Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Протокол осмотра доказательств

Читайте также:
  1. I. По содержанию доказательства делятся на прямые и косвенные.
  2. Ансельм Кентерберийский и его доказательства бытия Бога.
  3. Билеты утверждены на заседании кафедры 22 апреля2013, протокол №12
  4. В основном используются протокол TCP/IP
  5. В то время как никакое веское доказательство для существования Монстра Лох-Несса еще не поднималось, о множестве наблюдений сообщили.
  6. Вещественные доказательства
  7. Вещественные доказательства понятия и виды.
  8. Вещественные доказательства.
  9. Вещественные доказательства.
  10. Взрослое население подлежит профилактическим медицинским осмотрам в целях выявления туберкулеза не реже 1 раза в 2 года.

Санкт-Петербург. Двадцатого октября две тысячи пятого года.

Мной, Лещенко Альфией Исмаиловной, нотариусом Санкт-Петербурга, действующим на основании лицензии № 199, выдан­ной Управлением юстиции мэрии Санкт-Петербурга 5 мая 1994 го­да, по заявлению закрытого акционерного общества «», именуемого далее «ЗАО», зарегистрированного ИМНС РФ по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга 12 мая 2002 года, свидетельство № ОГРН ИНН_________, на­ходящегося по адресу: Санкт-Петербург, улица Марата, дом 12, в лице представителя Чижова Петра Андреевича, действующего по доверенности, выданной ЗАО 20 декабря 2004 года, в связи с нарушением исключительных авторских прав ЗАО на использова­ние и согласно статье 102 Основ законодательст­ва Российской Федерации о нотариате произведен осмотр доказа­тельств, а именно информационного ресурса, опубликованного в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет на страницах сайта, расположенно­го по адресу: http://www......... ru.

В заявлении ЗАО указано, что производство осмотра информа­ционного ресурса в безотлагательном порядке и в отсутствие заин­тересованных лиц необходимо на случай возникновения дела в су­де или административном органе, так как имеются основания по­лагать, что представление доказательств впоследствии станет невозможным или затруднительным, а также что в настоящий мо­мент невозможно определить, кто будет надлежащим ответчиком по делу, поэтому иные лица о месте и времени производства ос­мотра не извещались.

Осмотр начат в 15 часов 10 минут и окончен в 15 часов 30 минут двадцатого октября две тысячи пятого года.

В процессе осмотра вышеуказанного информационного ресур­са применена программа TRACERT, результаты работы програм­мы выглядят следующим образом:

(далее подшивается страница с результатами работы програм­мы TRACERT, которая указывает путь к серверу).

Осмотр информационного ресурса произведен в следующей последовательности:

http://www........ru («Главная страница»)

«Russion Version»

«Отдел виз»

«Инф. 13 Информация для транзитных пассажиров»

После осмотра на экране монитора информационного ресурса все вышеперечисленные страницы информационного ресурса от­печатаны с помощью принтера в двух экземплярах и выглядят сле­дующим образом:

(далее подшиваются отпечатанные страницы информационно­го ресурса) При производстве осмотра применялись следующие технические средства: компьютер: процессор___, оперативная па­мять _ Мб; жесткий диск: __Гб, видео-карта: _Мб;

операционная система Microsoft Windows ХР Professional, вер­сия 2002, серийный №;

модем: Lan Bit..., серийный №;

монитор: Mitsubishi, серийный №;

принтер: SAMSUNG серии ML-1200.

При производстве осмотра на данном компьютере применена следующая программа доступа к информационной системе Интер­нет — «Internet Explorer» Корпорации «Майкрософт».

Доступ к информационной системе Интернет осуществлялся с помощью услуг интернет-провайдера ЗАО «» на ос­новании Договора за № 4654 от 30 сентября 2005 г.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса Санкт-Петербурга Лещен­ко А. И. (улица Моховая, дом 15), а другой выдан Чижову П. А. Протокол прочитан нотариусом вслух, замечаний и дополнений не имеется.

 

Действующий по доверенности Подпись

 

Зарегистрировано в реестре за №

 

Взыскано госпошлины (по тарифу)

 

Печать Нотариус Подпись

 

По действующему законодательству нотариусам предоставлена возможность своевременно выявить имеющиеся доказательства, об­лечь их в форму процессуальных документов, признаваемых в качестве доказательств судебными и административными органами при рас­смотрении различных дел. Вместе с тем не следует считать, что эти до­казательства, облеченные в форму нотариальных актов, имеют ка­кие-либо преимущества перед другими представленными в дело дока­зательствами. Они рассматриваются наравне со всеми собранными по делу доказательствами. «Обеспечение доказательств не предрешает и их относимости: суд может обеспеченные доказательства признать не относящимися к делу, отказать в принятии или использовании их при рассмотрении дела».

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав