Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Диетические и биологически активные добавки к пище

Читайте также:
  1. III. Биологические методы гемостаза
  2. IV.Добавки
  3. Адсорбция на границе раздела жидкость-газ и жидкость-жидкость. Уравнение Гиббса. Ориентация молекул ПАВ в поверхностном слое. Понятие о строении биологических мембран.
  4. Активные и пассивные приемы продаж. Условия их эффективности.
  5. Активные методы обучения
  6. Активные методы обучения
  7. Активные минеральные добавки
  8. Активные продажи.
  9. АКТИВНЫЕ ФОРМЫ КИСЛОРОДА
  10. Активные формы проведения занятий (ролевые игры, деловые игры, тренинги)

 

«Фитовит — Антигрипп»

Повышает уровень сопротивляемости организма простудным инфекционным заболеваниям: гриппу и острым респираторным инфекциям, нормализует и восстанавливает функциональные и физиологические резервы дыхательной системы и всего организма в целом, обладает выраженным противовоспалительным, мягким седативным и противоаллергическим действием. Стимулирует и восстанавливает иммунный статус организма, обеспечивая антиоксидантную активность, повышает его устойчивость к инфекционным болезням, интоксикациям, восстанавливает работоспособность при умственном и физическом переутомлении.

Состав: клубни чеснока, корень солодки, цветы календулы, листья алоэ, цветы ромашки, плоды шиповника, витамин С, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Эффективно поддерживает и стимулирует работу иммунной и дыхательной систем, гармонизирует работу центральной нервной системы.

Помогает организму противостоять стрессу и усталости. Может применяться как профилактическое и общеукрепляющее средство.

 

«Фитовит — Антипростатит»

Способствует восстановлению работы предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уменьшает риск возникновения аденомы. Уменьшает воспалительные проявления в предстательной железе и мочевом пузыре, обладает антибактериальной активностью, предупреждает образование камней, выводит шлаки и токсины, способствуя восстановлению утраченных функций, нормализует и поддерживает минеральный и водно-солевой баланс.

Состав: корень солодки, корень лещины обыкновенной, семена укропа, цветы календулы, цветы ромашки, листья толокнянки, трава хвоща полевого, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным средством для гармонизации работы предстательной железы, мочевого пузыря, мочевыводящих путей и работы всего организма в целом.

Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом. Эффективно способствует улучшению функционирования и восстановлению работы половых органов, уменьшает риск развития заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Может применяться как профилактическое, противовоспалительное и общеукрепляющее средство, особенно при астении, общей хронической усталости, при работе на вредных производствах и в неблагоприятных экологических регионах.

 

«Фитовит — Антиклимакс»

Способствует нормализации и восстановлению работы женской половой сферы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, уменьшает риск возникновения онкологических заболеваний, обладает антиоксидантной, противовоспалительной и антибактериальной активностью, способствует восстановлению утраченных функций, нормализует и оддерживает гормональный, минеральный и водно-солевой баланс, выводит шлаки и токсины, снижает степень и частоту проявлений климактерического периода. Действует успокаивающе на сердечно-сосудистую и центральную нервную систему.

Состав: цветы календулы, цветы ромашки, шишки хмеля, корень валерианы, трава пустырника, трава душицы, трава зверобоя, витаминный премикс Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным средством для гармонизации работы женской половой сферы, снижает уровень климактерических проявлений и нормализует работу всего организма в целом.

Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом. Эффективно способствует улучшению функционирования и восстановлению работы женской мочеполовой системы, восстанавливает гормональное равновесие, уменьшает риск развития заболеваний половых органов и мочевого пузыря. Может применяться как профилактическое, противовоспалительное и общеукрепляющее средство при климаксе, общей хронической усталости, при работе на вредных производствах и в неблагоприятных экологических регионах.

 

«Фитовит — Иммунитет»

Оказывает стимулирующее и восстанавливающее воздействие на иммунный статус организма, обеспечивает антиоксидантную активность, обладает противовирусным и антибактериальным воздействием, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям, интоксикациям, восстанавливает работоспособность, способствует восстановлению внутреннего естественного баланса, нормализации обменных процессов, общему оздоровлению организма.

Состав: плоды шиповника, листья и корень эхинацеи пурпурной, плоды и побеги черники, листья крапивы, плоды рябины черноплодной, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным средством для гармонизации работы иммунной системы, а также для повышения работоспособности всего организма в целом.

Эффективно поддерживает и стимулирует работу иммунной системы, гармонизирует работу всех систем и органов в целом. Помогает организму противостоять стрессу и усталости. Может применяться в качестве общепрофилактического и общеукрепляющего средства, а также средства дополнительной терапии у больных с симптомами вторичного иммунодефицита, при острой и хронической патологии при работе на вредных производствах и в неблагоприятных экологических регионах.

 

«Фитовит — Поджелудочная железа»

Снижает риск развития панкреатита, снимает спазмы кишечника, желчных протоков и протоков поджелудочной железы, нормализует уровень холестерина, активизируют обменные процессы, нормализует и поддерживает работоспособность поджелудочной железы. Кроме того препарат обладает противовоспалительным, спазмолитическим, бактерицидным, противопаразитарным и общеукрепляющим действием, повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям, предупреждает возможность развития онкологических заболеваний.

 

Состав: семена льна, семена укропа, корень цикория, корень одуванчика, корень девясила, плоды и ветки черники, морская капуста (ламинария), кукурузные рыльца, цветы ромашки, Витамин С, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным средством для гармонизации работы поджелудочной железы и нормализации функционирования всего организма в целом.

Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом, регулирует работу поджелудочной железы, нормализует кислотность желудочного сока, уменьшает воспалительные явления слизистой желудочно-кишечного тракта, способствует расщеплению белков, жиров и углеводов, улучшает моторную и секреторную функции кишечника, помогая процессам физиологического усвоения пищи, предупреждает развитие сахарного диабета и возникновение хронических заболеваний поджелудочной железы.

 

«Фитовит — Щитовидная железа»

Обладает антисклеротическим, антигипотиреоидным, противовоспалительным и общеукрепляющим действием, восстанавливает минеральный баланс, улучшает функциональную и физиологическую активность щитовидной железы, восполняя эндемичный дефицит и недостаточность йода, улучшает иммунный статус организма, нормализует обменные и энергетические процессы, повышает устойчивость организма к инфекционным болезням, стрессовым ситуациям, предупреждает образование узлов и возможность развития онкологических заболеваний. Способствует стойкости организма к стрессовым ситуациям.

Состав: морская капуста (ламинария), фукус мелкопузырчатый, трава спорыша, корень валерианы, плоды рябины черноплодной, плоды боярышника, Витамин С, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным средством для гармонизации работы щитовидной железы и нормализации функционирования всего организма в целом.

Повышает общую сопротивляемость организма, активизирует иммунные реакции, предупреждает развитие гипотиреоза, улучшает умственную и физическую работоспособность, усиливая жировой и холестериновый обмен, предупреждает сердечно-сосудистые заболевания и излишнюю массу тела, нормализует синтез половых гормонов и уровень холестерина в крови, способствует быстрому восстановлению сил после нагрузки и болезней.

 

«Фитовит — Сердечный»

Нормализует функции сердечно-сосудистой системы, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода к сердечной мышце, способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствует образованию внутрисосудистых тромбов, положительно влияет на водно-солевой обмен, обладает мягким гипотензивным и мочегонным действием. Эффективен для профилактики и в комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав: боярышник, пустырник, клевер, фиалка, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

 

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы сердечно- сосудистой системы, и всего организма в целом. Эффективно подерживет сердечно-сосудистую систему. Способствует снижению частоты сердцебиения при тахикардии: расширению коронарных сосудов, нормализует артериальное давление. Защищает сердечную мышцу от гипоксии, благоприятно влияет на тонус сосудистой стенки, улучшает реологические свойства крови. Улучшает состояние нервной системы и защищает организм от видимых и скрытых признаков старения.

 

«Фитовит — Почечный»

Оказывает противовоспалительное, мочегонное, желчегонное и антисептическое действие. Обеспечивает повышение растворимости солей и предотвращает образование мочевых камней. Повышает эффективность комплексной терапии острых и хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей, помогает в лечении осложнений после перенесенных заболеваний, способствует восстановлению функций почек, нарушенных при воспалениях.

Состав: листья брусники, черники, толокнянки, корень алтея: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы почек, мочевыводящих путей в целом.

Оказывает общеукрепляющий эффект на весь организм в целом. Эффективно поддерживает мочевыделительную систему и является дополнительным источником витаминов группы В, Е, С, РР. Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием.

Обеспечивает повышение растворимости солей и предотвращает образование мочевых камней.

 

«Фитовит желудочно-кишечный»

Способствует нормализации пищеварительного тракта и снижает риск возникновения желудочно-кишечных заболеваний. Улучшает аппетит, регулирует работу поджелудочной железы, нормализует кислотность желудочного сока, усиливает желчеотделение. Обладает спазмолитическим, легким слабительным, желчегонным, антитоксическим свойством, уменьшает воспалительные явления слизистой желудочно-кишечного тракта.

Состав: цветы ромашки, календулы, тысячелистник, аир болотный, пижма, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы желудочно-кишечного тракта, и всего организма в целом.

«Фитовит — желудочно-кишечный» оказывает общеукрепляющий эффект на весь организм в целом. Эффективно поддерживает пищеварительную систему и является дополнительным источником витаминов групп В, С, Е, РР. Обладает антимикробными, противовоспалительными и заживляющими свойствами. Повышает аппетит, нормализует секрецию и моторику пищеварительного тракта. Улучшает переваривание пищи, желчеотделение и секреторную активность поджелудочной железы, выводит токсические вещества из организма, восстанавливает баланс нормальной микрофлоры в кишечнике.

 

 

«Фитовит — суставит»

Способствует восстановительным процессам в соединительной ткани суставов при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сопровождающегося болевым синдромом и нарушениями функции в воспалительной области. «Фитовит — суставит» улучшает процесс микроциркуляции (кровообращения) в воспалительном очаге. Эффективен для профилактики и в комплексном лечении заболеваний опорно-двигательной системы, обладает способностю выводить соли из отложений и проявляет антибактериальную активность, поз воздействием препара­та «Фитовит — суставит» организм естественным образом формирует и поддерживает структуру хрящевой ткани, обеспечивает ей прочность и эластичность, восстанавливает состав синовиальной жидкости, снимает воспаление, в том числе аутоиммунное, таким образом, препарат способствует восстановлению основных функций суставов.

Состав: корень лопуха, аира, сабельника, солодки, девясила, одуванчика, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для восстановления и поддержания функционального состояния опорно-двигательного аппарата.

 

«Фитовит — зрение»

Оказывает благоприятное воздействие на функцию органов зрения. Способствует улучшению сумеречного зрения, замедляет формирование катаракт. Является дополнительным источником витаминов А, С, Е, В1, В2, В6, PР, B12, содержание которых, в рекомендуемой дозировке, соответствует суточной норме. Эффективен для профилактики и в комплексном лечении глазных заболеваний различной этиологии. Кроме того, уменьшает усталость глаз в результате продолжительной работы при искусственном освещении, ускоряет обновление сетчатой оболочки глаз, чувствительной к свету.

Состав: черника, очанка, таурин, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Повышает сопротивляемость организма к инфекциям, влияет на состояние мембран, замедляет процессы старения клеток организма, восстанавливает и поддерживает достаточный уровень метаболизма в сетчатке глаза за счет витамина А и таурина, улучшает функцию цилиарного аппарата и других окулярных мышц, является мощной защитой организма.

 

«Фитовит — противоглистный»

Классический противопаразитный препарат, оказывающий противовоспалительное, желчегонное, антиспастическое, послабляющее действие.

 

Эффективен для профилактики и в комплексном лечении при глистных инвазиях, в том числе, при аскаридозе, энтеробиозе. Оказывает губительное воздействие на простейшие (лямблии), а также на двуустку кошачью (описторхи). Улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта с мягким послабляющим и желчегонным эффектом. Способствует изгнанию паразитов из организма, оказывая спазмолитическое и противолямблиозное действие.

 

Прием препарата повышает сопротивляемость организма к заражению паразитами, благотворно сказывается на общем самочувствии, а тщательно подобранный состав обеспечивает эффективное и безопасное действие.

Состав: цветы пижмы, полыни, семена тыквы, чеснок, сенна, крушина, корень солодки, девясила, зверобой, тысячелистник, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

 

«Фитовит — печеночный»

Обладает гепатопротективным, детоксикационным, противовоспалительным и легким желчегонным действием. Благоприятно воздействует на все виды обмена веществ в организме. Нормализует желчеобразовательную функцию печени, усиливает перистальтику желчного пузыря, обеспечивает выведение холестерина из организма, удаляет опасные для здоровья остатки лекарственных веществ. Эффективен в комплексном лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей.

Состав: расторопша, кукурузные рыльца, корень одуванчика, цветы ромашки, шиповник, витаминный премикс: Е, В1, В2, В6, В12, С, РР.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы печени.

 

«Фитовит — успокоительный»

Оказывает противовоспалительное, бронхолитическое, отхаркивающее и мукалитическое действие. Повышает сопротивляемость организма в противоборстве с вирусными и бактериальными инфекциями дыхательных путей, нормализует обменные процессы в легких, снимает воспалительные процессы, облегчает боли и снимает спазмы бронхиальной мускулатуры.

Состав: корень валерианы, листья мяты, душицы, шишки хмеля, витаминный премикс: С, Е, В1, В2, В6, В12, С, PP.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы нервной системы в целом.

 

«Фитовит — дыхательные пути»

Оказывает противовоспалительное, бронхолитическое, отхаркивающее и мукалитическое действие. Повышает сопротивляемость организма в противоборстве с вирусными и бактериальными инфекциями дыхательных путей, нормализует обменные процессы в легких, снимает воспалительные процессы, облегчает боли и снимает спазмы бронхиальной мускулатуры.

Состав: корень девясила, солодки, подорожник, мать-и-мачеха, ромашка, витаминный премикс: Е, В1, В2, В12, С, PP.

Эффективно поддерживает дыхательную систему и является дополнительным источником витаминов групп В, С, Е, PP. Помогает преодолеть перерастание острой формы заболевания в хроническую, ускоряет выздоровление при простудных заболеваниях дыхательных путей.

Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы дыхательной системы и всего организма в целом.




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 10 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краткая характеристика организации.| Типы культурной динамики

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав