Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мер-Ка-Ба: геометрическая форма

Читайте также:
  1. B. Повышение тонуса ядер ретикулярной формации ствола мозга.
  2. C. Движение информации и ее трансформация от исходной в командную
  3. E) автоформа
  4. ERP — информационная система масштаба предприятия
  5. FCC информация (U.S.A.)
  6. Flash –носители информации
  7. I Крестьянская реформа 1861 г.
  8. I. Изучите блок теоретической информации: учебник стр. 89-105, конспект лекций № 12-13.
  9. I. Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность учителя информатики
  10. I. Общая информация

Итак, через чакры проходит энергетический поток, и энергия по меридианам достигает каж­дой клеточки тела. Рядом с телом есть поле праны, образован­ное энергетическим потоком по чакрам/меридианам. Следующее аурическое поле распространяется на несколько футов (1 фут равен 33,48 см) от поверхности, оно порождается мыслями, чувствами/эмоциями и окружено энергетическим полем в форме яйца. За этим полем мы начинаем видеть геометрические поля света, которые составляют ос­новную часть тела Света человека. Мер-Ка-Ба создается сознанием и является одним из возможных геометрических полей Света, она не возникает автоматически, а только в результате очень длительного периода эволюции. В настоящий исто­рический момент не более 0,1 процента населения имеет живую Мер-Ка-Ба. Однако я убежден, что в течение последующих нескольких лет ситуация зна­чительно улучшится.

Рис. 1. Изображение звездного тетраэдра человека

Человеческое существо окружено многочисленны­ми энергетическими полями разной геометрической формы, которые в этом измерении являются электро­магнитными по своей природе (рис. 1). Мер-Ка-Ба простирается во все возможные измерения и в каж­дом измерении, чтобы проявиться, использует законы этого измерения. На вышеупомянутом рисунке пока­зана одна из сотен возможных форм, существующих вокруг тела. Вы смотрите на поле звездного тетраэд­ра, которое является первым геометрическим полем вблизи поверхности тела, иногда его называют «вхо­дом» в Мер-Ка-Ба. Это то поле, которое вы будете использовать (по крайней мере, большинство из вас) здесь, на Земле, в данный исторический период, но мы собираемся показать вам геометрическое тело Света в более полном виде, потому что эта информация ста­нет очень важна для некоторых из вас. Для подавля­ющего большинства людей первое геометрическое поле звездного тетраэдра - все, что им нужно знать. Как только вы достигнете следующего мира, четвертого измерения нашей планеты, вы получите всю необходимую на тот момент дополнитель­ную информацию.

Почему же я продолжаю давать информацию, которая нужна лишь немногим? Я говорю для аудитории, находящейся на разных ступенях развития. Каждый из вас важен для жизни. Фактически, даже если один дух перестанет существовать, то прекратит свое существование целый мир. Для того чтобы охватить всю аудиторию, я должен пойти дальше того, что нужно большинству.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав