Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Проезд фельдъегерей Министерства связи.

Читайте также:
  1. V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда
  2. X. Возврат денег, уплаченных за проезд в поездах дальнего следования
  3. XI. Возврат денег, уплаченных за проезд в поездах пригородного сообщения
  4. А) протест депутатов на значительный рост расходов Министерства императорского двора;
  5. Биологическая роль условных рефлексов. Классификация условных рефлексов. Механизм временной связи.
  6. Биомолекулярные связи.
  7. В) Ростехнадзора; г) Министерства природных ресурсов РФ.
  8. Византийско-древнерусские связи.
  9. Внеочередного приобретения транспортных проездных документов;
  10. Возврат неиспользованных групповых проездных документов

Производится по служебным билетам с правом бесплатной перевозки при себе ручной клади в весом 150 кг. Фельдъегери имеют право производить посадку в поезд до общей посадки пассажиров.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ (ФОРМ)

  1-А Сл Год   Везде Дает право проезда по всей сети железных дорог, в т.ч. на локомотивах и грузовых поездах и бесплатного пользования постельным бельем. (СВ).
1-Б Сл Год К Всех Дает право бесплатного проезда по всей сети железных дорог
2-К Сл Год К Всех В пределах железных дорог, поименованных в билете.
  Сл Год Приг Дает право проезда в пределах пригородной зоны Московского узла.
3-А Сл Год К Всех Дает право проезда в пределах одной железной дороги (с отметкой разрешено в СВ). При отметке МПС в пределах двух и более дорог.
3-К Сл Год К Всех Дает право проезда в пределах одной железной дороги или ее участков (возможно в СВ).
  Сл Год Пл Всех Дает право проезда в пределах обслуживаемого участка одной железной дороги.
        Уч 01.09 по 30.06     Приг Детям железнодорожников до 18 лет, обучающихся в общеобразовательных школах дневного отделения, ПТУ, высших или средних специальных учебных заведениях очного обучения – до 100км.
Детям железнодорожников от 18 до 23 лет в счет нормы родителей – к месту учебы до 100км (по разрешению МПС).
Общ Пасс В счет нормы разовых билетов. Работникам ж.д. транспорта проезд к месту учебы в заочные или средние специальные учебные заведения системы МПС – до 700км.
        Быт     Приг Проезд от места жительства к месту работы на расстояние до 200км (при отсутствии местных и пригородных поездов разрешается проезд в общем вагоне пассажирского или скорого поезда). По разрешению МПС может быть выдана проводникам и другим работникам на расстояние более 200км с правом проезда в плацкартном вагоне пассажирских и скорых поездов. В пределах 2-х железных дорог (более 200км до 700км – имеет право проезда в плацкартном вагоне).
Взамен консультационного (ф10) при частых поездках. К месту лечебного учреждения. Также выдается для поездок к больным членам семьи в счет нормы разового билета прямого сообщения до 200км.
Для провоза детей в дошкольн.учреждения, детские сады, кружки, школы
Лист талонов ОТС     Личн     Приг Разрешен проезд на 150км (почетным железнодорожникам - до 200км). Выдается по нормам на иждивенцев. Проезд осуществляется по билетам, оформленным в билетных кассах взамен талонов. На определенных участках – в общих вагонах пассажирских поездов без занятия места.
Билет-карточка БК 5     01.09 по 30.06     Пл Пасс Детям железнодорожников с 18 до 23 лет, проживающих по месту учебы до 250км. От 250 до 700км и свыше по разрешениям МПС в предвыходные, выходные дни, предпраздничные и праздничные дни (в другие дни недели справка учебного учреждения). Прибытие поезда не позднее 24 часов понедельника. Детям не железнодорожных учебных заведений с 18 до 23 лет в счет нормы родителей железнодорожников.
  Сл Раз Пл Пасс Выдается при переводе работника на другую работу со сменой места жительства. Выдается в одном направлении. Срок действия 1 месяц. В форму включаются все совместно проживающие члены семьи.
      Быт Раз     Пл Пасс Взамен консультационного. Проезд к месту лечебного учреждения. Выдает билетное бюро по требованию лечебного учреждения. В форму можно вписывать членов семьи. Работник обязан сделать отметку в лечебном учреждении о прибытии и убытии из лечебного учреждения.
Работникам, обучающимся в заочных институтах и техникумах системы МПС, расположенных от места жительства на расстоянии более 700км для подготовки и защиты дипломного проекта или сдаче госэкзаменов на основании вызова учебного учреждения и при предоставлении отпуска.
      Личн Раз   К Пасс Выдается для личных надобностей в прямом сообщении в т.ч. на иждивенцев по норме предприятия. Срок действия 3 месяца, разрешаются остановки в пути следования в пределах срока годности билета. Проезд по маршруту, указанному в билете.
  Пл Пасс Выдается для личных надобностей в местном сообщении работникам отделения дороги и линейных предприятий в т.ч. на иждивенцев по норме предприятия. Срок действия 3 месяца, разрешаются остановки в пути следования в пределах срока годности билета. (только в пределах Свердл. ж.д. – проезд и оформление).
  6-А     Сл Раз     К Всех Работнику ж.д. транспорта, командированному в другую местность для выполнения служебных поручений. Выдается на основании командировочного удостоверения.
Работникам рефрижераторных поездов выдается только в одном направлении, при следовании к месту смены бригады (допускается изменение станций (билетным бюро, ДС)).
6-В Сл Раз СВ Всех Выдается стрелкам военизированной охраны для сопровождения кассиров по выплате заработной платы на линейных предприятиях.
6-В Личн Раз СВ Всех Выдается Героям СССР, Соц.Труда, награжденным орденами трех степеней, почетным железнодорожникам, иждивенцам по норме предприятия.
  6-Г   Личн Раз   К Всех Работникам Крайнего Севера и приравненных районов (дополнительно к установленной норме 1 раз в 2 года) по норме, установленной для предприятия, вместо оплаты стоимости проезда к месту использования отпуска. В пределах России.
6-Г-1 Личн Раз К Всех Участникам ВОВ, труженикам тыла, блокадникам, НКПС. Вписываются иждивенцы в билет по норме предприятия.
    Наряд   - Выдается при переводе работника в другую местность для перевозки домашнего имущества. Дает право бесплатного провоза до 2500кг (свыше – по договоренности) в багажном вагоне, в отдельном грузовом вагоне или в контейнере.
  Наряд   - дает право бесплатного провоза в багажном вагоне до 400 кг инструмента и материалов. Весовая норма указывается в разрешении. Выдается к служебным билетам форм 3, 3-К по разрешению Н согласно утв. Перечня.
  9-А   Быт   Приг 48 поездок в год при наличии иждивенцев. Провизионный билет. К проезду допускается не более 2-х лиц, указанных в билете и только по талону текущего месяца. В билет вписываются все члены семьи.
9-Б Быт Приг 36 поездок в год не имеющим иждивенцев. Провизионный билет.
    Быт     Пл Всех Консультационный билет. Проезд к месту лечебного учреждения. Выдает ДС или ЛБ по требованию лечебного учреждения. В форму можно вписывать членов семьи. В исключительных случаях форма может быть выдана без удостоверения на основании письма. Работник обязан сделать отметку в лечебном учреждении о прибытии и убытии для обратной поездки. В пределах 1 железной дороги. Срок годности – 3 дня, может быть продлен лечебным заведением.

Служебный билет ОСЖД. Дает право бесплатного проезда в поездах любого класса по любому маршруту, а также бесплатного получения плацкарты на спальное место любой категории и бесплатного получения постельного белья.

Разовый билет ОСЖД. Дает право проезда во всех поездах в вагонах указанного класса. Для занятия места для лежания необходимо приобрести плацкарту на спальное место.




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав