Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Настоящее лицо Индии

Читайте также:
  1. III. Настоящее состояние
  2. V. НАСТОЯЩЕЕ СОСТОЯНИЕ
  3. V. Настоящее состояние больного.
  4. VI. НАСТОЯЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО.
  5. А) Историю древнего мира следует изучать, т.к. она помогает понять настоящее.
  6. Арчер(золотой) - настоящее имя Гильгамеш
  7. Арчер(красный) - настоящее имя Эмия Широ
  8. Банковская система – в настоящее врема имеет двухуровневый характер практически во всех странах с рыночной экономикой
  9. Берсеркер - настоящее имя Геракл
  10. В настоящее время в исследованиях по искусственному интеллекту выделились несколько основных направлений.

Давайте немного отвлечёмся от кошмарных сцен и подумаем. Если все гипотезы о пожаре 1812 года на поверку оказываются несостоятельными, то верна ли сама постановка вопроса – «Кто поджигатели: русские или французы?». Почему бы не рассмотреть вариант участия в катастрофе третьей стороны?

Такая сила, как показывает история, давным-давно присутствует на планете. Многие столетия ни одна крупная война не возникала сама по себе. Всегда был некто, который стравливал соседей, доводил конфликт до точки взрыва, провоцируя бойню, а затем распространял своё влияние на ослабленные войной народы. Так было и во время Второй мировой войны, когда германцы и русы истребляли друг друга, а мировая закулиса делала свой выбор – кого из противников, обескровленных противостоянием, потребуется добить.

Нет причин исключать проявление этой третьей силы и в Наполеоновских войнах. Кое-что об этом известно. Это и финансирование Наполеона из соответствующих источников, и его трудно объяснимое решение воевать с Россией, оставив в покое своего главного врага Англию, как позже поступил и Гитлер. Но одно дело строить заговоры и плести интриги, а другое, странным способом с особой жестокостью уничтожить огромный город, расположенный в глубине России, в тысячах километров от границы.

Правительства крупнейших держав планеты получили в свои руки ядерные технологии лишь в пятидесятые годы 20 века. Есть ощущение, что человечество кто-то стал активно готовить к самоубийству, на заре Дня Сварога. Но таким оружием уже давно могла владеть третья сторона. А то, что СМИ и официальная наука с пеной у рта отрицают малейшую возможность такого развития событий, лишний раз доказывает весомость приведённой в данной статье версии.


Ижевск.

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.

Настоящее лицо Индии


Конечно, все «знают», что Индия — страна высокой духовности, все индусы занимаются религиозными практиками, что Индия — страна без проблем и рай для туристов. В последнее время к созданию такого сусального образа Индии приложили лапу и многочисленные турфирмы, рекламирующие свои туры и программы.

Ача Баба всегда писал во всех своих материалах на этом сайте, что поездка в Индию — это большой труд. Труд преодоления многочисленных объективных препятствий, с которыми путешественники сталкиваются в поездке по этой непростой стране, и внутренний труд, работа души и сознания, которые должны принимать самые неожиданные вызовы этой феерической и непостижимой реальности имя которой — ИНДИЯ.

Эта реальность может быть радостью и весёлым приключением, а может обернуться настоящим адом, кошмаром хаоса и неустроенности. В конечном счёте, многое зависит от вас самих.

Вашему вниманию предлагаются очень резкие заметки Скво и Бодхи. Ребята две зимы подряд провели в Индии и поделились с нами своим видением мрачных сторон индийской реальности. Ача Баба познакомился со Скво в Дхарамсале — она тогда находилась в самом начале своего первого путешествия и была полна энтузиазма.

Ача Бабе понравилось в их рассказах то, что они лишены задолбавшей всех, так называемой, политкорректности — всё очень прямо и без пощады. Оценки, обобщения и выводы естественно субъективны.

Итак, содрогнитесь!!!

Другие статьи Скво на нашем сайте — «Скво снова в Индии», «Индийский поезд»




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав