Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Расчет мощностей котлов отопления

Читайте также:
  1. A. 2. Способы расчета ВНП
  2. GRP, расчет показателя, область применения.
  3. II.2.2.Метод расчета индекса рентабельности инвестиции
  4. II.2.6. Метод расчета учетной нормы прибыли
  5. III. Расчет учебного и времени.
  6. А. РАСЧЕТ ШУНТА.
  7. Автоматизация межбанковских расчетов
  8. Аккредитив как средство международных расчетов. Виды аккредитивов. Унифицированные правила и обычаи для документарных аккредитивов (в ред. 1993 г.).
  9. Аккредитивная форма расчетов
  10. Аккредитивная форма расчетов

Расчет системы отопления

Постройка любого уютного и комфортного дома всегда сопровождается главным его составляющим – налаженной единой системой отопления.

Вопрос выбора типа отопления и соответствующего оборудования является одним из ключевых уже при проектировании строительства дома, будь то частный дом или коттедж, где эффективность и долговечность систем отопления напрямую зависят от правильного теплового расчета отопления, качественных монтажных работ, от наиболее оптимальных расчетов мощности радиаторов отопления, их грамотной эксплуатации и своевременного обслуживания.

Расчёт системы отопления - гарантия качественной постройки дома

Только при качественном расчете отопления помещений можно преодолеть сильные погрешности в будущем и массу других неприятных моментов.

Для того, чтобы сделать грамотный расчет системы отопления необходимо соотнести их с такими параметрами, как: площадь дома, толщина кровли, количество окон и т.д. Так как их соотношение воздействует на необходимый объем тепловой энергии в помещениях, на выбор котла отопления, его размера и расположения.

У нас Вы можете получить профессиональный быстрый расчет системы отопления Вашего дома. За доступную стоимость и короткий срок мы обеспечим Вам: полный тепловой расчет отопления Ваших помещений, сделаем расчет мощности котла отопления наиболее подходящего Вашему дому и проконсультируем о его дальнейшей эксплуатации.

Расчет мощностей котлов отопления

Эффективность работы автономной отопительной системы в первую очередь будет зависеть от расчета мощностей котлов отопления. Недостаточная мощность не позволит достичь комфортной температуры в холодное время года, а избыточная – приведет к неэкономному расходу энергии.

Отопительные котлы бывают разных типов:

Выбор определенного типа котла определяет во многом регион проживания, особенности окружающей его инфраструктуры и имеющегося на том месте вида топлива. Также при выборе котла, нужно учитывать его достоинства и недостатки в мощности, нюансы в применении, непосредственно к Вашему дому.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Банки. Активные и пассивные операции банков| ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав