Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Справка

Читайте также:
  1. В. 2. КРАТКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АППАРАТ ТЕОРИИ НАДЕЖНОСТИ
  2. Грамматическая справка
  3. Информационная справка о школе
  4. Историческая справка
  5. Историческая справка (проверим выводы на исторических фактах).
  6. Марта 2014 года Справка -по митингу в Донецке.
  7. СПРАВКА
  8. СПРАВКА -по Донецкой области.
  9. Справка из диспансера – есть ли это нарушение принципа?

Апреля 2011 года в Одессе пройдет праздник, посвященный всемирному Дню Земли. Одесситы и гости города смогут посадить собственное растение, принять участие в конкурсе домашних растений и дегустации экологически чистых наливок, а также увидеть выставку растений. Организатором праздника, который состоится в сердце Одессы на Дерибасовской,1, выступает кафе «Базилик».

С 1990 года День Земли приобрёл статус международной акции, в рамках которой все желающие принимают участие в посадке деревьев, благоустройстве дворов и улиц, проводятся семинары и фестивали по энергосбережению, экологическому просвещению.

Кафе «Базилик» на Дерибасовской приглашает всех одесситов и гостей города поддержать международную инициативу и принять участие в празднике, который начнется с 15:00
22 апреля 2011 года на летней площадке кафе (ул. Дерибасовская,1). В программе:

· Награждение победителей конкурса комнатных растений «Цвета весны».

· Выставка растений от магазина «Ваш сад», которая продлится до 29 апреля.

· Посади свой базилик! Все желающие смогут посадить персональный росток базилика и сделать именную надпись на вазоне, чтобы затем приходить в кафе и наблюдать за ростом зелёного питомца. Каждый хозяин своего базилика со временем сможет добавлять его листочки в любимые блюда из меню кафе.

· Дегустация фирменных наливок кафе - базиликовой, клюквенной и пряной.

· Выставка фотографий и картин одесских авторов.

Контактное лицо для связи с прессой: Рощина Нинель
тел.: 066-230-57-65
e-mail
:
roshchina@i.ua
_____________

Справка

День Землиэто гражданская инициатива, открытая для присоединения любых людей, групп и организаций. Первая акция 22 апреля прошла в 1970 году в США. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день Матери-Земли, постановив отмечать его 22 апреля.

Кафе «Базилик» – гостеприимное, уютное заведение для романтиков, уставших путников и любителей новых вкусов. Наша кухня со вкусом базилика и настоящие домашние наливки – лучшее, что Вы найдете в Одессе. Кафе можно найти в самом сердце Одессы – на улице Гаванной в доме №2 и на Дерибасовской,1.

Социальная ответственность – кафе «Базилик» стремится внести свой посильный вклад в улучшение экологии нашего любимого города. 2 апреля кафе участвовало в акции «Посади дерево». 16 апреля после уборки парков мы угощаем команду активистов «Сделаем Украину чистой». В кафе всегда рады велосипедистам – кафе, одно из немногих в городе, оснащено велопарковкой.

Конкурс комнатных растений «Цвета весны» проводит кафе «Базилик» совместно с туристической компанией «Веселка туризму» и магазином «Ваш сад». Участники присылают фото со своими зелёными питомцами и соревнуются за отличные призы: тур выходного дня на двоих «Країна вільних троянд», подарочный сертификат магазина «Ваш сад» и угощения от кафе «Базилик».




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задача 2| Дети Новой Земли

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав