Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Название таблицы

Читайте также:
  1. II .Заполните таблицы.
  2. Quot;Хм… странное название, но заняться мне все равно нечем" – отрыла книгу и начала читать.
  3. Алгебра логики (логические операции, таблицы истинности, основные соотношения алгебры логики)
  4. Внимание: на занятии иметь таблицы из приложения№№1,2 (Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистики. Гмурман В.Е.).
  5. Вопрос 23. Электронные таблицы Exсel. Создание, сохранение и открытие документов Excel. Структура документа. Ячейки. Относительный и абсолютный адрес ячейки. Ввод данных в ячейку.
  6. Вопрос 24. Электронные таблицы Exсel. Автозаполнение. Выделение фрагментов. вставка и удаление строк и столбцов. Создание создание перенос и копирование формул.
  7. Вопрос№31) Объясните название и сущность политики военного коммунизма.
  8. Вторая половина таблицы кодов ASCII
  9. Высказывания и логические операции над ними. Таблицы истинности.
  10. Индивидуальный опрос, составление таблицы.

тыс.руб.

Показатели   Сумма выданного кредита Сумма обеспечения ХХХХХХХХ ХХХХХХХХ
         
1.        
2.        

 

Графу № п/п в таблицу не включают.

Если все параметры (величины), размещенные в таблице, выражены в одной и той же единице, сокращенное обозначение единицы помещают над таблицей (смотри пример). Если цифровые данные в графах таблицы выражены в раз­ных единицах, то их указывают в заголовках каждой графы, либо в строках.

Высота строк таблицы должна быть не менее 8 мм. В пустой графе ставится прочерк.

Если таблица не помещается на один лист, ее продолжают на следующем. Нижнюю горизонтальную линию, ограничивающую таблицу на первом листе не обозначают, а на следующей странице, где таблица продолжается, в правом верхнем углу пишут «Продолжение таблицы …». Название таблицы в продолжении не пишут. Также необходимо в Продолжение таблицы добавить строку с нумерацией столбцов либо повторить шапку самой таблицы. Для этого выделить строку, которая должна повториться на новой странице, ВЫПОЛНИТЬ: ТАБЛИЦА/Свойства таблицы/Строка/Повторять как заголовок на каждой странице.

Пример:

 

Продолжение таблицы 1.1

         
1.        
2.        

 

ЛИБО:

Продолжение таблицы 1.1

 

Показатели   Сумма выданного кредита Сумма обеспечения ХХХХХХХХ ХХХХХ
1.        
2.        

 

20. После перепечатки текста его необходимо самым тщательным образом вычитать для устранения помарок, ошибок, описок, опечаток и т.п. Цитаты, ссылки на нормативные акты и иные источники должны быть внимательно сверены.

21. Желательно использовать папку для курсовой работы, содержащую стандартные листы качественной бумаги. К защите работа представляется в сброшюрованном виде.

Последовательность брошюровки материала: титульный лист по форме, содержание с указанием номеров страниц, список использованной литературы, приложения.

Курсовая работа, представленная с нарушением изложенных выше правил, возвращается автору для доработки без ее проверки.

ЗАЩИТА И ОЦЕНКА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

К защите курсовой работы допускается студент, выполнивший курсовую работу в соответствии с требованиями по написанию и оформлению, получивший предварительную положительную оценку руководителя. Успешная защита работы является условием допуска студента к экзамену по данному курсу.

Оценка «отлично» выставляется студенту, показавшему глубокие знания исследуемой проблемы, умение творчески использовать их при самостоятельном анализе и обобщать фактический материал, делать выводы.

Оценка «хорошо» выставляется студенту, показавшему в работе и при ее защите знания материала, всесторонне осветившему вопросы темы, но не в полной мере проявившему творческий поиск в исследовании.

Оценка «удовлетворительно» выставляется студенту, раскрывшему в работе основные вопросы избранной темы, но не в полной мере проявившему самостоятельность в анализе, а также допустившему отдельные неточности в содержании работы.

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 | 7 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав