Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Общие требования

Читайте также:
  1. I . ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I — ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. Общие сведения о ребенке.
  8. I. Общие требования выписывания лекарственных средств
  9. I. Общие требования к структуре и содержанию студенческих работ
  10. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Работа должна быть набрана на компьютере на стандартных листах белой бумаги формата А4. Текст пишется на одной стороне листа с полями вокруг текста.

Размер левого поля - 30 мм,

правого – 10 мм,

верхнего и нижнего – по 20 мм.

Объем курсовой работы должен составлять:

на 1-2 курсе – 25-30,

на 3 курсе – 30-35,

на 4-5 курсе – 40-45 стандартных страниц машинописного текста (28-29 строк по 60 знаков), напечатанных через полтора интервала.

Шрифт - Times New Roman, кегль (размер) шрифта – 14. Кегль подстрочных примечаний (ссылок) – 10-12. Интервал между строками подстрочных примечаний одинарный.

В курсовой работе не допускается использовать шрифт разных гарнитур.

Не рекомендуется использовать аббревиатурыв названиях тем курсовых работ, формулировках глав и параграфов.

Каждая новая глава начинается с новой страницы. Это же относится и к другим основным структурным частям работы: ВВЕДЕНИЮ, ЗАКЛЮЧЕНИЮ, СПИСКУ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ, ПРИЛОЖЕНИЯМ. Подчеркивать заголовки и переносить слова в заголовке не допускается. Заголовок каждой главы печатается симметрично тексту через полтора интервала прописными буквами (например: ГЛАВА 1. ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ) без точки на конце.

Заголовок параграфа печатается сразу после названия главы, последующие параграфы начинаются на той же странице, на которой закончился предыдущий параграф. Точки в конце названий глав и параграфов не ставятся. Названия параграфов пишутся строчными буквами (кроме первой прописной буквы).

Главы и параграфы должны быть пронумерованы арабскими цифрами. После номера главы ставится точка. Номер параграфа состоит из номера главы и номера параграфа, разделенных точкой. В конце номера параграфа также ставится точка, например, «1.2.» (второй параграф первой главы). Символ «§» не ставится. Номер соответствующей главы или параграфа ставится вначале заголовка (Приложение 5).

Все страницы курсовой работы нумеруются арабскими цифрами. Номер страницы ставится в верхнем поле справа. На титульном листе и в содержании номер страницы не ставится, хотя они входят в общий объем страниц работы. Следующая за ними страница нумеруется цифрой «3».

Приложения к курсовой работе в общий объем листажа не входят. Количество их нормативно не ограничивается и определяется автором, исходя из задач работы. Страницы, на которых выполнены приложения, нумеруются. На каждом приложении в правом верхнем углу с заглавной буквы пишется слово «Приложение» и проставляется порядковый номер без написания символа «№». Например: Приложение 1, Приложение 2 и т.д.

 




Дата добавления: 2015-04-20; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 | 6 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав