Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Предел ответственности.

Читайте также:
  1. D) Область на дорожке диске, определяемая идентификационными метками и номером.
  2. I Раздел. Определение провозной способности судна.
  3. I) Биноминальное распределение
  4. I. Дайте определение понятиям
  5. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  6. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  7. I. Определить основные критерии качества атмосферного воздуха.
  8. I. Определяют наличие средств.
  9. I.1 Определение
  10. II-3).Укажите тот способ ориентирования, который позволяет лишь приблизительно определить расположение сторон горизонта.


5.1. Клиент соглашается, что все сделки в AMP являются для индивидуального счета Клиента и риска. Almida не исключается от ответственности за убытки, обусловленными умышленного злоупотребления властью в Almida в, недобросовестности или грубой неосторожности при исполнении своих обязанностей по настоящему Договору.
5.2. Мы имеем дело с вами на выполнение только основы и не будет делать личные рекомендации или консультации по существу или пригодности покупке, продаже или иных действий, в частности, инвестиций или выполнения отдельных операций, их последствий правовых, налоговых, бухгалтерских или других или состав любого счета или любых других прав или обязательств по этим инвестициям или сделок. Вы должны иметь в виду, что лишь объясняя условия сделки или финансового инструмента или его характеристики не сама составит консультации по существу инвестиций.
5.3. Вы признаете и соглашаетесь, что вы способны оценке достоинств и понять и принять, природу и риски сделки, заключенные согласно настоящему Договору, и что вы не полагаться на мнение Almida по отношению к существу любой такой сделки.
5.4. Брокер / дилер Выбор.
Almida будет использовать свое право в выборе брокера, дилера или другого коллегу, который будет использоваться для выполнения каждой транзакции для портфолио.
5.5. Агрегации и конфликт интересов.
5.5.1. Клиент признает и соглашается с тем, что Almida будет выполнять услуги по управлению активами для других клиентов и зарабатывать гонорары поэтому.
5.5.2.ALMIDA уполномочен по своему усмотрению, чтобы совокупных покупок и продаж и других сделок, совершаемых для AMP с покупок и продаж и других сделок в же или аналогичные ценные бумаги или инструменты одного эмитента или коллегой для других клиентов Almida или с филиалами Almida.
5.6. Almida, ее должностные лица, сотрудники и агенты, могут иметь или принимать такие же или схожие позиции в конкретных инвестиций по своим собственным счетам, или для счета других клиентов, а Almida делает для усилителя.
5.7. Клиент прямо признает и понимает, что Almida должны быть свободны, чтобы сделать свои услуги другим, и что Almida не делает ее услуги по управлению активами доступны исключительно для Клиента.


Общие положения.


6.1 Настоящее Соглашение является официальным предложением (публичной офертой) и предполагает намерение Almida на выполнение услуг, определенные в этом документе для всех лиц, обратившихся за предоставлением услуг и принял все условия Соглашения путем перечисления денежных средств на счетах Almida прямо или через Агента Almida, за исключением о случаях оказания услуг невозможности из-за технических, юридических или любых других причин.
6.2. Клиент понимает и соглашается с тем, что инвестиции имеют высокий риск. Инвестиционные фонды, которые предоставляются Клиенту свободны и вы понимаете, риски не получения ожидаемой прибыли.
6.3 Каждая секция настоящего Соглашения и любой и каждый предоставление в нем, будет отделено от любого другого раздела настоящего Соглашения и любого и каждого резерва его, и недействительность или неосуществимость любого сечения положения не влияет на действительность любой другой раздел из положений настоящего Соглашения.
6.4 Almida может вернуть деньги Клиента и прекратить действие настоящего Соглашения в любое время без предварительного уведомления.


Форс-мажор


7.1. Стороны не несут ответственность перед друг друга за неисполнение обязательств по настоящему Договору в случае наступления форс-мажорных обстоятельств (чрезвычайных и неизбежных), возникших помимо воли и желания Сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, в том числе заявленного или фактического войны, гражданских волнений, эпидемий, блокады, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие природные стихийных бедствий, а также публикации актов государственных органов.
7.2. Almida не несет ответственности за любые повреждения или потери данных, в результате наступления форс-мажорных обстоятельств, которые находятся вне контроля FWIT.


Обратная связь путь


8.1. Almida можете использовать:
- по электронной почте;
- телефон, в том числе IP-телефонии;
- форум на сайте Общества;
8.2 Любая корреспонденция (документы, объявления, уведомления, заявления, отчеты, выписки из реестра торговых операций, и т.д.) считается полученным, если:
- 1 (один) час после отправки по электронной почте адрес (адрес электронной почты);
- сразу же после отправки по факсу;
- сразу после телефонного разговора;
8.3. В соответствии с применимыми Правилами, любые контакты между нами, используя электронные подписи будут обязательными в той же степени, как если бы они были в письменной форме. Подписывая клиентов Заявление на открытие счета вы даете свое согласие на получение сообщений с помощью электронных средств, несмотря на то, что некоторые связи в противном случае будут обязаны быть сделаны с использованием прочного среду в соответствии с действующим Положением.


Защита данных и раскрытие информации


9.1. Открывая счет с нами, Вы подтверждаете, что вы будете предоставления личной информации (возможно, в том числе конфиденциальных данных) к нам, и вы даете согласие на обработку этой информации нами для целей выполнения своих обязательств согласно настоящему Договору и администрирования отношения между вами и нами, в том числе раскрытие информации в аффилированных
9.2 У нас есть процедуры безопасности, охватывающих хранение и раскрытие вашей личной информации для предотвращения несанкционированного доступа и в соответствии с нашими юридическими обязательствами.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав