.5. Акция не является стимулирующей лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.6. Участие в Акции не является обязательным.

1.7. Полумарафон — дисциплина лёгкой атлетики, представляет собой забег на дистанцию, вдвое меньшую марафонской (42 км 195 метров) — 21 км 97,5 метров.

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

2.1. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит из:

2.1.1. одного приза в 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей (первое место),

2.1.2. одного приза в 30 000 (тридцать тысяч) рублей (второе место),

2.1.3. одного приза в 20 000 (двадцать тысяч) рублей (третье место),

2.1.4. Четвертое и пятое место - два приза – Сертификаты на бесплатное проживание (три дня и две ночи) в номере категории «Стандарт» ГК «Bridge Resort» по адресу г. Сочи, ул. Фигурная, 45, в период с 01.01.2015г. по 28.02.2015г. со ski pass на горнолыжный подъемник. Точные даты согласуются с победителями, но не позднее, чем за 30 дней до планируемого заезда.

2.2. Участники самостоятельно несут любые расходы в связи с участием в Акции, а также транспортные расходы.

2.3. Организатор Акции не несет никакой ответственности за любой ущерб, нанесенный как жизни, здоровью и/или имуществу Участников, так и жизни, здоровью и/или имуществу лиц, сопровождающих Участников Акции, в течение всего срока проведения Акции. Указанные Призы являются окончательными и не подлежат замене.

2.4. Сертификат на проживание не может быть обменен на денежный эквивалент.

2.5. Ответственность за выдачу призов лежит на Организаторе Акции.

2.6. Победители Акции имеют право в письменной форе отказаться от получения призов.

2.7. Порядок вручения призов Победителям:

2.7.1. Доход получателя каждого из денежных Призов, указанных в п. 2.1 настоящих Правил, в части его превышения суммы в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей облагается налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке 35% (тридцать пять) согласно ст. 224 НК РФ. Организатор Акции выполняет функцию налогового агента и в обязательном порядке удерживает начисленную сумму НДФЛ непосредственно из дохода получателя Приза при его фактической выплате.

2.7.2. Вручение Победителям Акции денежных призов производится путем перечисления Победителю на его лицевой банковский счет суммы, составляющей размер Приза, за вычетом удержанной суммы налога на доходы физических лиц согласно п. 2.7.2. настоящих Правил, в срок с «15» ноября 2014 года по «15» декабря 2014 года. Наличие банковского счёта является обязательным условием, не предоставление данных банковского счёта означает отказ Победителя от получения приза.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав