Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Акты приемки-сдачи оказанных услуг.

Читайте также:
  1. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фак-туры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  2. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фактуры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  3. Виды страховых услуг.
  4. Вопрос 5. Особенности, характерные для рынка трудовых ресурсов в сфере услуг.
  5. Глава 9. Расчет себестоимости отдельных видов работ и услуг.
  6. Договор возмездного оказания туристских услуг. Права и обязанности сторон согласно данному договору.
  7. Договор возмездного оказания услуг.
  8. Договор возмездного оказания услуг.
  9. Затраты на производство, их классификация. Общие принципы организации учета затрат на производство продукции, работ, услуг.

Бланк акта, в количестве четырех экземпляров, представлен в конверте для кандидата в Лидеры Бизнес-Группы. Прежде чем заполнить представленные бланки актов, пожалуйста, внимательно изучите Инструкцию по заполнению актов приемки-сдачи оказанных услуг.

 

Вопрос 2. Предоставление каких документов возможно после Дебюта в статусе Лидера Бизнес-Группы?

Ответ: В течение месяца после дебюта в статусе Лидера необходимо предоставить следующие документы:

вознаграждения в оригинале (поставить дату и подпись в заявлении)

■ наименование банка;

■ кор/счет банка;

■ р/счет банка;

■ номер лицевого (личного) счета;

■ номер пластиковой карты (при наличии).

 

 

Вопрос 3. Я завершила квалификационную программу на получение статуса Лидера Бизнес-Группы, однако не предоставила пакет документов в Компанию, будет ли мне присвоен статус Лидера?

Ответ: В случае не предоставления пакета документов в указанные сроки (до окончания Квалификационной программы), присвоение статуса Лидера Бизнес-Группы становится невозможным, даже в случае выполнения всех остальных условий Квалификационной программы.

 

Вопрос 4. На какой адрес мне необходимо направить пакет документов?

Ответ: Документы необходимо направить по адресу: 123592, г. Москва, а/я 45 ЗАО «Мэри Кэй». В получателе указать «В Отдел развития рынка».

Вопрос 5. Какие требования предъявляются к документам, выдаваемым налоговыми органами?

Ответ: Обратите, пожалуйста, внимание на три момента:

 

Вопрос 6. Я хотела бы завершить программу на получение статуса Лидера Бизнес-Группы досрочно за один и/или два месяца. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации?

Ответ: Перед началом программы мы советуем Вам внимательно ознакомиться с правилами выполнения квалификационной программы, которые Вы можете найти на сайте Компании в разделе ««Бизнес» à «Полезная информация для Кандидатов в Лидеры»

В случае необходимости мы сможем направить Вам полный пакет документов для присвоения статуса Лидера Бизнес-Группы на адрес Вашей электронной почты (так как рассылка пакета документов осуществляется только после успешного завершения первого месяца программы).

 

Вопрос 7. Нужно ли заверять ксерокопии документов у нотариуса, если я являюсь гражданином РФ и оформлена в качестве индивидуального предпринимателя на территории РФ?

Ответ: Нет, в этом нет необходимости.

 

Вопрос 8. Как я могу узнать получен ли Компанией мой пакет документов и о корректности его предоставления?

Ответ: Информацию по предоставлению пакета документов, необходимых для присвоения статуса Лидера Бизнес-Группы, вы можете уточнить, позвонив на Бесплатную линию для Кандидатов в Лидеры. Кроме того на сайте Mary Kay InTouch размещен регулярно обновляющийся список по предоставлению пакета документов в разделе ««Бизнес» à «Полезная информация для Кандидатов в Лидеры» à «Информация по предоставлению пакета документов, необходимых для присвоения статуса Лидера Бизнес-Группы»

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 46 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав