Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть 10

Читайте также:
  1. Betfair для начинающих. Часть вторая
  2. Betfair для начинающих. Часть первая
  3. Betfair для начинающих. Часть третья
  4. Betfair для начинающих. Часть четвертая
  5. FM передатчик начинающего радиопирата. Часть№2
  6. I часть
  7. II Практическая часть
  8. II часть
  9. II. Основная часть
  10. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

Луи ждал Гарри у себя в квартире с праздничным ужином и симпатичным ремнем для гитары в качестве подарка на их первый совместный праздник – месяц отношений. Луи не врал, говоря о своей сентиментальности в плане разнообразных дат в отношениях – это действительно было так. Поэтому он несколько раз напомнил об этом Гарри на прошлой неделе, каждый день говорил об этой дате на этой неделе и уже около четырех раз проговорился сегодня. Гарри посмеивался и каждый раз утверждал, что с памятью у него пока все в порядке, и он не забудет. Вот только Стайлс не знал о планах Луи на этот вечер и на эту ночь. Томлинсон не хотел давить, и если Гарри откажется, настаивать не станет, но он слишком часто задумывался об этом откровенном аспекте отношений в последнее время, и Луи действительно хотел Гарри. Всего Гарри. Он хотел полностью сделать Гарри своим.
Стайлс появился в дверях дома около шести с подарочным пакетом подмышкой и широкой улыбкой на лице. Потряс головой, смахнув капельки дождя с кудрявой шевелюры. Луи засмотрелся на него и облизнулся. Определенно, сегодня должно случиться то, чего он хочет, иначе он просто не выдержит. Гарри сексуален, черт возьми, что бы он там не говорил.
Как только Гарри стянул с себя куртку и ботинки, Луи притянул его к себе, пробормотал в губы:
- С праздником… - и поцеловал. Гарри чуть не выронил пакет с подарком, обнимая Луи, и улыбнулся через поцелуй.
- И тебя…
- Пойдем, - Томлинсон схватил студента за руку и потянул в гостиную, где был накрыт праздничный ужин при свечах. Луи честно пытался приготовить все сам, но его навыки кулинара оказались куда хуже, чем он думал, поэтому, чуть не спалив кухню, он решил бросить эту затею и заказал еду в ресторане. Гарри улыбнулся, заметив пакет из ресторана в углу, и Томлинсон быстро задвинул его ногой за диван, смутившись.
- Должно быть, это очень вкусно? – Гарри усмехнулся и присел за небольшой столик.
- Я надеюсь, - Томлинсон сел рядом с парнем, взял заранее открытую бутылку вина, разлил напиток по бокалам и подал один Гарри.
- Знаешь, - начал Стайлс, - я не умею говорить тосты, совершенно, но хочу сказать сейчас… Лу, ты, наверное, даже представить не можешь, как я тебе благодарен за все то, что ты делаешь для меня.
- Гарри…
- Нет, подожди, послушай, ты был первым, кто поддержал меня, ты был первым, кому я доверился после своего признания, а я никому не доверял, ты… ты - мой первый парень, раз уж на то пошло. И ты делаешь меня очень счастливым, ты даже не знаешь, насколько. И… Луи, я не знаю, может, это рано, но, думаю, я… - Гарри набрал воздуха в легкие, - я люблю тебя, - и громко выдохнул.
Луи, удивленно моргнув, произнес:
- Правда?
- Я похож на человека, который врет? – студент грустно усмехнулся, и продолжил, - ты не обязан отвечать тем же, Лу, я просто подумал, что тебе нужно знать об этом.
Томлинсон, поставив бокал, из которого не сделал и глотка, притянул Гарри к себе и прошептал ему в губы:
- Я люблю тебя тоже, - и поцеловал. Почувствовав, как парень улыбается через поцелуй, он смело подцепил его рубашку и прошелся пальцами по ребрам. Гарри, вздрогнув, отстранился.
- Лу, ты..?
- Что?
- Хочешь меня? Сейчас?
- Я думал, мы можем попробовать… сегодня, - Луи смутился. Он не думал, что придется объяснять, почему он хочет его именно в этот момент, потому что… он ведь хочет всегда. - В наш первый «юбилей». Первый месяц. Первый секс. Символично, я думаю, но если ты не хочешь, ничего не будет…
- Нет, я хочу! – воскликнул Гарри, и тут же смутился, - ну, то есть, я…
- Хочешь, значит, хочешь, - Луи, широко улыбнувшись, снова притянул парня к себе и впился в его губы. Руки преподавателя забрались под рубашку парня, поглаживая кожу, пока Гарри пытался стянуть свитер с Луи. Томлинсон помог парню расправиться со своей деталью гардероба, хрипло произнес:
- Не здесь… - и, не дождавшись согласия парня, за руку утянул его в спальню, заставив лечь на кровать, сам накинулся на него, расстегивая пуговички рубашки. Медленно, одну за одной, целуя открывающиеся участки кожи, он избавлял Гарри от ненужной сейчас детали гардероба. Отбросив рубашку, Луи прошелся языком от ключиц к соскам, задержавшись на них, облизнул, чуть прикусив. Гарри, глухо застонав, выгнулся навстречу и сжал в руках покрывало. Томлинсон, улыбнувшись, спустился ниже, лизнул впадинку пупка и, обведя подушечками пальцев тазобедренные косточки, расстегнул брюки Стайлса и стянул их с него вместе с боксерами. Студент застонал в голос, и тут же смутился громкому проявлению эмоций, но не сдержался и уже почти прокричал, когда Луи взял его член в руку и провел языком по всей длине.
- Ох, черт… Лу… Ой, Божечки, ах… - Томлинсон улыбался настолько, насколько позволял член во рту, слушая стенания Гарри. Тот выгибался навстречу Луи, зарываясь пальцами в его волосах и пытаясь хоть как-то контролировать себя.
- Лу, я сейчас, уже… ох, Лу, хва-а-атит, - с протяжным и громким стоном, Гарри кончил, и Луи, проглотив все, поднялся и нежно поцеловал парня в губы.
- Скоро станешь совсем взрослым, малыш, - прошептал он.
- Вообще-то, у меня уже был секс. – Хрипло проговорил Стайлс, потянувшись руками к ремню брюк Луи. Томлинсон удивленно уставился на парня:
- Ты же сказал, что я первый? – обиженно пробормотал он.
- Первый парень, - Гарри уже стягивал с Луи брюки, - у меня были девушки, - кудрявый попытался поцеловать преподавателя, но тот увернулся, - для репутации, Лу.
- Я… я думал, я лишу тебя девственности… - растерянно проговорил Томлинсон.
- Ты и так сделаешь это, ну, - Гарри взял лицо Луи в свои руки и чмокнул в губы, - если бы я знал, что у меня появишься ты, я бы сохранил себя нетронутым.
- Правда?
- Угу, успокойся, Луи… - Стайлс, наконец, стянул с парня брюки и кинул куда-то в сторону. Луи, отойдя от неожиданного для него заявления, снова взял ситуацию в свои руки. Пошарив рукой в тумбочке, он извлек на свет бутылек со смазкой и презервативы и положил рядом на кровать.
- Лу… - просипел Гарри, глядя на то, как его парень разводит его ноги в стороны и чувствуя легкое прикосновение к анусу, - а больно?
- Я сделаю так, чтобы не было, ты только расслабься, ладно? – Гарри кивнул, и Томлинсон, открыв баночку и смазав пальцы, ввел один. Гарри тихо застонал, но Луи увлек его в поцелуй, незаметно вставив второй и растягивая стенки. Стайлс, похоже, почувствовал боль только когда Луи ввел третий палец, но тут же отвлекся, когда преподаватель согнул их так, что задел нужную точку. Гарри вновь глухо застонал в губы Луи, и тот в который уже раз улыбнулся. Двигая пальцами внутри парня, другой рукой Томлинсон пытался стянуть с себя трусы, но выходило плохо, поэтому, когда он вытащил-таки пальцы, ему пришлось заставить Гарри подождать и нервно поерзать, пока он снимал боксеры и разбирался с презервативом. Наконец, справившись со всем, парень приставил член к узкой дырочке и слегка надавил. Почувствовав сопротивление, он мягко накрыл губы Гарри своими, пытаясь расслабить и, когда у него это получилось, проник в парня. Стайлс болезненно застонал в губы преподавателя, но тот, прошептав:
- Сейчас будет лучше, потерпи… - вошел чуть глубже. Гарри обнял парня, впиваясь ногтями в плечо, из-за чего Луи болезненно зашипел, но продолжил движения. Наконец, войдя до конца, он задержался в таком положении, позволяя студенту привыкнуть, и, услышав:
- Лу, пожалуйста, - начал движение. Мучительно-медленно, тягуче, он старался не сделать Гарри больно, аккуратно входя и выходя. Стайлс громко и протяжно застонал и выгнулся, когда Луи нашел нужный угол, и обхватил ногами его бедра, притягивая его ближе, желая почувствовать глубже, чаще, быстрее… Но Луи продолжал действовать тягуче-медленно, мучая и себя, и Гарри.
- Лу, быстрее, пожалуйста, быстрее… - от хриплого голоса студента у Томлинсона сорвало крышу, и он начал вколачиваться быстрее, увеличивая амплитуду движений, ударяясь бедрами о Гарри. Тот громко стонал, выкрикивая имя Луи, хватался за него руками, ногами прижимая ближе к себе. Томлинсон взял член Гарри в руку и принялся быстро дрочить, подстраиваясь под ритм своих толчков, и Стайлс, не в силах долго терпеть, кончил в руку парня с его же именем на губах. Лу, чувствуя, как мышцы Гарри сжимаются вокруг него, излился внутри него, затыкая свой же стон поцелуем в губы. Выйдя из парня, Луи разобрался с презервативом и лег рядом с Гарри, укладывая его голову себе на грудь.
- Больно было? – спросил он, перебирая кудряшки.
- Немножко. Ничего страшного, Лу, все прекрасно. Ты прекрасный.
- Ты тоже прекрасен, Гарри. Устал?
- Немного вымотался, да, - прошептал студент, обнимая Луи крепче.
- Спи, - Томлинсон поцеловал его в макушку, и сам лег удобнее, - люблю тебя, - пробормотал он, когда Гарри уже уснул.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 1. | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Specific Skills | As mentioned above ASHA will arrange pick-ups/drop-off from Gloucester City to The ASHA Centre. | Written by Mike Werb & Michael Colleary |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав