Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Люди Земли как фокус эксперимента

Читайте также:
  1. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  2. VI. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ БОКСЕРОВ
  3. Анализ и интерпретация данных экспериментально-психологического исследования.
  4. Беседа и наблюдение в структуре патопсихологического эксперимента.
  5. Большевистское правительство предоставляет евреям лучшие земли
  6. В ГЛУБИНЕ ЗЕМЛИ
  7. В КРАСНЫЕ ЗЕМЛИ
  8. В НЕДРАХ ЗЕМЛИ
  9. В) Экспериментальное исследование умственных способностей
  10. ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ, ЗАНИМАВШИЕСЯ БОКСОМ

Люцифер положил начало новой реальности незадол­го до того, как мы, люди, стали существовать как раса, немногим более 200 тысяч лет тому назад. И мы стали играть в этом эксперименте ключевую роль. Должна была существовать причина, почему все это произош­ло. Я думаю, что цель эксперимента Люцифера, кото­рый длится уже миллионы и миллионы лет, теперь на­чинает осуществляться на Земле, и что Земля выбрана местом, дающим жизни новое рождение. Вот так все это выглядит.

Я не знаю, какова была конечная цель создания но­вой реальности, но всему космосу сейчас ясно, что Земля стала фокусом серьезнейших драматических событий. И, по-видимому, великий эксперимент вот-вот завершит­ся на наших глазах. Вы и я есть те главные действую­щие лица, которые берут эту новую реальность и транс­формируют ее в направлении реализации конечной цели. Мы должны пойти дальше того, что замышляли арханге­лы Михаил и Люцифер. Мы — дети третьего пути, новой реальности, рождающейся из первых двух.

Человечество является частью эксперимента Люци­фера. Каждый из живущих на Земле выбрал этот путь, неважно, нравится он вам или нет, хотите вы отоже­ствить себя с этим или не хотите.

 

Вы сделали этот выбор, поскольку вы здесь. И наш материнский аспект на физическом пла­не, нефилимы, тоже являются частью экспери­мента Люцифера, и наш отцовский аспект - си-рианцы, хотя они сейчас почти полностью от­далились от нас. Дельфины, раса Сириуса В, также участвовали в эксперименте Люцифера. Если вы помните, дельфины прибыли к догонам на космическом корабле. Они тоже увлекались техникой. Давным-давно у них были небольшие средства передвижения с твердым покрытием, но около 200 лет назад они отказались от них и теперь находятся в состоянии невероятной транс­формации, возвращаясь к Единству.

Рис. 17-6. По мере продолжения дней Творения все яснее выступают два глаза Люцифера. Здесь нет «одного-единственного» геометрического центра или «глаза»

Я не знаю, действительно ли возвращение назад к нетехнологическому миру (какой ха­рактерен для исходной Реальности) является правильным ответом. Я не уверен в этом. Ду­маю, мы здесь, на Земле, найдем верный ответ. Он — на нашей планете, и люди являются мощ­ным катализатором эксперимента Люцифера — эксперимента, на котором, затаив дыхание, сфо-


кусировала свое внимание вся жизнь во Вселенной, чтобы увидеть его конечный результат. Почему? Да потому что произошедшее здесь, на Земле, повлияет на всех повсеместно. И я считаю, ответ придет через наши сердца.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Исцеление других | Три уровня нашего Я | Низшее Я - это Мать-Земля | Из моих старых записей: Жить как дитя | Как действует Жизнь, Когда вы соединены с высшим Я | Предсказание будущего | Уроки семи ангелов | Teсm для проверки реальности соединения с высшим Я | Эксперимент (Люцифера: дуальность | Лучезарный и светоносный |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав