Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Федеральное агентство по образованию. 1. www.gks.ru — Федеральная служба государственной статистки, Росстат.

Читайте также:
  1. Lt;question> Деятельность по преобразованию человека или группы людей называется
  2. Агентство Bloomberg опубликовало ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в финансовой сфере на 2014 год.
  3. Агентство добровольческой помощи (тетрадь)
  4. Агентство недвижимости Ассистанс Хэлс
  5. Б) Федеральное казначейство
  6. Внеклассная работа по экологическому образованию и воспитанию младших школьников
  7. Интеграция ресурсов общего, дополнительного и профессионального образования как новые подходы к качеству образованию.
  8. Классификация веществ и материалов по пожарной опасности основывается на их свойствах и способности к образованию опасных факторов пожара или взрыва.
  9. Клиническая иммунология и аллергология: Учебное пособие/ Под ред. А.В. Караулова.- М.: Медицинское информационное агентство, 2002.- 651 с.
  10. КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА

1. www.gks.ru — Федеральная служба государственной статистки, Росстат.

(бывший Госкомстат России). Основные показатели системы нацио­нальных счетов, данные о величине и динамике номинального и реально­го ВВП, численности безработных, объеме и динамике промышленного производства, индексах цен, государственном бюджете, внутреннем и внешнем долге, платежном балансе РФ.

2. WWW.правительство.рф - Официальный сайт Правительства Российской Федерации.

3. www.minzdravsoc.ru - Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России). Данные о государственной политике и нормативно-правовом регулировании в сфере социального развития, труда и защиты прав потребителей, включая вопросы медико-биологической оценки воздействия на организм человека особо опасных факторов физической и химической природы, условий и охраны труда, социального партнерства и трудовых отношений, занятости населения и безработицы, трудовой миграции, альтернативной гражданской службы, государственной гражданской службы (за исключением вопросов оплаты труда), профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации отдельных категорий работников в области охраны труда.

4. http://www.rostrud.ru/ - Федеральная служба по труду и занятости (Роструд). Является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров. Федеральная служба по труду и занятости находится в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

5. www.nalog.ru — Министерство по налогам и сборам Российской Федера­ции. Данные о бюджетах всех уровней власти, объеме и структуре нало­говых поступлений.

6. www.budgetrf.ru — данные о бюджетах всех уровней власти, Бюджетный и Налоговый кодексы Российской Федерации, другие нормативные акты и документы.

7. www.hse.ru — Государственный университет—Высшая школа экономики (Россия).

8. http://www.libertarium.ra — коллекция текстов российских ученых по пробле­мам экономической теории и экономической политики, а также переводы статей и книг известных западных экономистов.

9. www.rbc.ra — информационное агентство «Росбизнесконсалтинг» (Россия).

10. www.akm.ra — информационное агентство «АК&М» (Россия).

11. www.nber.org — Национальное бюро экономических исследований США. Данные о количестве, продолжительности и амплитуде колебаний эконо­мических циклов с 1834 г. по настоящее время, объем и динамика ВВП, потребительских расходов, инвестиций, индексы цен. Даты «поворотных точек» последних экономических циклов. Динамика безработицы и ее естественного уровня. Статьи по теории экономических циклов.

12. www.worldbank.org — Всемирный банк. Данные о различных макроэконо­мических показателях стран мира — объеме ВВП и ВИД, промышлен­ном производстве, торговле, распределении доходов.

13. www.imf.org — Международный валютный фонд. Система национальных счетов (СНС-93), ее использование по странам мира; обзор экономичес­кого развития по странам мира, ежегодные отчеты МВФ, международ­ные рынки капитала, международная торговля.

14. www.vkt.org.ru - Всероссийская конфедерация труда (ВКТ). ВКТ объединяет 4 общероссийских и 3 межрегиональных профсоюза. Региональные организации ВКТ и ее субъектов действуют более чем в 50 субъектах Российской Федерации.

15. www.mtuf.ru/official/mts - Московская Федерация профсоюзов (МФП). Московская Федерация профсоюзов – это объединение столичных профсоюзов на основе единства целей и солидарности действий, призванное отстаивать социально-экономические и правовые интересы членов профсоюзов перед работодателями и властными структурами. Развитие социального партнерства – основа деятельности Федерации. Основные усилия МФП направляет на создание системы защиты социально-экономических интересов членов профсоюзов на базе заключаемых: Московского Трехстороннего соглашения между Правительством Москвы, Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей и Московской Федерацией профсоюзов; городских отраслевых соглашений; коллективных договоров на предприятиях и организациях.

Федеральное агентство по образованию




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Электронные ресурсы.| Введение

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав