Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Срок и условия поставки.

Читайте также:
  1. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  2. D. Условия пребывания и размещение
  3. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  4. II. 9. УСЛОВИЯ РОСТА ЗНАНИЯ
  5. II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
  6. Iii) При морской перевозке на коммерческих условиях фоб или
  7. III. Порядок и условия проведения олимпиады
  8. V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда
  9. V. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
  10. VI. Условия участия в фестивале

Таблиця 6.1

1. Рівноважний ринок А Суперництво між економічними суб’єктами
2. Нецінова конкуренція Б Система господарських організацій та некомерційних установ, що надають послуги фірмам та населенню, необхідні для нормальної виробничої діяльності
3. Досконала конкуренція В Саморегульована система, в основі функціонування якої лежать попит та пропозиція
4. Суб’єкти ринкових відносин Г Ринок на якому попит дорівнює пропозиції
5. Домогосподарство Д Конкуренція, що ведеться за допомогою реклами, якості товарів
6. Конкуренція Е Конкуренція, за якої на ринку діють сотні покупців та продавців одного товару
7. Монополія Є Юридичні та фізичні особи, що здійснюють операції з благами, факторами виробництва
8. Інфраструктура Ж Ринкова структура, при якій на ринку функціонує лише 1 фірма, яка виготовлює унікальний товар
9. Ринок З Ринковий суб’єкт, який одночасно є власником факторів виробництва та витрачає кошти на придбання товарів та послуг для власного споживання

 

Договор купли-продажи №

г. Москва «» мая 2014 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО АЛЬЯНС», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Турунцевой Елены Михайловны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. Поставщик обязуется поставить комплектующие для автомобиля, бывшие в употреблении, но сохраняющие свою функциональность, здесь и далее именуемые «Запчасти», согласно Спецификации заполненной Заказчиком.

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить Запчасти, на условиях и согласно указанной в п.2.1 и 2.2 настоящего Договора стоимости.

2. Стоимость и условия расчётов.

2.1. Заказчик по заключении настоящего Договора вносит задаток в размере 50% от стоимости запчасти, в размере ___________________ (____________________________________) рублей. Без НДС.

2.2. Общая стоимость Запчасти составляет _____________________________________________________________ (______________________________________________________) рублей.

Срок и условия поставки.

3.1. Поставщик обязуется поставить Запчасти Заказчику в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения задатка от Заказчика.

3.2. В случае невозможности поставки в оговоренные сроки, Поставщик согласовывает с Заказчиком продление срока поставки, либо поставляет аналогичную Запчасть, при условии взаимозаменяемости Запчастей, и гарантии Поставщиком взаимозаменяемости, либо снимает заказ с исполнения и возвращает Заказчику внесенную в качестве задатка сумму. Основанием для продления срока поставки могут быть следующие обстоятельства:

3.2.1. Неоднозначное определение детали по данным Заказчика в Спецификации (несоответствие номеров VIN и двигателя автомобиля данным производителя, смена производителем детали, самостоятельно произведенные Заказчиком модификации, необходимость в дополнительной информации об автомобиле, комплектации, номеров узлов и агрегатов).

3.2.2. Указанный Заказчиком адрес доставки не удовлетворяет экспедиторскую службу.

3.2.3. Возникновение обстоятельств не зависящих от поставщика (задержка товара на таможенном складе, задержка поставки по вине транспортной компании, неправильное/неполное указание спецификации Запчасти Заказчиком)




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав