Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ООО «Полисан» (г. Суммы) производят продукцию под торговыми марками «Farbex», «Delfi», «DekART».

Читайте также:
  1. O ввести государственную монополию на алкоголь, табачную продукцию и игорный бизнес;
  2. Вера и исповедание производят совершенное действие
  3. Все женщины наделены от природы способностью кормить грудью своих детей. Ранний и тесный контакт с ребенком обеспечивает продукцию достаточного количества молока.
  4. Есть класс окказии, в которых самообновляющиеся сущности воспроизводят вне своей поверхности другие сущности, подобные им самим.
  5. Меняя продукцию или услугу
  6. Правила заполнения бланка сертификата соответствия на продукцию
  7. При определении плотности жидкости с помощью ареометра отсчет производят по верхнему мениску в случае
  8. Состав рабочей проектной документации, по которой производятся работы по строительству новых объектов озеленения.
  9. ФОРМИРОВАНИЕ ПРОДАЖНОЙ ЦЕНЫ НА ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ.

Под торговой маркой «Farbex» выпускаются водно-дисперсионные и алкидные эмали, которые относятся к премиум-сегменту продукции компании «Полисан» и отличается высокими показателями долговечности покрытий. ТМ «Delfi» представлена на рынке алкидными материалами для применения в бытовых, строительных и промышленной сферах. Красочные материалы отличаются стойким цветом, высокими защитными и декоративными свойствами, обладают высокой стойкостью к истиранию и воздействию бытовых моющих средств. Обеспечивают длительную защиту поверхности от коррозии, агрессивного воздействия атмосферных явлений. Обладают широкой палитрой цветов. Лакокрасочная продукция торговой марки «DekART» предназначена для применения в помещениях с умеренной эксплуатационной нагрузкой и (или) снаружи помещений, где существует необходимость частого обновления поверхностей.

В 2011 году выпуск лакокрасочной продукции в Украине сократился на 14,1 %, а с января по ноябрь - на 1,6% по сравнению с соответствующими периодами 2010 г. Спад производства лакокрасочных материалов на основе полимеров в ноябре к уровню октября составил 22,8 %.

Экспорт органоразбавляемых лакокрасочных материалов из Украины по итогам 2011 года сократился на 10,6% к уровню аналогичного периода 2010 г. Снижение экспорта отмечалось во все основные страны-импортеры данной продукции. Для экспорта водоразбавляемых ЛКМ был характерен рост поставок, хотя по количественным объемам они оставались незначительными. Ведущие страны-получатели - Молдова и Россия. Наиболее высокий прирост поставок отмечался в Казахстан и Россию. Основными экспортерами органоразбавляемых красочных материалов являются компании "ЗИП", "Полисан", "Олейников" и др. В товарной структуре экспорта доминировали пентафталевые эмали марок ПФ-115 и ПФ-266. В экспорте водоразбавляемых ЛКМ доминировала продукция "Мефферт Ганза Фарбен" и "ЗИП". В небольших объемах поставляли свою продукцию "Снежка-Украина", "Тиккурила", "Полифарб-Украина" и др.

В настоящее время наблюдается рост цен на сырье (акриловые дисперсии, пигменты, органические растворители) и увеличение цен на товарные лакокрасочные материалы, снижением потребительского спроса, доминированием предложения над спросом, ростом доли продукции низкого ценового сегмента, присутствием на рынке контрафактной продукции.

Однако, возрастающее производство и строительство продолжают стимулировать спрос на краски и покрытия. По прогнозам экспертов до 2015 г. мировое потребление должно увеличиваться на 5,4% в год. К этому времени оно достигнет 45,6 млн. т., на архитектурные и автомобильные красочные материалы по-прежнему будет приходиться большая часть.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ШЛЯХИ РОЗВИТКУ ЛАКОФАРБОВОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ УКРАЇНИ У ЗВЯЗКУ З ВИХОДОМ НА РИНОК ІНОЗЕМНИХ ВИРОБНИКІВ | ВЛИЯНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И ЖИДКИХ СРЕД НА ИЗНОС ЭПОКСИДНЫХ ПОЛИМЕРОВ | ВИЗНАЧЕННЯ ЯКОСТІ ШКІРИ, ЩО ВИКОРИСТОВУЄТЬСЯ ДЛЯ ВИГОТОВЛЕННЯ НИЗУ ВЗУТТЯ | ВИКОРИСТАННЯ ПОЛІМЕРНИХ МАТЕРІАЛІВ ДЛЯ ПОКРАЩЕННЯ ВЛАСТИВОСТЕЙ ШКІР | ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ НА ОСНОВЕ ТИПОЛОГИИ | КЛЕЙОВИХ МАТЕРІАЛІВ | КЛАСИФІКАЦІЯ ФУНКЦІЙ СУЧАСНОГО ОДЯГУ | АНАЛІЗ РИНКУ ЗАСОБІВ ПОБУТОВОЇ ХІМІЇ В УКРАЇНІ | СТАН РИНКУ ЛІНОЛЕУМУ В УКРАЇНІ | ОСОБЛИВОСТІ СТАНОВЛЕННЯ РИНКУ СУХИХ БУДІВЕЛЬНИХ СУМІШЕЙ В УКРАЇНІ, ТА ПЕРСПЕКТИВИ ЙОГО РОЗВИТКУ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав