Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Побег Госпожи.

Читайте также:
  1. Вегетативные функции высших растений. Строение и функции побега.

 

Когда перед нами открыли железную дверь на лице невольно появилась предвкушающая улыбка.

Объявляю игру открытой!

Хлопнув меня по плечу Хамелеон тут же убежала на поиски нашего сокровища. Я же, активно цокая шпильками по выложенному в тропинку камню, направлялся к другу моей иллюзорной подружки. По версия из СМИ эта парочка была вместе около целого года и под невинным предлогом «мы просто поняли, что слишком разные» мирно расстались. Основная идея отвлекающего маневра была нацелена именно на их мирное расставание. По плану, заюне очень нужна была помощь в займе крупной суммы денег, миллиончиков пять, к примеру, на открытие салона парикмахерской. И всё упиралось в резкие рамки «да» или «нет». По задумке, в первую очередь и очень желательную очередь рассматривали отрицательный ответ, после которого вместе с Риткой мы бы спокойно покинули территорию очередного задания. Обсуждать все детали других версий развития событий времени особо не было, поэтому любое «не по плану» заменялось импровизацией. На крайний случай, если бы вдруг из нас кого-нибудь заподозрили, схватили – разрешалось использовать свои таланты не заботясь об их психическом здоровье. То есть я прямо на глазах могу перейти в состояние, например, мухи, а Хамелиону просто спрятаться в недоступном для них месте или же банально пройти через стену. Ну это крайняк, а такие события с нами очень редко случаются, так что придерживаемся основного плана.

Я мило улыбнулся встречающему охраннику губами блондинки.

-Стас Александрович ожидает вас,- проговорил мужик в форме. –Следуйте за мной.

Без лишних слов пошел следом. Как хорошо, что создавая иллюзию кого-то, даже на себе, могу не испытывать ни каких неудобств в виде каблуков, например, и ни каких чувств объекта вроде ожогов и т.п..Это одна из наиболее полезных свойств моего так называемого дара. Надетая на меня иллюзия словно живёт отдельной жизнью, но при этом полностью подчиняясь моей воле. Я как невидимый зритель, как душа иллюзии, которая может наблюдать и отходить от иллюзорного тела на целых два метра. Захватывающая способность…

Через минуту путешествия по богато обставленным коридорам в коричнево-золотистых тонах мы, наконец, зашли в большую гостиную таких же расцветок. Интерьер был хорошо подобран под цвет. Через окно ярко светило солнце и комната казалась до безобразия идеальной.

-Зоя! –удивленно воскликнула от окна ранее не замеченная жертва ограбления. –Не ожидал тебя здесь увидеть, какими судьбами?

И этот мудак даже не поздоровавшись прошел до дивана, нагло на нём развалился и лишь потом наигранно удивленно поинтересовался.

-А ты со мной не присядешь? –зазывающе похлопал себе по коленкам и расплылся в нахальной улыбке.

Поддержал игру в ухмылочки, продолжая стоять на месте.

Ещё к нему на коленочки садиться не хватало, я тут между прочим по делу. Захочет выгнать я сопротивляться не буду, Ритка уже наверняка нашла его закрытый сейф.

-Всем выйти,- приказал мужик своей охране через пару секунд пристального разглядывания стройной женской фигурки.

Три тусующихся в комнате охранника незамедлительно вышли. А этот чокнутый Стасик медленно поднялся, обошел стеклянный журнальный столик, остановился от меня всего на сантиметров двадцать и садясь на колени возбужденно прошептал:

-Или сегодня ты хочешь побыть моей Хозяйкой?

Каких же трудов в этот момент мне стоило не вытаращить наружу удивленных глаз и не уронить на пол отвисшую от такого заходона челюсть. Не плохо они тут развлекались, однако… Но я вообще-то, как бы по делу. Или всё же поугарать немного? На лице обворожительной блондинки стремительно появилась надменная усмешка.

-Умный мальчик, -похвалила она, потрепав слугу по олове. –А как нужно встречать Хозяйку?

Известный бизнесмен в этот раз решил не утрудняться бессмысленными фразочками, а сразу перейти к делу. Осторожно, не торопясь он стал расцеловывать слегка запыленные леопардовой расцветки туфли. Сначала одну, затем вторую. После и вовсе поднял голову, смотря на ухмыляющуюся блонди покорными щенячими глазами.

-Желает ли моя Госпожа снять свою обувь?

Мысленно зловеще посмеиваясь над столь любезным и невероятно богатым слугой иллюзорная красавица возмутилась.

-Ты что хочешь, чтобы я босиком здесь ходила? –глаза девушки грозно сверкнули. –И где твой ошейник, раб?

-Простите, Госпожа,- залепетал слуга. –Я допустил глупость подумав, что вам будет удобно ходить по ковру босиком,- он усердно стал расцеловывать леопардовую обувь.

-И будешь наказан за это, мой раб,- голубоглазая блондинка предвкущающе ухмыльнулась.

-Я с честью приму любое ваше решение, Госпожа, -полировка туфель увеличилась в двое. –Я полностью в вашем распоряжении, Хозяйка.

-Тогда почему на тебе до сих пор нет символа моего господства? –гневно спросила стройная красотка, за волосы поднимая голову своего раба. –Отвечай!

-Простите, Госпожа, я не знал, что вы прибудете ко мне сегодня,- стал повинно отчитываться не молодой бизнесмен. –Если бы я знал, я был бы готов ко всему ещё до встречи с вами. Позвольте мне исправить эту ошибку?

-Так уж и быть,- надменно согласилась Хозяйка, отпуская волосы мужчины. –За ошейником ползи на коленях.

-Как скажете, Госпожа,- и слуга шустро засеменил на корточках до черного чемодана у одной из стен.

Как жаль, что Ритка не увидит этой поистине упоительно-забавной картины. Она-то её бы по достоинству оценила,- раздумывал я, пока этот тип старательно искал свой ошейник. –Ну ни чего, я ей расскажу всё в деталях,- усмехнулся её представленной реакции. –А она ещё меня за извращенца держит.

-Поторапливайся там,- прикрикнула иллюзия.

-Я уже нашел, Хозяйка,- ко мне обернулись со счастливой улыбкой на лице.

Как мило он радуется своему заключению.

-Хороший мальчик,- похвалила его сексуальная Госпожа, приглашая к себе пальчиком. –А теперь ко мне.

Взяв в зубы кожаный ошейник с шипами раб быстро зашевелился в исполнении приказа.

-А теперь доставь мне удовольствие,- проворковала блондинка проводя пальчиками по своей пышной груди.

 




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав