Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Использование интеллекта без любви

Читайте также:
  1. I. ЦЕНА КРИТИКИ И ЛЮБВИ
  2. I.Себестоимость и использование продукции производителей
  3. IV. Практика любви.
  4. RAID 2. Отказоустойчивый дисковый массив с использованием кода Хемминга (Hamming Code ECC).
  5. V. Обыск, связывание, взаимовыручка, использование подручных средств
  6. VI. ИЗ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ
  7. А) Анализ интеллекта
  8. Анализ бизнес среды: практическое использование моделей STEP/PEST, SLEPT
  9. Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших достижений нейробиологии
  10. Биологические следы: классификация, обнаружение, изъятие и использование в раскрытии преступлений.

Вот так Люцифер убедил ангелов в том, что нам действительно необ­ходим его эксперимент. Что же произошло с этими ангелами? Они порвали узы любви, связывающие их с Богом, со всей жизнью, и ру­ководствовались только одной частью своего головного мозга (а не двумя) - все их действия базировались на интеллекте без любви. Это привело к появлению расы существ с невероятно развитым ин­теллектом, но без чувства любви или сострадания - примером слу­жат серые и марсиане. В прошлом это всегда заканчивалось их борь­бой друг с другом и погружением жизни в полный хаос.

Именно тогда на сцене появился Марс. Его обитатели были од­ной из тех рас (не связанной с экспериментом Люцифера, а более ранней), которая закончила свое существование почти миллион лет тому назад. В то время повсюду происходило саморазрушение жиз­ни. Марс сам разрушал себя. Шли постоянные войны, борьба, по­скольку не было любви и сострадания. Затем, в какой-то момент марсиане взорвали свою атмосферу и все уничтожили. Но незадолго до катастрофы группа марсиан, знавших о том, что разрушение неиз­бежно, прибыла на Землю и обосновалась в Атлантиде, вызвав про­блемы с искусственной Мер-Ка-Ба у нас на Земле.

Корень проблемы заключается в следующем. В результате экспе­римента Люцифера люциферианские существа на физическом плане стали строить корабли и обратили.все свое внимание на технику, создавая технократическую систему и реальность, отделенную от ис­ходной Реальности. В то же время существа, не отделившиеся от Бога, вообще не имели никакой технологии. Они шли под водитель­ством Архангела Михаила. Началась борьба противоположностей, архангел Михаил, ангел Света, и архангел Люцифер, ангел Тьмы, начали космическую войну дуальности, которая сотворила наше де­ление всего на добро и зло, дуальное сознание.

Архангел Михаил и ангелы Света имеют живые поля Мер-Ка-Ба, которые могут делать все то, что и люциферианская техника, и даже больше того. Архангел Люцифер и его ангелы Тьмы имеют свою чис­то техническую Мер-Ка-Ба и искусственную реальность. Следовательно, существуют два различных подхода к жизни. Посмотрите на арханге­лов Михаила, Гавриила или Рафаила - у них нет техники и космичес­ких кораблей. Они живут в телах Света, и их реальность, исходная реальность, основана на Свете. Это можно назвать технологией Света на основе Любви. Другой путь - это путь Люцифера, когда у вас имеются все возможные материальные вещи, о которых надо забо­титься. У нас есть дома, машины и прочее, что мы считаем необходи­мым для себя. Паутина, в которой мы находимся, есть люцифериан­ская техника. Посмотрите вокруг себя, и вы увидите разницу между природой, исходной Реальностью, и тем, что человечество сотворило со своей отделенной реальностью, созданной знаниями Люцифера.

Конечно, все можно довести до крайности — по сути, любая форма жизни, человек или другое живое существо, перемещающееся с помо-


щью технических средств передвижения, являются частью экспери­мента Люцифера. Однако степень вовлеченности в этот эксперимент варьируется. Некоторые существа настолько глубоко ушли в него, так привязаны к нему, что в определенном смысле стали совершенно бес­помощны. Они просто не могут жить без него. Мы, люди, тоже зави­сим от него, но все-таки одной ногой стоим в исходной Реальности.

Конечно, для нас было бы очень трудно сбросить одежду, которая сегодня тоже технократична, поскольку изготовлена с помощью ма­шин, и опять уйти в леса нагишом. Мы определенно привязаны к нашим технологиям. Но с другой стороны, у нас есть любовь. В нас живет крошечная искорка любви; мы не совсем отделили свою лю­бовь от жизни. Таким образом, мы относимся к тем существам во Вселенной, которые не полностью порвали свою связь с Богом. У нас есть техника, но мы все еще способны чувствовать и знаем, что такое любовь. Она слаба, она не велика; это не ослепительно яркий свет. Но все же он у нас есть. Мы имеем оба аспекта. Мы все еще сохраняем в себе потенциал исходной Реальности.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Три уровня нашего Я | Низшее Я - это Мать-Земля | Из моих старых записей: Жить как дитя | Как действует Жизнь, Когда вы соединены с высшим Я | Предсказание будущего | Уроки семи ангелов | Teсm для проверки реальности соединения с высшим Я | Эксперимент (Люцифера: дуальность | Лучезарный и светоносный | Создание дуальной реальности |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав