Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Эротический массаж простаты

Читайте также:
  1. Анатомо-физиологическое обоснование массажа соединительной ткани
  2. АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ МАССАЖА, МЕХАНИЗМ ЕГО ДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
  3. Баночный массаж.
  4. Виды массажа
  5. ВЛИЯНИЕ МАССАЖА НА ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ
  6. ВЛИЯНИЕ МАССАЖА НА ОБЩИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ
  7. ВЛИЯНИЕ МАССАЖА НА ОРГАНИЗМ ПАЦИЕНТА.
  8. ГЛАВА 1. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МАССАЖ
  9. ГЛАВА 3. ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ
  10. ИСТОРИЯ МАССАЖА

Чувственная, красивая девушка предлагает Вам глубокие и откровенные ласки зоны промежности. А нежный эротический массаж позволит Вам испытать яркий экстаз!

Сексологи рекомендуют эту программу для стимуляции сексуальной энергии мужчин и усилении потенции.

ОПИСАНИЕ ТЕХНИК:

Техника "Афина"

Эта техника подарит Вам многообразие ощущений от приёмов ручных стимуляций. Визуально красивая техника исполнения поразит Ваше воображение.

Р.S. Афина – греческая богиня мудрости, покровительница ремесел, известна у римлян как Минерва. Афина – девственница, давшая обет целомудрия и безбрачия.

Техника "Лагуна"

Движения бедрами вначале очень плавные. Далее идут более активные... вправо-влево, и вверх-вниз. Техника удовольствия, которая не имеет четких правил, а основывается, скорее, на вашем темпераменте и фантазии.

Техника "Дыхание бабочки"

Рассчитана на мужчин, которые ценят изысканность и утонченность. Нежные расслабляющие ласки, переходящие в технику горячего страстного дыхания и дразнящие покусывания пробудят мурашки на Вашем теле....холодное дыхание, похожее на ветерок пронесётся по всем Вашим эрогенным зонам, покрывая лёгкими поцелуями.

Техника "Клубничка"

Этот десерт подарит Вам новые эмоции и незабываемые впечатления. С виртуозным использованием клубнички, мастер подарит Вам новые ощущения. Изящная имитация оральных ласк не оставит Вас равнодушным.

Техника "Киска"

Достаточно пикантная техника.... для мужчин, которые любят и хотят доставить удовольствие девушке. Вы сможете ласкать и целовать девушку в самых укромных уголках ее тела и довести ее до полного удовлетворения.

Техника "Пиковая дама"

Прекрасная грация покрывает свое тело ароматическим маслом и её пальчики скользят по плоскому животу, опускаясь ниже к красивой попке, и еще ниже – в горячий и мокрый центр её страсти. В танце появляется порывистость, движения учащаются, и Вы получаете наслаждение, не меньшее, а может быть и большее, чем танцующая валькирия. Пип шоу - это истинный шедевр эротического искусства… Вы хорошо видите актрису, оставаясь незаметным для нее. И сам факт этого возбуждает Вас еще сильнее....учащенное дыхание, блеск полузакрытых глаз.

(по желанию прилагается "игрушка")

Техника «Богиня»

Если Вы хотите получить яркие незабываемые ощущения, но не только через ласку и нежность, но и боль, унижения, оскорбления…то эта игра для Вас. Примерьте роль послушного раба, побыть в роли униженного, испытать боль и покорность. Властная Богиня «взорвёт» Ваш мозг и тело, заставит ползать у её ног, просить пощады.

Техника «Ножки»

Изумительный шедевр творчества небесного скульптора - женские ножки... прекраснейшая часть женского тела. Вдохновленные ими поэты и музыканты воспевали их в своих произведениях, величайшие художники и скульпторы увековечивали женские ножки в своих творениях. Очаровательные женские ножки с давних времен вызывают у мужчин эстетическое и эротическое наслаждение и сексуальное влечение. Эта прекраснейшая часть женского тела способна на время отключить сознание у представителей сильного пола, вызывая невероятно мощный приступ эротического вожделения.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 147 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав