Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ты рождаешься много раз, живи, так чтобы каждый следующий был лучше предыдущего.

Читайте также:
  1. C) Слизистая оболочка тонкая, выстлана многослойным плоским неороговевающим эпителием, собственная пластинка образует короткие сосочки и прилегает к подслизистой основе.
  2. ETerra: В советском обществе было много того, что Вам мешало?
  3. GUCCI FOR MEN. БУДЬ ЕВРОПЕЙЦЕМ. ПАХНИ ЛУЧШЕ».
  4. I. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.
  5. IV. Многостороннее сотрудничество
  6. J) просит Генеральную Ассамблею соответственно увеличить бюджетные средства, выделяемые для Рабочей группы, с тем чтобы удовлетворить потребности ее будущей деятельности.
  7. More than binary (ternary, quaternary, etc.) многочленные
  8. Quot;А лучшее из того, что ниспослано Аллахом - это закон для народа уверовавшего".
  9. Quot;Мы послали в каждую общину посланника, чтобы вы поклонялись Аллаху и избегали поклонения т а г у т у".
  10. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.

Было бы несправедливо жить только один раз. Да в этом теле мы живем один раз. В следующей жизни тело будет другим, но память, наши качества, наши умения, знания - все останется. Все наши воплощения - это некий набор опыта в различных ситуациях. Исполнение наших предыдущих долгов. Если мы не прошли, опыт предыдущей жизни не выполнили свою задачу в прошлой жизни, то в этой жизни, не смотря на то, что у нас есть задача для выполнения в этой жизни, предыдущие долги мы должны все равно выполнить. Иначе они из жизни в жизнь будут накапливаться в виде неразрешенных задач, в виде недополученного опыта. Из жизни в жизнь будут переходить не развязанные задачи, до тех пор, пока мы из них не извлечем какую - то науку какой, то опыт благоприятный для нашей души.

3. Относись к другим так же, как ты хочешь, что бы относились к тебе.

Прежде всего, мы должны понимать такое понятие как ненасилие. Ненасилие- это не делание вреда кому бы то ни было. Основой кармической науки является причина, почему мы, что - то делаем. Например, воин, который убивает на войне, причина его убийства - защита Родины. В обычной жизни, если он убил ради каких- то своих личных корыстных целей, то это уже злокарна, и за это придется отвечать, с ним поступят так же. Хотя и в том и в другом случае физическое действие одно - убийство. В общении лучше избегать рассказов о своем, или о чьем то, негативном кармическом и личном опыте. Так как когда мы слушаем кого- то, мы впитываем в себя негативный опыт другого человека, так же и наш собеседник впитывает наши негативные образы, наши негативные картины мира. При общении всегда будет правильно не сравнивать себя с кем- то, а высказывать свою точку зрения. Не ставить какие - то оценки хорошо или плохо, а говорить, что вы думаете и чувствуете по этому поводу, высказывать свое мнение. Во время практики целительства, кудеснику важно эмоционально не включаться. Вы должны качественно выполнить свою работу, исполнить все необходимые условия. Но не нужно больше чем надо интересоваться этим человеком, потому что таким образом вы делаете себе хуже и ему так же. Наша задача как практикующих кудесников исправлять негативные образы.

Способы

1. Изменение отношения к нему. (Негативному образу).

2. Переписывать негативные образы. Но это применимо не ко всем негативным образам, они бывают настолько сильно впечатаны в нас, что переписать их не удастся.

3. Наполнить образ Светом, Живой.

4. Длительное созерцание негативного образа.

Наше мировоззрение отличается от мировоззрения новорожденных, у него нет первоначальных негативных образов, за исключением тех, которые подарила ему мама в период беременности и родов.

С 1 года до 3 лет происходит записывание образов. В этот период необходимо закладывать духовность.

С 3 лет до 14 лет на нас накладывается обществом, родителями и другими значимыми для нас людьми, огромное количество разных образов, в том числе и негативных, и ложных установок. Наша задача снимать эти негативные образы.




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав