Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Помойка

Читайте также:
  1. СЕМЬЯ: МИСТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ПОМОЙКА?

Индия — это страна-помойка. Встречаются места достаточно облагороженные, но крайне редко. Не найти слов, с помощью которых можно было бы описать тот ужасающий срач, который царит везде — на улицах, в общественном транспорте.

Не знаю — ходят ли индусы в туалет у себя дома, но на улице они делают это повсеместно, не особенно стесняясь, прямо среди всей толпы на самых центральных улицах — отошёл к стеночке, и пописал, и всё потекло во все стороны. Тут же сидят детишки и какают, тут же срут коровы, тут же валяются грандиозные кучи мусора и т.п.

Интересно наблюдать сценки на набережной Варанаси — индусы считают Гангу священной рекой, которая должна стерпеть всё.

Сюда они сбрасывают останки сожжённых на берегу мёртвых человеческих тел, тут же срут коровы, сюда же сливаются нечистоты, и тут же тысячи людей совершают омовение, чистят зубы и полощут рот этой водой, тут же они моются, тут же стирают бельё — всё в одном месиве.

Даже опустить палец в реку здесь страшно.

Болезни

Неудивительно, что в Индии широко распространены самые злобные заразы, какие только есть — холера, тиф, проказа, малярия, ВИЧ и т.д.

Индия к 2000 году заняла почётное первое место в мире по уровню заболевания ВИЧ, и в 2010 году прогнозируется 30 миллионов ВИЧ-инфицированных.

Пить в Индии воду из под крана — это всё равно, что бросаться под поезд — тебя ждут разнообразные болезни, начиная от каких-то злобных амёб, которых никогда уже не вывести из организма, кончая тифом.

Покупать на улице «пирожки», которые здесь пекут на каждом шагу — тоже возможный путь к тифу или к дизентерии. Есть мороженое — то же самое. Питаться можно только в ресторанах, да и то с оговорками — не брать салатов из свежих овощей и т.п.

Лень

Индусы бесконечно ленивы. Беспредельно ленивы. Они, кажется, никогда и пальцем не пошевелят, чтобы что-то изменить в окружающем мире.

Например, вот такая зарисовка: один мужик в автобусе встаёт, берётся за поручень, и свисающая с его руки сумка налезает прямо на лицо другого мужика, так что ему приходится откидывать голову до упора, но и это не помогает.

Но ему и в голову не приходит сказать первому мужику, чтобы тот на 30 сантиметров сдвинул свою руку. Так и сидит с сумкой в лице. И подобное видишь очень часто.

Говорят, что у них что-то там с культурой и т.п. Я так не считаю — мне кажется, что индусы более всего похожи на растения, и им ужасно лень жить, причём независимо от климата — в жарких краях или в прохладных горных районах.

Они срут везде вокруг себя, они ходят в такой одежде, в которой у нас даже совершенно опустившийся бомж не решится ходить, их города похожи на атомное побоище, их дома — это руины в полном смысле этого слова.

У них всё на соплях, их авиакомпания Air India замыкает список надежности мировых авиакомпаний, их машины и автобусы — это металлолом, который ездит каким то чудом, сотрясаясь и распадаясь на части.

Индусы на меня производят впечатление вконец опустившейся массы, не имеющей никакой жизненной энергии. Они плодятся и умирают, плодятся и умирают...




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав