Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБЯЗАННОСТИ ЭКСПОНЕНТА

Читайте также:
  1. II. Должностные обязанности
  2. II. ОБЯЗАННОСТИ УЧАЩЕГОСЯ
  3. III. Должностные обязанности
  4. IV. ОБЯЗАННОСТИ УЧИТЕЛЯ И ВОСПИТАТЕЛЯ
  5. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТОВ
  6. IV. Права, обязанности и ответственность
  7. V. Обязанности дежурных по палате, базе (дневальных).
  8. V. Руководители практики и их обязанности.
  9. Алиментарные обязанности родителей и детей.
  10. Билет №13. Конституционные обязанности.

Экспонент обязан:

2.1 Экспонент обязуется принять участие в Форуме, произвести оплату за участие в сроки, определенные п. 4 настоящего Договора.

2.2. Для решения всех вопросов участия в Форуме назначать своего представителя с выдачей доверенности (произвольная форма, круглая печать) на право совершения необходимых действий (подписания Договора, актов, других распорядительных документов, касающихся вопросов проведения Форума), и получение финансовых документов по Форуму.

2.3. Сдавать заявленные стенды (выставочную площадь и оборудование) под охрану по акту приема-сдачи (Приложение №4), подписанному уполномоченным представителем Организатора.

2.4. Обеспечивать постоянное присутствие на стенде своего представителя в часы работы Форума.

2.5. Обеспечить своевременное предоставление текста для каталога (Приложение №3) в электронном виде, схему застройки стенда (Приложение №2), информацию по техническому обеспечению (подвод/отвод воды, электроподключение и т.п.), до 29 мая 2015 года.

2.6. Не демонтировать экспозицию своего стенда до официального окончания выставки (20 июня 2015 года, 16.00 часов).

2.7. К моменту демонтажа экспозиции Форума сдавать стенд (выставочную площадь и оборудование Организатора) по акту приема-сдачи, подписанному представителями Организатора (бухгалтер, техническая служба. Служба безопасности).

При отсутствии подписанного акта, указанного в настоящем пункте, Экспоненту будет запрещен вывоз груза с территории Форума до решения вопроса о надлежащем оформлении акта приема-сдачи стенда.

2.8. Подписать акт выполненных работ, до момента выезда с занимаемой площади, в случае не подписания акта, Организатор самостоятельно составляет акт, который считается надлежаще оформленным в одностороннем порядке, а услуги считаются выполненными в соответствии с условиями настоящего Договора в полном объеме, начиная с первого дня и до дня окончания Форума.

2.9. Соблюдать внутренний распорядок работы Форума, правила ТБ и пожарной безопасности.

2.10. Согласовать с Организатором использование звуковых устройств.

2.11. Не предоставлять выставочный стенд (выставочную площадь и оборудование) третьей стороне без письменного разрешения Организатора.

2.12. Не осуществлять действия, нарушающие планировку или целостность всей выставки, нормы этики и морали или наносящие ущерб престижу Форума и Организатору.

2.13. Возместить причиненный ущерб от повреждения (утраты) оборудования и другого имущества Организатора.

2.14. В случае застройки Экспонентом нестандартного стенда, своими силами, либо силами стороннего застройщика (сторонний застройщик – компания привлекаемая Экспонентом для строительства стенда), Экспонент, либо застройщик обязан пройти техническую экспертизу проекта застройки. Для прохождения технической экспертизы, Экспонент/Застройщик обращается в техническую дирекцию «Сочи-Экспо» (г. Сочи, ул.Советская 42 тел./факс +7 862 26 48 700, +7 862 26205 24, +7 862 264 23 33, +7 495 745 77 09;

Руководитель: Бердникова Елена Николаевна / expo@sochi-expo.ru; Менеджеры: Пономаренко Ирина Николаевна / proekt@sochi-expo.ru Сидоренко Виктория Алхазбековна / punkt@sochi-expo.ru), и предоставляет полную техническую документацию для проведения технической экспертизы.

В случае застройки нестандартного стенда, Экспонент/Застройщик обязан сообщить об этом в техническую дирекцию не позднее, чем за 2 месяца до начала выставки. Предоставить документы для проведения технической экспертизы проекта не позднее 1 месяца до начала выставки. На прохождение технической экспертизы, между ООО «Сочи-Экспо» и Экспонентом/Застройщиком заключается отдельный договор. При отсутствии акта о прохождении экспертизы, Организатор вправе не допустить Экспонента к участию в выставке.

2.15. Осуществлять свою предпринимательскую деятельность от своего имени и на свой риск, в том числе самостоятельно и за свой счет получать необходимые государственные и иные разрешения, согласования, лицензии, сертификаты и иные документы связанные с использованием Имущества и осуществляемой деятельностью.

2.16. Получение необходимых разрешений и согласований, иных документов, предусмотренных действующим законодательством и правовыми актами, необходимых для осуществления Экспонентом предпринимательской деятельности, Экспонент осуществляет самостоятельно без участия Организатора.

Риск возникновения любых неблагоприятных последствий за неисполнение требований законов и иных правовых актов при осуществлении предпринимательской деятельности, в том числе оказание услуг третьим лицам, а также риск возникновения неблагоприятных последствий от действий любых контролирующих государственных и иных органов, возлагаются на Экспонента.

 

 

Организатор ____________________ Экспонент _____________________

 

М.П. М.П.




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав