Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Каким будет интернет-банкинг завтра

Читайте также:
  1. Lt;variant>может, если обвинитель будет настаивать на обвинении
  2. Quot;Туркменский народ заслужил такого правителя, как Сапармурат Ниязов, и будет произносить его имя вечно. И народ и Президент соответствуют друг другу".
  3. SSS198 Для ограничения амплитуды колебаний можно использовать диодный или транзисторный ограничитель. Какими членами предложения являются выделенные слова в порядке следования
  4. А в случае назначения экспертизы, суд будет вправе приостановить производство по делу на основании п. 1 Статья 144 АПК
  5. А на какие же средства будет жить наша семья? Мы учимся. Кто же нас будет содержать? - беспокоится Марина.
  6. Агрегатный индекс цен при исчислении по одним и тем же данным будет ... среднему (го) гармоническому (го) индексу (а) цен.
  7. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  8. В 2011 году началось проектирование КАД2, которая пройдёт на расстоянии 1-2 км к 2017 году, а к 2020 году будет полностью введена в строй.
  9. Виды и способы влияния в воспитании. Психологические условия, при которых воспитание будет более эффективно. Смысловые барьеры.
  10. ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗАННАЯ В ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ, БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ.

Стремительное развитие технологий диктует новые требования к прикладному программному обеспечению, которое занимает все больше места в жизни делового человека. Все чаще и чаще появляются рекламные сообщения о выходе новых смартфонов, планшетных компьютеров, новых версий операционных систем, мобильных платформ, новых технологиях. Поэтому такое свойство прикладного программного обеспечения как гибкость (или «всеядность»), способность функционировать на любых аппаратных и программных платформах, будет занимать одно из главных мест в списке требований к информационной системе будущего.

Следующий основной тренд развития ДБО – это мобильность. Это, пожалуй, главное направление развития интернет-банкинга. Со временем мобильные приложения будут пополняться новым бизнес-функционалом и покроют до 90% всего функционала интернет-банкинга, а бурное развитие технологий обеспечит неснижаемый интерес к подобного рода решениям. Так, например, бесконтактные технологии передачи данных NFC дают возможность использования мобильного телефона в качестве электронного кошелька и оплатить товары или услуги.

Мультибанк – это еще один из трендов развития системы. Идеальная система будущего будет агрегировать всю информацию по открытым счетам клиента в разных банках и позволит управлять ими из одного приложения, а система построения аналитических отчетов расскажет о динамике расходования и поступления средств и построит прогноз финансового состояния клиента на ближайшее будущее.

 

2. С какими документами можно работать в системе Интернет-Банкинга?
Вы получаете возможность просмотра информации по счетам, картам, депозитам и кредитам, а также управления своими счетами через Интернет.
Вы можете создавать, редактировать, сохранять, распечатывать, подписывать и отправлять в банк следующие исходящие документы:

 Поручение на внутрибанковский перевод,

 Долгосрочное распоряжение на внутрибанковский перевод,

 Поручение на межбанковский перевод,

 Долгосрочное распоряжение на межбанковский перевод,

 Поручение на оплату квартплаты,

 Долгосрочное распоряжение на оплату квартплаты,

 Поручение на оплату газоснабжения,

 Долгосрочное распоряжение на оплату газоснабжения,

 Поручение на оплату телефона,

 Долгосрочное распоряжение на оплату телефона,

 Поручение на оплату электроэнергии,

 Долгосрочное распоряжение оплату электроэнергии,

 Поручение на внутрибанковский перевод валюты,

 Заявление на перевод валюты,

 Заявление на возврат перевода,

 Заявка на покупку иностранной валюты,

 Заявка на продажу иностранной валюты,

 Долгосрочная заявка на покупку валюты,

 Заявка на покупку валюты за другую валюту,

 Долгосрочное распоряжение на внутрибанковский перевод валюты,

 Поручение на пополнение карточки,

 Заявление на открытие дополнительной карточки,




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав