Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Почему сеть?

Читайте также:
  1. I. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИЗУЧАТЬ СТОРОНЫ И СВОЙСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА?
  2. Вначале Я приезжала в Париж каждую третью неделю и устраивала встречи. И когда Меня спросили: «Мать, почему Вы так часто ездите в Париж?» Я ответила: «Это ворота в ад».
  3. Вопрос 2.1.4. Почему многие заявки пользователей на новые системы не выполняются?
  4. Вопрос 2.3.6. Почему аудит ИТ на практике осуществляется сложно?
  5. Восстановление экономики США: почему так медленно?
  6. Вот почему Хошимин был добр и самодостаточен, вечно улыбался, каждое утро завтракал с детьми.
  7. Вот... почему я не еврей ?
  8. Другой причиной, почему китайский путь развития не подходит России является идеологизм и бюрократизм. Первого в России нет, а второй в избытке.
  9. Дружба и бизнес. Почему они несовместимы?
  10. И почему она раньше не делала их так часто?

Сеть состоит из необходимых переплетающихся нитей, или каналов, по которым текут энергии света и доброй воли, призываемые всеми участниками Движения треугольников.

Сеть света и доброй воли — одновременно реальная и символическая. Она является проявлением в ментальной и эфирной субстанциях взаимосвязи, существующей между всеми формами сознательной жизни на физическом плане. Она символизирует внутреннее духовное единство всех многочисленных частей в составе совокупных Жизни и Ума Бога, и отношения между ними.

Для направления энергий света и доброй воли через эфиры, окружающие и пронизывающие Землю, а также в человеческое сознание, необходим какой-то "проводник". Канал, по которому текут эти духовные энергии, создаётся в ментальной субстанции посредством целенаправленной деятельности групп из трёх человек, которые могуществом мысли объединяют свой ментальный аппарат с умом человечества. На ментальном плане человеческий ум функционирует на различных уровнях осведомлённости; сознательное целенаправленное установление связи на определённом уровне для определённой цели дает свой эффект. "Энергия следует за мыслью", поэтому сеть и строится из живых нитей световой ментальной субстанции, приводимых в действие намерением участников Движения треугольников создать проводник, пригодный для циркуляции и передачи энергии доброй воли.

Каждый узел сети — это человек, пользующийся своим умом, направляющий свою мысль и призывающий духовные энергии на благо всего человечества. Наша способность к этому неизмеримо возрастает, если мы входим в треугольную формацию и являемся частью большего целого, чем если бы мы работали в ментальной изоляции.

То, что содержится в уме человека, определяет его внешнее поведение и деятельность. Следовательно, ментальный план является причинным и обусловливающим. Свет и добрая воля, динамически изливающиеся через сеть Движения треугольников благодаря ментальной деятельности его участников, неизменно оказывают свое действие на человеческое сознание.

Таким образом, правильные причинные условия со временем произведут правильные следствия и человеческая деятельность станет внешним отражением безличных света и воли-к-добру, притекающих в человеческое царство и доступных всем членам человеческого семейства.

Следовательно, сеть представляет собой средство связи, канал для проведения духовных энергий и причинный фактор, оплодотворяющий эфиры и атмосферу Земли правильными условиями и установками ума и сердца, которые претворятся в человеческом сознании в братство и "упорядоченную свободу" совместной ответственности и правильных отношений между людьми на Земле.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав