Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Методическая поддержка

Читайте также:
  1. II. Глубокая скользящая методическая пальпация.
  2. III. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  3. IV. Организация и методическая деятельность в помощь самой библиотеке и другим библиотекам. Повышение квалификации кадров.
  4. Аппаратная поддержка взаимоисключений
  5. Аппаратная поддержка взаимоисключений
  6. Аппаратная поддержка языка
  7. В каждом Роду должно быть взаимопонимание и взаимоподдержка.
  8. Визовая поддержка иностранным гражданам
  9. Глава IV.1. Государственная поддержка инновационной деятельности
  10. Глубокая, скользящая, методическая, топографическая пальпация по методу Образцова-Стражеско.

Ежемесячно фирма "1С" выпускает диск информационно-технического сопровождения (ИТС).

Фирма "1С" выпускает разнообразную методическую литературу и периодические издания – газету и журнал "БУХ.1С". Для оперативного получения информации, необходимой для ведения учета, использования программных продуктов фирмы "1С" и решения различных хозяйственных задач, стоящих перед организацией, фирма "1С" предлагает ресурс для бухгалтеров БУХ.1С. Здесь всегда можно найти новости о последних изменениях в законодательстве, касающихся работы бухгалтерии, и информацию о том, как эти изменения отражаются в экономических программах фирмы "1С". Публикуются статьи об использовании экономических программ фирмы "1С", аналитические материалы по бухгалтерскому учету и налогообложению, ответы на наиболее часто возникающие у пользователей вопросы и много другой полезной информации. Пользователи-бухгалтеры также могут принять участие в форумах "Представление регламентированной отчетности", "Учет, налогообложение, автоматизация" и других. Ресурс доступен по адресам: www.buh.ru или www.buh.1c.ru.

Перенос накопленных учетных данных из других программ "1С"

Поддерживается автоматический перенос данных при переходе с программ:

При переходе с программы "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7" поддерживается перенос остатков по основным разделам учета на начало года и справочников. При переходе с программ "1С:Бухгалтерия 7.7" и "1С:Бухгалтерия 8" поддерживается перенос справочников, остатков на начало года и оборотов за период по основным разделам учета. Методики переноса данных включены в комплект поставки программы.

Прикладные решения, разработанные на платформе "1С:Предприятие 8", отличает эргономичный интерфейс, развитые средства построения экономической и аналитической отчетности, принципиально новые возможности анализа и поиска информации, высокая масштабируемость и производительность, современные подходы к интеграции, удобство администрирования системы. Все это поднимает решения для бюджетной сферы на новый уровень автоматизации.

"1С:Предприятие 8" поддерживает работу с различными СУБД – файловый режим, MS SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2.

Сервер "1С:Предприятия 8" может функционировать как в среде MS Windows, так и в среде Linux. Это обеспечивает возможность выбора при внедрении архитектуры, на которой будет работать система, и возможность использования открытого программного обеспечения для работы сервера и базы данных.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав