Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Живопение и ритмы к базовым практикам

Читайте также:
  1. CТРУКТУРЫ ДАННЫХ И АЛГОРИТМЫ
  2. Адаптивные биологические ритмы
  3. Алгоритмы внутренней сортировки
  4. Алгоритмы выполнения теоретико-множественных операций
  5. Алгоритмы замещения страниц
  6. Алгоритмы заполнения с затравкой.
  7. Алгоритмы и их свойства. Представление алгоритмов
  8. Алгоритмы и их свойства. Представление алгоритмов
  9. Алгоритмы медицинской визуализации: органы грудной клетки.
  10. Алгоритмы моделирования.

 

Далее практика живопения, руки вниз

ЛАН земля мудра земли мизинец и большой палец чара исток

ВАН вода мудра воды безымянный и большой палец чара зарод

РАН огонь мудра огня средний и большой палец чара живот

ЯН воздух мудра воздуха указательный и большой палец чара ярло

Хан эфир мудра эфира щепоть чара устье.

Поднять руки вверх и петь АУМ или РОЗУМ это отвечает за непространственное видение. Чара ОКО.

Далее поем либо РОД, либо ОМ чара родник. При этом мы можем делать такую визуализацию, когда поете ЛАН, то представляете гору землю. Когда вы поете ВАН, вы сидите у этой же горы, но уже представляете горную реку водопад, который втекает в вас. Когда вы поете РАН, то видите, что уже огонь разгорелся возле вас. Вы сидите возле горы, рядом с которой течет река в вас и рядом горит костер. Потом когда вы поете ЯН, вы представляете, что вы сидите на горе, и ветер обдувает вас. Когда вы поете ХАН, вы видите, что открывается пространство, и вы видите другие горы и высоту. Когда вы поете АОУМ, вы представляете, что нет неба, а есть космос. И человек, сидящий на горе, достигает космоса. Затем вы поете ОМ ИЛИ РОД. Потом ваша гора растворяется вы - есть вся Вселенная. Это вхождение в наш обряд в нашу практику

Ритмы ударов в бубен, которые будут соответствовать ритмам разбуженной в вас стихии;

Ритм Земли подразумевает от 0 до 25 ударов в минуту. Если нет бубна, то можно дышать с такой же скоростью. От 0 до 12 вдохов

Ритм Воды от 25 до 45 ударов в минуту. От 12 до 22 вдохов и выдохов.

Ритм Огня от 45 до 80 ударов в минуту. От 22 до 40 вдохов и выдохов.

Ритм Воздуха от 80 до 120 ударов в минуту. От 40 до 60 вдохов и выдохов.

Ударами бубна можно ускорить или замедлить сердечный ритм, дыхание и физиологические процессы в организме. Чем мы медленнее дышим, тем медленнее к нам придет старость, с каждым вздохом мы стареем.

Кроме умения медитировать кудесник должен знать карту нижнего мира.

В виде таблице переделать: Карта нижнего мира.

 

Практику проводить после настройки, находясь в удобном положении, многократно поем ОМ ВЕЛЕС ВЕЛЕДАР. Представляем в своем сознании двери, которые ведут нас в Священное Место. Повторить про себя три раза ОМ ВЕЛЕС ВЕЛЕДАР. Как ключевое живослово. И входим в эту дверь. МЫ находимся в нашем священном пространстве. Оно находится вне времени и места. И оттуда мы можем путешествовать в Нижний Средний и Верхний Мир. Там находится наша золотая одежда, и наше новое кудесничье тело, с кожей змеи, с глазами орла, с легкими и крепкими костями, с сильными и крепкими мышцами. Входим в наше кудесничье тело как белая тень, и надеваем золотую одежду, кольчугу, латы, Одеяние может быть и как у древних кудесников шаманов. Можем потереть горло три раза правой рукой против часовой стрелки и перед собой визуализировать нашего духа. В этом священном месте скажите духу свое кудесничье имя, которое мы получили. Посмотрите, как на это имя среагирует ваш дух, ваша золотая одежда, ваше кудесничье тело. Попросите духа, чтобы он превратился в коня, либо в ветер, либо в ладью, либо в метлу, в общем, в любое транспортное средство. И как только вы соединились с ним, вы увидите, как перед вами появляется либо указатель, либо сразу долина. Это и есть долина Духов. Справа или слева от вас лес желаний. Слева или справа от вас болото заблуждений страха и болезней. Здесь вы можете найти болезни других людей, духов своих проблем, вредоносных сущностей которых мы встречаем. Сзади от нас мир мертвых, где живут души наших предков. Ускоряйте свое сознание. И пускай ваш дух отнесет вас туда, куда вы хотите. Куда вы стремились так долго, расслабьтесь и доверьтесь вашему проводнику. Ваше дыхание ритмично можете покачиваться влево и вправо. Вы должны держать поток и скорость, которая уносит вас. Разгоняйте сознание помогайте вашему духу проводнику. Свободно дышим, просто наблюдайте за теми картинами, которые появляются в вашем сознании. Ничего не представляете специально, просто наблюдаете. Просто созерцаете.

Поете мантру ОМ ВЕЛЕС ВЕЛЕДАР.

Поем это живослово, и про себя опять прокручиваем свое имя в мире духов. Затем представляем маленького Велеса в себе. Повторяем свое кудесничье имя. Представляем, что мы опять сидим возле огня, напротив, которого большое дерево. Возле дерева сидит ваш дух - помощник спросите у него - «Где ты хочешь жить? Как я могу с тобой общаться? Как я могу называть тебя? Какие пожертвования я должна давать тебе? Какую ты будешь делать работу для меня? Причем если он пришел к вам во время этой практики значит, он однозначно, будет помогать вам, путешествовать по нижнему миру. Теперь что бы постоянно появляться именно в этом месте напротив огня внизу обрыва возле этого дерева это Велесово дерево, из которого выходит сам Велес и его Духи. Трижды повторить ОМ НАВА ДВАРА. Повторяя эту формулу, каждый может перенестись именно в это место, и с этого места путешествовать дальше. С этого места он может видеть перекресток и карту нижнего мира. Прямо долина Духов, слева или справа лес желаний, справа или слева болото заблуждений болезней и страхов. Сзади мир мертвых. Когда вы прочитали формулу ОМ НАВА ДВАРА вы входите в этот перекресток. Начинаем дышать. Если вы хотите что бы дух присутствовал при обучении, представьте, что он находиться, как яйцо, шар, возле вашего левого плеча. Руки в Намысто Рода. Поем мантру ОМ. Ставим нижний замок, ставим верхний замок на Роднике. Просто представляйте. Делаем вдох и как будто из сердца выпускаем луч вперед. Мы в этом мире, напрягаем мышцы тела. Мы тут и сейчас. Практика передачи завершена. Практику сохранять в тайне.

Используйте благовония, делайте практику на голодный желудок, ограничения от секса, любую аскезу. Самое главное, что бы у вас было желание и намерение, куда - то идти. Что бы путешествовать, нужен заряд энергии. Если в духовных практиках вы уходите далеко, носите на безымянном пальце кольцо с рубином более двух карат. Кто постоянно засыпает, носите на левой руке узкое кольцо на мизинце. Металл золото или серебро. Дух - Проводник может жить в перстне, который вы будете носить на левой руке на среднем пальце в неграненом камне, что бы дух мог проявиться. Нося красную ленточку, ниточку на указательном пальце левой руки, вы можете сберечь своего духа - помощника. В нижнем мире все процессы ускоряются. Все, что было там остается там, только опыт остается с вами.

 

Практика огня – в базовые практики перенести

 

Работа в паре. Считайте пульс партнера, что происходит с пульсом, когда вы произносите слова.

1. Страх, мне страшно

2. Я падаю

3. Меня закрыли в помещении и замуровали мое тело

4. Собака покусала меня

5. Кажется, кто- то украл мои дорогие вещи

6. Меня предали

7. Меня выкинули из самолета

8. Меня обманули

Партнер визуализирует.

Я надеваю свою кудесничью одежду (поет мантру РАН), мое тело горит, огонь входит в мой копчик нагревает мое тело я человек огня мое тело огонь, я горю. Огонь наполняет мой центральный канал. Сейчас мы поем и визуализируем огонь. Я огонь и купаюсь в огне. Визуализирует огонь. Этот жар навсегда остается в нашей чаре живот, и когда надо мы его раздуем.

Пульс партнера должен ускориться в полтора раза, если практика сделана правильно.

 

Путешествие в средний мир – перенести в кудесные путешествия

 

Ведическое мировоззрение и славянская традиция утверждает, что есть Нижний мир - корни древа, срединный мир - ствол древа, верхний мир - крона древа. Мы можем в своем сознании путешествовать в один из этих миров. В срединном мире мы можем наблюдать за своим будущем, можем встречаться с душами еще живущих людей, с духами, здесь можно пообщаться с душой животного. Жители среднего мира это души людей еще живущих без пяти минут воплотившихся, застрявших между мирами, тут мы можем пообщаться со Святыми, которые находятся в иллюзорном теле, здесь находятся души животных, духи стихий, Боги Земного порядка. Ключом к этой практике является ключевая мантра ОМ СУРИЯ ДВАРА. Практика называется «Тоннель реальности».

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 53 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав