Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Рф

Читайте также:
  1. I. Государственный стандарт общего образования и его назначение
  2. I. Роль дополнительного образования детей в развитии российского общества
  3. II. Особенности экологического образования школьников
  4. III Школа человеческих отношений или науки о поведении.
  5. IV. Исследование текущего имиджа Российского образования и науки
  6. IV. Методология и теория исторической науки.
  7. А теперь хотелосьбы сказать о ПРОБЛЕМАХ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ТАВДИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
  8. А) Предмет науки истории и ее место в системе исторических наук
  9. Автоматизированные системы управления для учреждений высшего образования.
  10. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кальция пангамат:

Улучшает липидный обмен (обмен жиров). Повышает усвоение кислорода тканями, а также содержание гликогена в мышцах и печени.

Фармакологическое действие - стимулирует клеточный метаболизм. Поставляет для биосинтетических процессов активные метильные группы, ионы кальция. Улучшает метильный обмен, повышает усвоение кислорода тканями, увеличивает содержание креатинфосфата в мышцах и гликогена в мышцах и печени, устраняет явления гипоксии.

Живица кедра:

Входящая в препарат живица – смола Сибирского кедра – так же популярное народное средство, содержащее дитерпеновые кислоты и обладающее антисептическими, ранозаживляющими, противовоспалительными, антимикробными, противогрибковыми свойствами. Живицу применяют при проблемах с кожей, для лечения воспалений, гнойных ран, шелушений, механических повреждений (ссадин, порезов и т.д.). Кроме того, она используется в препаратах от ревматизма, ишиаза, радикулита, для лечения болей различного генеза.

Прополис:

Прополис – прекрасное профилактическое и общеукрепляющее средство. Трудно назвать заболевание, при котором, в той или иной степени, не помог бы прополис.

Прополис – гипотензивное средство. Он понижает артериальное давление, стимулирует процесс кроветворения, способствует выведению из организма холестерина и триглицеридов, уменьшает свёртываемость крови и противодействует образованию тромбов, снимает сосудистый спазм.

Противовоспалительный эффект прополиса обусловлен его антиоксидантными свойствами и обезболивающим («аспириноподобным») действием. Он с успехом применяется при артритах (воспалительных заболеваниях суставов), в том числе шейном артрите и ревматоидном артрите, артрозах (хронических заболеваниях суставов, сопровождающихся изменениями в сочленениях поверхностей костей), остеохондрозах, радикулитах, миозитах (заболеваниях мышц) и невритах (заболеваниях нервов), а также при миалгиях и невралгиях (болях в мышцах и нервах).

Экстракт имбирного корня:

Благодаря антисептическим и болеутоляющим свойствам экстракт корня имбиря эффективен в лечении и для уменьшения боли при артритах, ревматизме, спазмах мышц, растяжениях, отёках.

Перидоксин:

Пиридоксин выполняет в организме множество задач, основная из которых – обеспечение нормальной переработки аминокислот. Известно, что из аминокислот строятся молекулы белка, поэтому, если витамина В6 не хватает, возникают многие заболевания.

Экстракт окопника:

Экстракт окопника – способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин – основное вещество внутрисуставной жидкости – участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает стимулирующее действие на регенерацию хрящевой ткани.

Экстракт окопника – самыми ценными фармакологическими свойствами лекарственных средств из окопника лекарственного являются ранозаживлющий и противовоспалительный эффекты, что обусловливает способность усиливать процессы репаративной регенерации в тканях, благодаря высокому содержанию аллантоина.

Аскорбиновая кислота: антиоксидант

Поморийского озера маточный щелок:

Оказывает противовоспалительное, противомикробное и улучшающее регенерацию тканей действие. Маточный щелок Поморийского озера содержит макро- и микроэлементы (магний, калий, кальций, натрий, хлор, бром, железо, марганец, медь, кобальт, йод, молибден, цинк, висмут, селен), а также коллоиды, кислоты, щелочи и прочие вещества органического происхождения.

 

У вас проблема с суставами. Тогда эта статья для вас. Те у у кого всё хорошо тоже могут почитать и что-нибудь почерпнуть для себя. Ведь предупредить недуг всегда легче, чем потом его лечить.

Помощь суставам

Что делать, если ваши связки и суставы болят, не давая вам нормально заниматься, ответ прост - лечить! А что если предупреждать болезни суставов и связок заранее, что принимать и сколько?

Проще предупредить, чем лечить.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Рф




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав