Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А теперь думаю пора перейти к так называемой практической части. Как вы все ваши знания реализуете на практике?

Читайте также:
  1. Good, справились. Теперь кликаете правой кнопкой мыши на папке Моя модель...
  2. I. Базовые знания
  3. I. Базовые знания
  4. I. Базовые знания.
  5. I. Базовые знания.
  6. III Базовые знания
  7. mariatorres re: Мнение молодежи, еще не забывшей свою школу и думающей про школу своих будущих детей
  8. А имеет ли смысл так углубляться в эзотерические знания
  9. А теперь все вместе
  10. А теперь вымоем окна!

- Имеется в виду непосредственно моя практика? Помогают ли мне ментальные изменения?

Нет, я имею ввиду, как вы несёте знания, так сказать в народные массы.

- Понятно. В народные массы мы несём их по-разному. Вот сегодня уже звучали здесь такие слова как мастерская изменения мышления, клуб мастерской. У нас есть другие программы и проекты. В июне мы прочитали у нас в агентстве для всех желающих базовый курс философии, это было очень удивительно, что люди в июле, вечером за свои деньги добровольно, все, имея высшее образование, ходили на университетский курс философии, не в университет. Это было очень удивительно, но это так. После этого мы провели уже такой же курс «Физика для не физиков» и курс «История без историй» и они так же пользовались большой популярностью. Ну, в этом смысле я думаю, мы восполняем ниши, которые когда-то давно в позапрошлой жизни занимало обществознание, и занимаемся чистым просветительством в этой связи для людей, которые хотят о мире знать больше, понимать себя. Таким образом. Ну, кроме того поскольку мы оказываем консалтинговые услуги, образовательные услуги там конечно тоже везде этот подход присутствует. Ну, все кто захочет, сможет найти наш сайт в интернете название организации сегодня уже звучало и всё там узнать.

А у нас ещё один звонок, алло здравствуйте.

Здравствуйте.

Здравствуйте вы в эфире.

- Меня зовут Наталья у меня такой вопрос. Вот иногда в жизни бывает так, что может быть и ситуации неудачно складываются, может быть ещё что-то, но ты очень хочешь что-то получить. Скажем так, у меня была ситуация, когда я осталась с детьми и без жилья. Мне очень нужна была квартира, и как бы вариантов не очень было много, но я её на самом деле хотела, я ждала, я пыталась её получить. И она действительно случилась. И я не могу сказать, что это судьба. Ну, вот как? Что же всё-таки мы бываем иногда просто уверены в этом. Что же это тогда такое?

- Знаете, есть такой хороший афоризм, не помню, кому принадлежит, поэтому думаю у него много авторов: «Когда ты действительно что-то хочешь, вся Вселенная готова помогать тебе в этом».

Напоминает фильм «Секрет» честно говоря. Вселенная это большой большой каталог. Расскажите, пожалуйста, о своей аудитории. Мне кажется, что по большей части молодёжь к вам приходит. Нет?

- Это не так. Аудитория очень разная. Да, конечно, конечно есть молодые люди, начиная от 17-18-20 лет, студенты. Но как минимум, половина, может быть даже больше, это люди, которым 30 и более лет, которые уже состоялись, у которых есть семьи. Бывают люди и более зрелые. Я помню в мастерской изменений мышления, вот самого пожилого человека, была женщина, которая пришла изменять мышление в 73 года.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вот Алексей Борисович у вас философское образование я знаю. Ментология, мне кажется это ближе как-то к психологии уже больше. Или как-то это различается? Как вы к этому пришли? | А вот вы говорите о том, что вы работаете над изменением ментальности. Как вообще этот процесс происходит. Я просто даже не имею представление. | И вот у меня тоже вопрос созрел кстати. На каком уровне происходят эти изменения? На сознательном или это уже больше подсознание? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав