Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Внимание! Драгоценности, которые вы надевае­те, отправляясь на работу, не должны быть навязчивыми.

Читайте также:
  1. A) такие уравнения, которые имеют одни и те же корни.
  2. D) стоимость отечественных продуктов в текущих ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство.
  3. I. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИЗУЧАТЬ СТОРОНЫ И СВОЙСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА?
  4. Lt;question>Должны ли убежища оборудоваться вентиляцией и средствами очистки воздуха?
  5. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  6. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  7. А. Лекарства, которые принимают натощак.
  8. Антивирусные программы в информатике – программы, которые предотвращают заражение компьютерным вирусом и ликвидируют последствия заражения.
  9. Антипирены, которые либо выделяют негорючие газы при высоких температурах, либо поглощают значительную массу тепла
  10. Б) Некоторые адвокаты - женщины.

 

Серьги должны гармонировать с цветом волос, формой лица, вашей фигурой. Бели у вас широкий подбородок, лучше носить длинные и плоские серьги. Даме с узким подбородком подойдут круглые серьги. Крупным женщинам рекомендуем выбрать массивные серьги.

Женщины с длинной или худой шеей прекрасно смотрятся в широких колье. Если же у вас короткая или полная шея, наденьте цепочку или нитку жемчу­га, которые создадут вертикальную линию и тем са­мым оптически удлинят шею и сделают ее стройнее.

Тонкие кольца визуально удлиняют пальцы.

Не стоит носить на руках больше двух крупных перстней и колец. Тонкие кольца с небольшими кам­нями можно надевать по два на палец, но не зло­употреблять этим.

Кольца с прозрачными камнями гармонируют с ярким маникюром, а кольца с яркими камнями — со светлым маникюром.

К галстуку или блузке можно приколоть декора­тивную булавку, которая может быть выполнена из драгоценных металлов. Булавка должна сочетаться с остальными украшениями.

Брошка также хорошо будет смотреться на блузке или лацкане пиджака.

Часы

Советуем вам носить часы. Иначе вы будете производить впечатление людей, не дорожащих временем.

Подбирайте часы, соответствующие полноте вашего запястья. Очень маленькие часы оптически увеличивают руку. Механические часы более элегантны, чем электронные. Бизнес-леди больше всего подойдут часы, выполненные в классическом стиле.

Часы должны быть дорогими, престижной фирмы.

Сумочка

Сумочка должна подходить по цвету и стилю к костюму, обуви, перчаткам, при атом подчеркивая вашу индивидуальность.

Сумочка не должна выделяться, привлекать к себе внимание. Желательно выбрать небольшую (25*25 см) неброскую сумочку из хорошей кожи черного или темно-коричневого цвета» а если есть возможность, приобрести несколько сумочек того же цвета, что и ваши костюмы.

 

Что носит в сумочке деловая женщина

Помимо необходимых вещей, таких как мобильный телефон или электронная записная книжка, в которую заносится все необходимое даты, име­на, время встреч с деловым партнером, дни рожде­ния сотрудников — в сумочке бизнес-леди может оказаться несколько милых мелочей — от флакона духов до мундштука или брошки. Ведь в бизнесе важно быть не только надежным партнером, но и приятным собеседником, обаятельной женщиной, перед которой открываются все двери. Собираясь на светский раут или деловую встречу, просто необходимо парой штрихов придать своему строгому кос­тюму немного шарма. Вот почему у бизнес - леди всегда с собой любимая брошка, которая подходит практически к любому наряду, шелковый платок или флакончик духов. Ведь даже самая успешная жен­щина должна прежде всего оставаться женщиной — красивой и элегантной.

 

 

Письменные принадлежности

Вам следует иметь при себе перьевую ручку, ко­торая необходима при подписывании деловых бу­маг. Люди склонны придавать значение различным символам. Поэтому в присутствии других людей пользуйтесь только элегантной качественной руч­кой. Она должна соответствовать вашему стилю и быть удобной в применении.

Обычную шариковую ручку используйте только за своим рабочим столом.

Макияж

Макияж деловой женщины легкий и почти не­заметный. Он должен скрывать недостатки и под­черкивать достоинства вашей внешности.

 

Цвет волос Пудра Тени для век Карандаш для бровей Губная помада
Блондинки Светло-розовая, розовая Зеленоватые, коричнево-золотистые Светло-коричневый, коричневый, темно- бежевый Ярко-красная, карминовая, шоколадно-красная, бордо, красновато-вишневая
Русоволосые Светло-персиковая, нежно-бежевая Жемчужно-серые, светло-голубые, светло-бежевые Серый, серый с коричневым оттенком, серовато-черный Розовая, темно- нежно-малиновая, светло-коричневая
Рыжие Светло-персиковая, белая Зеленоватые, бежевые, светло-коричневые, розовато-коричневый Бежевый, коричневый, коричнево-каштановый, кирпично-каштановый, гранатовый Коричневая, красно-коричневая, оранжево-красная
Шатенки Бежевая, персиковая, темно- розовая Светло- коричневая, темно-серые Коричневый; темно-серый, серо-черный Светло-карминовая, оранжево-коричневая, коричневая
Брюнетки Темно-персиковая, бежевая Серо-зеленые, серо-голубые Темно-серый, свинцово- серый, черный Тёмно­-красная, темно-коричневая красно-коричневая

На участки лица, которые вы хотите выделить, наносите светлые тона, а те, которые хотите скрыть, следует затушевать темными.

После нанесения на лицо тонального крема, вос­пользуйтесь рассыпчатой пудрой. Это необходимо для того, чтобы тональный крем не скопился на некоторых участках кожи и не подчеркнул морщинки.

Тени будут держаться дольше, если перед их на­несением наложить на веки светлую основу.

Туши на ресницы наносят немного. Дня женщин респектабельного возраста советуем использовать коричневую тушь для ресниц.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 59 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав