Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мойка фасадов и зданий по-новому - эксклюзив 2014 года

Читайте также:
  1. Аренды зданий и сооружений. Аренда предприятий.
  2. Виды книжных изданий
  3. Вопрос 36. Аренда зданий, сооружений.
  4. Все сотрудники и обучающиеся должны знать пути эвакуации из зданий, эвакуационные выходы и места безопасного сбора.
  5. Гигиена жилых и общественных зданий.
  6. Декорирование фасадов
  7. ДИСЦИПЛИНА 4. Основы архитектурных констукций и инженерного оборудования зданий и территорий
  8. Здания и сооружения. Конструктивные элементы зданий и сооружений. Каркасные и бескаркасные здания.
  9. Излучение характеризуется огромной проникающей способностью проникает через стены кирпичных и железобетонных зданий, броню танка
  10. Калькуляционные единицы издательской продукции в зависимости от тиража изданий.

 

 

Общие указания

Структура дисциплины.

Тематика практических занятий

Рекомендации по написанию и оформлению контрольных работ

Вопросы для самоконтроля

Тематика контрольных заданий

Литература

 

 

Навчальне видання

 

 

ПЕРЕВАЛОВА Людмила Вікторівна

 

 

Господарське право. Методичний посібник-практикум для студентів заочної форми навчання усіх спеціальностей.

 

 

За загальною редакцією Л.В. Перевалової

Відповідальний за випуск Л.В.Перевалова

Роботу до друку рекомендував:

 

 

В авторській редакції

 

 

План 2002 р., поз. /

 

 

Підписано до друку.02. Формат 60 X 80 1/16. Папір офсетн.

Друк – ризографія. Гарнітура Таймс. Ум.друк. арк.. Обл.–вид. арк.. Тираж – 1000 прим. Зам. ______. Ціна договірна

 

 

Видавничий центр НТУ “ХПІ”. Свідоцтво про реєстрацію ДК №116 від 10.07.2000р. 61002, Харків, вул.Фрунзе, 21

 

Друкарня НТУ “ХПІ”

 

Мойка фасадов и зданий по-новому - эксклюзив 2014 года

На Российском рынке клинингового оборудования и технологий начала работу компания «Транслайн КиберКлининг», дочернее предприятие от «Группы компаний Транслайн». Компания сегодня единственный представитель на территории РФ и СНГ, немецкого завода-производителя роботизированных установок «HyCleaner» для мойки любых фасадов, крыш и стеклянных куполов. Новые технологии «Transline CyberCleaning» – прорыв в будущее, упрощающие и увеличивающие эффективность мытья и создание альтернативы промышленному альпинизму в России.

На сегодняшний день мойка фасадов и окон, а также другие высотные работы производятся методом промышленного альпинизма. Как известно, промышленный альпинизм довольно опасный вид деятельности. Наплыв дешевой и неконтролируемой рабочей силы из соседних стран позволил местным строительным организациям использовать на высотных работах практически неподготовленных альпинистов. А это, в свою очередь, привело к резкому увеличению числа травмированных и погибших рабочих, к снижению качества выполненных работ. Заказчики также столкнулись с неопытностью подрядчика, с непониманием того, что некоторые работы требуют изобретательности, понимания специфики и особых технических решений. К сожалению, не каждый подрядчик к этому готов. К тому же, очень сложно проконтролировать качество выполненных работ. Работа вроде бы сделана, но непонятно как. Недобросовестные подрядчики, согласовывая дату и время начала работ, часто меняют свои планы, и, тем самым, заказчик теряет свое драгоценное время.

Роботы для мойки крыш и стеклянных куполов на дистанционном управлении с видео регистратором.

Компания «Transline CyberCleaning» модернизировала процесс мойки зданий и создала соответствующие европейским стандартам технологии, инкорпорировав линейку роботов для мойки стеклянных крыш и куполов на Российский рынок. Сегодня изготовлено несколько поколений роботов HyCleaner Blue EVO II и HyCleaner Blue EVO III. Роботы различаются по техническим параметрам таким, как производительность (600 и 900 м2 в час), степень преодоления наклона крыш и сферических форм (до 50 градусов наклона со страховочным тросом, и до 25 градусов наклона без троса). По своей массе роботы не превышают массу взрослого человека - подвижная нагрузка составляет 94 кг/м2 и 110 кг/м2. По габаритным характеристикам, у второго поколения две оси, у третьего поколения четыре оси, со специальным запатентованным гусеничным ходом. Робота на заказ можно адаптировать под особенности клиента, а стоимость машины для мойки крыш может быть заложена в смету на этапе проектирования объекта.

Навесное оборудование для мойки фасадов.

В середине 2013 года было разработано и запущено на конвейер навесное оборудование HyCleaer red EVO I для мойка любых фасадов по вертикали, а в 2014 году ввезено на рынок России компанией «Transline CyberCleaning» в Петербург. В линейке навесок выпущена одна установка и две находятся на стадии проектирования. Навесное оборудование для мойки фасадов по горизонтали HyCleaer red EVO II и навесное строповое оборудование для мойки небоскребов HyCleaer red EVO III пока остаются в стадии проектирования. Сегодня в Петербурге уже есть в наличии установка HyCleaer red EVO I, позволившая во много раз упростить и увеличить эффективность мытья.




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав