Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Как подготовиться: секрет повседневной Жизни

Читайте также:
  1. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  2. B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть
  3. I. К ПЕРВОБЫТНОЙ ЖИЗНИ
  4. IV. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (Anamnesis vitae).
  5. V. Лечение внешнесекреторной панкреатической недостаточности.
  6. А) Взаимно противоположные тенденции в психической жизни и диалектика их движения
  7. А) Сопровождающие явления соматической жизни и экспрессия душевной жизни
  8. А) Фундаментальные категории истории жизни
  9. АЛЬФРЕД ХИЧКОК УЗНАЕТ КОЕ-ЧТО ПО СЕКРЕТУ
  10. Амортизация в личной и семейной жизни

Вы спросите, что можно делать здесь, на Земле, чтобы подготовиться к опыту жизни в высших мирах?

Конечно же не запасать продукты и не готовить подземные укрытия или что-либо подобное. Не потому, что это плохо, просто такие физичес­кие приготовления имеют свои ограничения. На небесах, в высших ми­рах, вы есть то, что вы творите. То же происходит и здесь, но большинство людей не знает об этом. Это становится понятным, начиная с четвертого измерения.

Поскольку мы есть то, что мы творим, очень важно и даже необходимо, чтобы все, исходящее от нас, находилось в гармонии со всей жизнью по­всюду. Мы должны понять — все, что мы думаем, чувствуем и делаем, творит мир, в котором нам приходится жить. Поэтому обычную жизнь здесь на Земле можно считать школой, тем местом, где каждое мгновение преподает нам уроки, которые моментально могут быть транслированы в следующий мир. Не удивительно, что Египет и другие древние цивилизации относи­лись к смерти с особым почтением. Смерть, неважно каким путем она приходит, есть проход тьмой через Пустоту, ведущий в сияющий свет выс­ших миров жизни. Если мы справляемся с этим, то напрямую достигаем осознанного соединения со всей жизнью повсюду — с вечной жизнью.


 

 

Рис. 18-1. Женская модель звездных врат

Рис. 18-2. Мужская модель звездных врат

Так в чем же заключаются земные уроки? Истина в том, что Источник всей жизни - в глазах каждого сотворенного человека. Даже здесь, на Земле, в каждый момент в каждом человеке присутствуют огромное знание, мудрость и любовь. Как только это осознается, становится ясно, что ваши мысли, чувства и действия являются ключом. Вы точно зна­ете, что делать. Проще говоря, это совершенствует ваш характер. Его сверкающие, как бриллиант, грани становятся средствами выживания и восхождения.

Будда, Дева Мария, Лао Цзы, Мухаммед, Иисус, Авраам, Кришна, Бабаджи, Святая Тереза и около 8 000 других Великих Учителей веч­ной жизни - вот ваши школьные наставники и герои. На своем при­мере они показывают вам, как строить свой характер. Все они понима­ли, что главным ключом является любовь к ближнему своему. Это вносит порядок в создаваемый вами мир.

Дает вам жизнь вечную. Осознаете ли вы это?

В понимании Мельхиседеков, единственное, что поможет вам осуще­ствить прохождение через то, что называется звездными вратами, и пе­ремещение из одной области существования в другую, это ваши мысли, чувства и очень конкретные эмоциональные и ментальные модели, ко­торые обычно состоят их пяти-шести элементов (см. главу 13, Новые данные 5). Вот модель, использованная мной при вхождении в данное измерение, - любовь, истина и красота, доверие, гармония и мир. Есть много других моделей, и все они представляют собой коды или ключи, которые позволяют вам пройти мимо хранителей. Если хранители чув­ствуют, что вы готовы к тому миру, который они охраняют, они разреша­ют вам войти. Если нет, они гонят вас обратно в мир, из которого вы пришли. Это их работа - и вы сами создали такой порядок вещей.

Если вы сможете просто находиться там и распевать эти модели любви, истины и красоты, доверия, гармонии и мира, вам не о чем бес­покоиться. Это женский путь (см. рис. 18-1). Есть и другие модели, например мужская (см. рис. 18т2): сострадание, смирение и муд­рость, единство, любовь и истина. Все модели звездных врат включа­ют любовь и истину.

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент. И как только есть любовь и истина, здесь же и единство - женский компонент. Первая модель звездных врат устро­ена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент. И везде, где есть доверие и гармония, там обяза­тельно присутствует мир, женский компонент.

Итак, эти ментально-эмоциональные состояния или модели звезд­ных врат — это самое важное для вас, когда вы входите в высшие миры. Каждый раз, когда вы будете подниматься все выше и выше, они будут приобретать все большее и большее значение. Куда же ведет нас этот процесс?

Когда вы достигаете четвертого измерения и начинаете видеть и понимать свою ситуацию, а также демонстрировать свою способность управлять событиями, начинает происходить нечто забавное. Помните рисунок на потолке египетского храма под названием яйцо метамор­фоза (см. главу 10, рис. 10-34а) — тот самый оранжево-красный овал над головами египтян, делающих 90-градусный поворот при переходе в следующий мир? Как и они, вы начнете проходить метаморфоз. Ваше тело быстро превратится в нечто похожее, но кардинально отличаю­щееся от прежнего.


Слово «фараон» означает «тот, каким ты станешь». Первым правителем, получившим это имя, был Эхнатон, который имел прелестную жену Нефер­тити. Если вы хотите узнать, какими вы станете, посмотрите на них. Сириан-ская раса, откуда они пришли, есть наш отцовский аспект, и мы несем в себе их гены. Когда время придет, мы все превратимся в сирианцев. Эта раса создана для четвертого измерения. Когда это произойдет, вы скажете себе: «Ну конечно же я помню». Причем изменения, происходящие в вашем теле, будут такими естественными, что вы не будете обращать на них внимания. Когда вы начнете расти, жизнь в следующем мире покажется вам обыч­ной. Вы войдете в один из трех высших обертонов четвертого измерения -десятый, одиннадцатый или двенадцатый. В одном или в нескольких из этих миров вы приобретете знания и мудрость для продвижения в пятое измерение, отправитесь в обратный путь прямо к Богу, все время меняясь по мере разво-рачивания истины. Взор Вселенной обращен на нас, великие души Вселенной внимательно следят за нами. Мы дети Божий, несущие в жизнь возможность Новой Жизни. С чувством глубочайшей благодарности я говорю вам: «Спаси­бо за то, что вы живете».




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Создание дуальной реальности | Люди Земли как фокус эксперимента | Использование интеллекта без любви | Мои три дня в Космосе | История эксперимента Сириуса | Возвращение свободы вопи и неожиданные положительные последствия | Первые знаки | Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности | Шесть часов перед переходом | Новое рождение |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав