Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тестирование и анализ результатов.

Читайте также:
  1. D. обобщение, сравнение анализ ,синтез
  2. I) Однофакторный дисперсионный анализ .
  3. I)Однофакторный дисперсионный анализ (выполняется с применением программы «Однофакторный дисперсионный анализ» надстройки «Анализ данных» пакета Microsoft Excel).
  4. Ii) Двухфакторный дисперсионный анализ
  5. II. Анализ программ по чтению и литературной подготовке учащихся начальной школы и УМК к ним. Познакомьтесь с требованиями ФГОС.
  6. II.1. Прямые иммуноанализы
  7. II.2. Непрямые иммуноанализы
  8. III. Маркетинговый анализ. Ценообразование
  9. III. Процедурные методы анализа
  10. OLAP-технологии анализа и прогнозирования деловой ситуации

Блок II. Работа на компьютерном тренажере (23 апреля)

Процесс обучения на компьютерном тренажере в школе молодого технолога дает возможность моделировать как процесс подготовки массы, так и процесс производства бумаги, включая подачу исходных полуфабрикатов, их роспуск, аккумулирование, размол и систему оборотного брака и т.д.

Программа состоит из двух блоков. Первый блок программы позволяет оценить влияние указанных процессов на качественные показатели подготовки массы: степень помола, разрывная длина, воздухопроницаемость, сопротивление бумаги раздиранию и др.

Второй блок программы моделирует основные процессы на БДМ (напуск, формование, прессование и сушка), а также способы составления композиции, ее очистки, сортирования, деаэрации и влияние технологических параметров работы основных частей бумагоделательной машины, включая: вакуумную и пароконденсатную системы.

Конечной целью моделирования является получение оптимальных качественных показателей по 16 основным параметрам для различных видов бумаги и при минимальной себестоимости по волокну, пару, электроэнергии и химикатам. Программа предполагает индивидуальную подготовку слушателей различного начального уровня в режиме реального времени.

Главным достоинством компьютерного тренажера является то, что он позволяет молодым технологам максимально устанавливать и анализировать факторы, влияющие на конкретные качественные характеристики как массы, так и готовой продукции БДМ.

 

Блок III. МАСТЕР-КЛАСС в исследовательской лаборатории с возможностью проведения испытаний СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ. Испытание и анализ волокнистого полуфабриката, бумаги, картона и гофрокартона, тиссью-продукции Характеристики и сравнительный анализ разных видов продукции. Свойства бумаги. Информативность показателей качества.

 

Апреля 2014 года - участие в международной научно-практической конференции для (главных) технологов промышленных предприятий, производящих все виды бумаг и картона и изделий из них «Новое в технологии ЦБП».

25 апреля 2014 года – семинар компании «БАСФ»

Просим направлять заявки на участие в программе по факсу или электронной почте:

тел/факс (812) 786-53-09, 746-54-55, krona@gturp.spb.ru, http://vk.com/public52520892

 

Контактные лица: Евгений, Алена, Юлия

 

По Вашему желанию, мы можем предоставить список гостиниц, пользующихся наибольшей популярностью у наших участников. Возможно также бюджетное размещение в общежитии университета в блочно-модульных секциях.




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав