Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

V. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

Читайте также:
  1. II. Учредители, организаторы и участники конкурса.
  2. III. ПРИЗ КОНКУРСА
  3. III. УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  4. IV. Порядок формирования и работы оргкомитета и жюри конкурса
  5. V. Порядок организации и условия проведения Конкурса
  6. V. Порядок подведения итогов Олимпиады
  7. VI. Итоговый результат
  8. В практике используют три вида управленческого контроля: предварительный, текущий и итоговый.
  9. Вопрос 18.Составить сценарий проведения спортивного конкурса: «Мы – спортивная семья» для лиц с поражением ОДА

5.1. Предварительные результаты Конкурса будут объявлены с 1 по 10 апреля 2015 года посредством рассылки информации всем участникам на электронную почту, указанную в Заявке. Победители будут объявлены 16 апреля 2015 года на церемонии закрытия III Литературного фестиваля «Книга. Ум. Будущее».

5.2. Победители Конкурса объявляются Лауреатами.

5.3.Лауреаты в номинациях «Поэзия», «Малая проза» и в специальной номинации «Я себя не мыслю без Сибири…» среди взрослых (старше 18 лет) награждаются дипломами Лауреатов, денежной премией в размере 30 тысяч рублей или ценным подарком, эквивалентным денежной премии. Лауреаты в детской возрастной категории (от 6 до 18 лет) получают дипломы Лауреатов и ценные подарки. Участники, занявшие второе и третье место, объявляются дипломантами конкурса и награждаются соответствующими дипломами.

Конкурсные работы Лауреатов - и взрослых, и детей - будут опубликованы в следующих изданиях: еженедельном электронном литературном журнале «ЛИTERRAТУРА» (полноценная подборка автора, сформированная редколлегией журнала), красноярском краеведческом и литературно-художественном альманахе «Енисей» в 2015 году.

Конкурсные работы участников, занявших второе, третье и четвертые места в поэтических номинациях будут опубликованы в специальном выпуске «Многоголосье» еженедельного электронного литературного журнала «ЛИTERRAТУРА», (коллективная публикация, сформированная редколлегий журнала).

Конкурсные работы участников, занявших второе и третье места в номинации «Малая проза» будут опубликованы специальном выпуске « Лауреаты фестиваля КУБ» этого же журнала - по одному прозаическому произведению.

5.4. Лауреат в номинации Поэтическая библиотека «Времени» -награждается дипломом Лауреата и двадцатью книгами из серии «Поэтическая библиотека». Участники, занявшие второе и третье место награждаются дипломами и книгами из серии «Поэтическая библиотека» в количестве 10 и 5 экземпляров соответственно.

5.5. Лауреаты в номинациях Лучший сценарий (идея) для документального фильма и Лучшая идея для телевизионного сериала награждаются дипломом Лауреата и денежной премией в размере 25 тысяч рублей в каждой номинации.

5.6. Лауреат в номинации «Лучшая повесть» - диплом и денежная премия в размере 10 тысяч рублей. «Лучший роман» награждается дипломом Издательства «Эксмо» и публикацией в специальной серии Издательства «Эксмо».

5.6. Лауреат в номинации «Лучший творческий дебют» награждается дипломом Издательства «Эксмо».

5.7. Денежные премии во всех номинациях выплачиваются по безналичному расчету и с удержанием налогов, действующих на территории Российской Федерации.

Для получения премии Лауреату необходимо будет предоставить следующие документы:

копия паспорта;

копия ИНН;

копия страхового свидетельства;

расчетный счет получателя платежа и реквизиты банка.

5.8. Учредители и организаторы Конкурса имеют право на использование конкурсных работ в некоммерческих целях (размещение в Интернете, публикация в печатных изданиях, прочтение в телепрограммах и радиопрограммах, использование в литературных сборниках) без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу) с обязательной ссылкой на авторство.

5.9. В случае предъявления требований, претензий, исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на представленную работу, участник Конкурса разрешает их от своего имени и за свой счёт.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 50 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав